АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4729
Фото: 11
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
25.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в отеле. Не разочаровались!

Отдыхали вдвоем с женой в отеле с 25 сентября по 4 октября 2017 г. Первый раз были в сентябре 2013 г., предыдущий отзыв TopHotels

В отзыве писал, что вряд ли вернусь в этот отель еще раз, но все-таки вернулись и не пожалели.

Летели из Самары рейсом турецкой а/к OnurAir. Туда – задержка 2 часа, обратно – все четко, с точностью до минуты. На всякий случай информация для тех, кто будет пользоваться услугами этой а/к: самолеты А-321, состояние приличное, стюардессы говорят по-турецки и по-английски, на обратном пути была одна русскоговорящая. Питание – не густо: сэндвич с сыром и сладким перцем, чай или кофе.

Прилетели в 8 утра, в отеле были около 9 час., заполнили бланк регистрации, позавтракали. По правилам check-in в 14.00, но мы договорились с девушками из Guest Relations, что нам, как постоянным посетителям, постараются помочь с заселением пораньше. Кстати говоря, я перед отъездом сделал заявку на сайте на комплимент от отеля постоянным посетителям, эту заявку нашли, возможно это и повлияло на раннее заселение. В итоге в 10.30 мы были в номере, а вечером в номере нас ждала корзина с фруктами и маленькая бутылочка красного вина - комплимент.

В прошлый раз номер (2421) выходил на центральный вход отеля, там, куда подходит весь транспорт. В этот раз достался номер 3120, выходящий на главный бассейн, Pool Bar, было видно часть главного ресторана. Было видно море, правда, немного, т.к. основной обзор закрывали деревья, сосны и пальмы, зато и прямые солнечные лучи в номер не попадали. Номер побольше, чем в первый приезд, в этот раз даже были небольшой раздвижной (вроде бы) диванчик и кресло. За вид приходилось расплачиваться шумом музыки, когда проходили представления на сцене у Pool Bar (в 23.00 все заканчивалось).

Отель заполнен на 100%, в последний день был очень большой заезд, наблюдал на Reception, как прибывшим предлагали на несколько дней поселиться в другом отеле сети Crystal в Белеке в связи с нехваткой мест в Tat Beach. Контингент – русские, казахи, турки, беларусы, немцы, слышал английскую речь, а в одном из конкурсов принимали участие парни из Швейцарии. Была пара смей из Украины. Откровенного быдла не видели, но одну ночь с 00.00 до 04.30 час. в баре не террасе очень громко гулеванили с битьем посуды и крушением мебели, судя по песням, наши соотечественники. Было очень неприятно.

Питание на «отлично», каждый вечер что-нибудь делали на гриле: баранина на вертеле, как для шаурмы, только подходишь с тарелкой и берешь уже срезанные тонкие кусочки. Постоянно тушеная телятина, в разных видах индейка, ну и конечно курица. Отличные сладости, фрукты, утром апельсиновый фреш (морковного, как в прошлый раз – не было). По вторникам – Турецкая ночь, в ресторане блюда национальной кухни. В четверг – «рыбный» день: ролы и красная рыба, целиком запеченная в соли. В целом, по сравнению с прошлым приездом, понравилось больше. Во всяком случае за 10 дней еда не приелась.

Пляж утром убирают, довольно чисто. Проблемы с лежаками были только на 1 ряду, который ближе к морю, но утром, после завтрака всегда можно было найти свободные места и там, на более дальних рядах – без проблем в любое время.

В полосе прибоя – полоса мелкой гальки, реально неудобно и тяжело заходить, а особенно выходить из моря. Глубина начинается в 2-х – 3-х метрах от берега, поэтому люди в основном кучкуются возле берега. Утром на море тихо, но полного штиля не наблюдали ни разу, после обеда ветер меняется и практически ежедневно была волна.

Про анимацию ничего сказать не могу, не ходили, хотя утром девочки зазывали на «Morning Gim» и Бочу, в бассейнах тоже проводили занятия. Вечером смотрел приглашенных артистов: шоу экстремалов (на роликах и велосипеде), а также лазерное и Led шоу. Второе впечатлило больше.

А в остальном все на прежнем, довольно высоком уровне, соглашусь с отзывом от Евгения (Seder7), его отзыв чуть ниже: чисто, сытно, безопасно.

Хотел бы отметить очень хорошее соотношение цена – качество этого отеля. Я разговаривал с несколькими туристами, в т.ч. из Германии, которые приезжают сюда по нескольку раз. Это уже говорит о многом.

Ну и напоследок: выражаю признательность сотрудникам Reception – Айнур и Guest Relations – Сабине. Все возникающие вопросы решали быстро и качественно, с улыбкой на лице. Большое спасибо Вам, как и всему персоналу отеля, сделавшему наш отдых комфортным и запоминающимся.

Фото туриста отеля

Прочее

Это наше народное творчество

Фото туриста отеля

Прочее

Мой крайний коктейль Sex On The Beach в день отъезда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 11.10.17 14:06 (4 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 29.03.18

Доброе утро, подскажите пож, а фреш на завтрак платно или бесплатно?

20:17 31.03.18

Здравствуйте!
Апельсиновый фреш утром бесплатно. Раньше был еще и свежевыжатый морковный сок, даже соковыжималка на входе в ресторан стояла, но в прошлом году уже не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация