АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 1 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3077
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 09.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не советуем этот отель

Считаю нужным поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле для тех кто впервые едет туда. Отдыхали там с 30.09 по 09.10 2017 года. Путевка была в отель Be live ... hamaca garden, куда поначалу и поселили. Номера старые, в плесени, вся сантехника разбита, полы моют редко. Из плюсов размещения только красивая территория: эта часть отеля состоит из 3-х этажных домиков, до моря идти нужно через территорию Be live beach. Нам позиционировали этот отель как молодежный...собственно по этому на нем и остановились. На деле же никакой молодежи только семьи с маленькими детьми.

Питание....морепродуктов за 8 дней мы так и не увидели, если не считать жаренной макрели. Обещанные лобстеры с шампанским )))) только за отдельную плату. Готовить не умеют, за все дни меню не изменилось. Еда на 3. По прошествии 3 дней проживания в Be live ... hamaca garden нам вручили уведомление, что нас переселяют. С мытарствами но все же переселили в Be live beach в номер с видом на море...радовались мы ровно до заселения в этот номер. Номера вонючие, плесень везде. Благодаря близости моря вся одежда и постель просто сырые из-за влажности. Спасть противно!!! Если уж выбирать из 2 этих отелей то однозначно GARDEN. Там суше, спокойнее тем более ресторан и все вечерние развлечения именно на его территории. Вся наша компания на 2 день заболела сильнейшее кишечное расстройство с высокой температурой. Причем оч.многие отдыхающие жаловались на те же симптомы. Не увидели мы радушного отношения к русским. Пользуясь тем, что мы не знаем испанский язык персонал, особенно пляжных баров откровенно пренебрегали и стебались. Было видно по их гримасам и смеху местных-развлекали таким образом своих отдыхающих. Про местных это вообще отдельный разговор....в пятницу вечером в отель заселяются местное население-отдохнуть в выходные. И вот с этого момента ад в отеле!!! Шум, ор по ночам, мусор. Единственная отрада это море и АНИМАТОРЫ, Аниматоры просто умнички!!!!! Огромный заряд позитива и добродушия ко всем! Хорошие вечерние программы. Подводя итог отзыва скажу, что больше мы в этот отель не поедем и не советуем.

Добавлено 11.10.17 13:25 (2 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:37 15.10.17

Вам просто не повезло вот и все, на отдыхе на удачу-или-или и не существует - а у нас в квартире газ, все как карта ляжет. Мы были конец августа-начало сентября все было отлично! Да были плесневелые подушки, мы их в первый же день (утром) на пол сбросили и к вечеру были новые, отличные, матрас тоже был с плесенью-на 2-ой день поменяли на хороший и все без всяких денег, молча а за улыбку и шутки мужа. И номер в начале дали "палата №8 в психушке", но я прочитала советы людей в предыдущих комментариях, что все по любовно без денег и скандала можно поменять в этот же день, так и случилось нам на след, день дали отличный номер с видом на бассейн (16 корпус № 2016) Мы скачали на телефон приложение русско-испанский и общались, все было отлично. Шутили, общались, смеялись.))) Еще раз повторю, отдых не зависит от дурацких пожеланий, мол нужно ехать с отличным настроением, да мы все едим с отличным настроением, но ситуации разруливаем по разному, все зависит от людей и их характера вот и все!

13:25 15.10.17

Отзывы-это исключительно индивидуальный взгляд. Отдых на котором нужно постоянно воевать за удобства лично нам не понятен и неприятен! Опыт путешествий у нас большой, но с таким впервые столкнулись. Лететь в такую даль и жить в номерах с грязью и плесенью.. личном нам на подходит..какой бы не был настрой Сброшенные грязные полотенца и простыни забирались и не менялись. Путешествуя в том числе и с дочкой я не готова так отдыхать. И это не только мое мнение. Очень многие в отеле отдыхающие именно воевали за удобства. Но вы правы, каждому свое

06:14 17.10.17

Подскажите пожалуйста по поводу депозита на полотенца?! Пишут что нужно вносит депозит сколько он составляет? В доминикане не в первый раз но такого не слышала. И подскажите пожалуйста по поводу пляжа, он действительно на столько маленький как на фото? Прогуляться по побережью не получится?

06:35 17.10.17

Добрый день Анастасия. Депозит на полотенца составляет 25 долларов. Пляж действительно маленький и никуда прогуляться по нему у вас не получится. Пляж этот предназначен для 2 отелей Garden & Beach. Получается густонаселенным. За пределы отеля прогулка тоже получается не долгой вокруг стройки. Если только до супермаркета Ola

07:15 17.10.17

Если семья из 3 человек то за каждое полотенце по 25 баксов? В целом вы довольны отелем как я поняла? Море не глубокое там да? Каралики брать или все же песочик при входе?. Спасибо вам большое за ответы. А бесплатный вай фай ловит где?

09:04 17.10.17

В целом мы не довольны отелем. Не знаю рискнем ли еще поехать в Доминикану)))) wi-fi бесплатный был на пляже где то с 9.30 до 10.30 у пальм на пляже или у бара (тот что у бассейна, а не у снека) в районе пляжа. Нет претензий в нашем отдыхе только к морю и к аниматорам. Вот они просто супер! Море действительно чистое, неглубокое, очень теплое, белый ласковый песок. По поводу депозита не уточню на каждое ли полотенце он. Прочитав отзывы до поездки, мы везли с собой полотенце.

11:19 17.10.17

Я в доминикане была уже 2 раза и безумно люблю эту страну, но мне самое главное море и солнце, а вот по поводу полотенец впервые такое слышу, поэтому немного в шоке! А вам советую просто попробовать другой отель тогда, потому что доминикана это конечно сказка

13:52 17.10.17

Анастасия, спасибо Вам за совет))) Мы подозревали, что нам просто не повезло с отелем

17:38 17.10.17

Мы с дочкой 4 года назад были в Sirenis до сих пор вспоминаем для детей там рай! Огромный аквапарк и территория, но посетив саону поняла что океан не для меня, поэтому в том году с мужем мы летали в be live collection canoe очень понравилось, хотя отзывы тоже там не айс, но действительно каждому своё

21:22 17.10.17

Когда мы отдыхали депозит составлял 20$ на каждого человека, а сейчас уже 25 надо же, я же говорю все течет, все меняется. Главное не потерять карточку и чек, если это случится-деньги вам не вернут и потом бесполезно что-то доказывать. Перед отъездом я прочитала много отзывов и люди писали по этому поводу, что были случаи, когда за день до отъезда домой полотенца пропадали, (писали мол кто-то из служащих отеля специально их крал) и естественно деньги отдыхающим не возвращались. Мы решили все же взять свои, я подумала, что если вдруг и сопрут, то не так будет жаль как баксы. Хотя я вам хочу сказать к концу отдыха наши полотенца от масел, кремов и влаги были уже никакие, за ночь из-за влаги ничего не сохнет, а вот если днем по переменке сушить, то нормально. Тут трудно советовать как быть, скажу одно, страна бедная к сожалению и бдительность никто и нигде не отменял. Тут дома расслабишься и можно в общественном месте без кошелька остаться.))) Не поленитесь, прочтите больше предыдущих отзывов и тогда вы практически на все свои вопросы получите ответ. Лично я так перед отъездом сделала и у нас не было проблем.
По поводу пляжа. Пляж поверьте нормальный, не большой и не маленький и прогуляться есть где. Если с пляжа смотреть на море, то идите вправо вдоль берега и там будет много чего. Я с мужем в один из дней так прогулялись вдоль береговой линии, прикольно. Куча всяких кафешек, другие отели, отдыхающие, музыка и все улыбаются тебе, кто-то танцует сальсу. Ой да класс!!!!

21:46 17.10.17

Спасибо Оль большое

21:50 17.10.17

Всегда рада помочь.))))) Отличного вам отдыха, а главное ОГРОМНОЙ удачи и везения.

22:01 17.10.17

Спасибочки, это моя любимая страна знаю что плохо быть просто не может, а отель это так мишура! Самое главное настрой на отдых позитив и хорошая погода

22:50 17.10.17

Согласна! Куба мне конечно больше понравилась во всем, но Доминикана не хуже.)))

12:03 31.10.17

Спасибо девочки большое за ответы поддержку, ввернулись сегодня из рая

17:03 31.10.17

Здравствуйте Настя! Ну как вам отель и в целом отдых? Вы не ошиблись с отелем как ранее писала Анна или ...? Как вам пляж, прогулка вдоль берега состоялась? Каков был депозит на полотенца? Просто у меня 7-го ноября подруга туда летит.)

07:40 02.11.17

Олечка доброе утро, в целом отель нормальный, номерной фонд конечно не айс, но это для меня вообще не принципиально, в номере время не провожу, а так сантехника, кондей работали и ладно, жили на первом этаже ничего не воровали все ок! Уборка так средняя! Еда хорошая, фруктов маловато конечно, по сравнению с другими отелями где я была. Море божественное, тёплое, ласковое! По пляжу прошлись немного, в основном гулять ходили на улицу в Оле и в русский магазин. Полотенца по 20$ за штуку, мы в итоге не брали их, начитавшись отзывов что в последний день их воруют и тд, а так самое главное не искать минусы а лететь именно отдыхать

23:34 02.11.17

Здравствуйте Настя! Ну вот видите как все отлично прошло!!!! Я оооочень рада, что вы замечательно отдохнули, зарядились солнышком и позитивом до следующего отдыха.))) Всего вам и вашим близким только наилучшего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация