АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 31
Читательский охват: 14035
Фото: 30
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых для детей

Всем здравствуйте!Ездили в отель семьёй с тремя маленькими детьми, отель оцениваю исходя из цены уплаченной за тур -69 200р за четверых + 3 тыс.рублей за младенца за 8дн/7н(27.09-04.10) все включено. За такие деньги- шикарный отдых.Туроператор Актитур,все хорошо,никаких вопросов.С погодой тоже повезло, адской жары уже нет, море теплое 25-26 градусов,дети купались каждый день, один день только было ветрено, в октябре вечером было уже прохладно,нужны теплые кофты.Итак все по порядку:

1.Заселение. В отель приехали около 10ч утра, одели браслеты и пошли завтракать, номер дали около 12 часов.Самая низкая оценка отелю- за номер, хоть это и три звезды, но размер номера оооочень маленький, номер бронировали Фэмели рум.Номер примерно в 20 квадратных метров, разделен на две комнатки по 7-8 кв.метров, в комнатках стоят по две односпальных кровати впритык друг к дружке,в одной комнате с окном и выходом на балкон есть 2тумбочки,телевизор и узкий проход в другую комнату, в другой комнате две односпальных кровати и детская кроватка и все места больше ни для чего нет, детскую коляску поставить было некуда.Мебель и сантехника-все очень старое, унитаз у нас тек,все остальное в рабочем состоянии.Фен есть,но волосы им высушить нереально), он просто шумит, но дует ли)).

2.Сервис. За сервис отелю поставила 5-, минус только за уборку номеров,т.к она практически отсутствовала, просто иногда меняли полотенца и заправляли кровати, пол и раковину не мыли ни разу.В барах и ресторанах все отлично,все дружеблюбные, приветливые, разницы в отношении к русским и немцам -нет.

3.Питание. За питание твердая 5-ка!Все очень вкусно и много, особых очередей не было, все что заканчивалось всегда сразу добавляли,расстройства желудка ни разу не было ни у детей, ни у нас.Из мяса-ягненок, курица, индейка,свинина,телятина, из морепродуктов- белая рыба, красная рыба, королевские креветки,каракатицы,мидии,осьминоги.Большой выбор фруктов, каждый день виноград и киви,а остальные чередовались- яблоки,груши,слива,нектарин,персики,арбузы,грейпфруты.Много всяких сыров,вкусный греческий йогурт, овощи,выпечка,всего не перечислить.Минус можно только поставить за отсутствие чая в обед и ужин.

4.Пляж. Песчаный с мелкой галькой, с маленькими детьми это плюс,им интересно было находить интересные камушки и заодно лепить из песка.Пляж чистый,вода прозрачная. Шезлонги свободные можно было найти всегда, но плотность шезлонгов очень высокая,очень близко друг к другу стоят, что не очень понравилось,т.к многие немцы курят.

5.Анимация.Мы успели попасть на три денька на анимацию с Клуб Салют( три русские девушки).Детям очень понравилось, особенно вечерние дискотеки.Для детей есть игровая комната и игровая площадка на улице.Также была команда аниматоров от отеля Коста Линдия,ничего плохого сказать про них не могу,но и чего-то выдающегося тоже, обычная анимация как в Турции и Египте.

6.Территория. Территория отеля Коста Линдия не очень большая, но все чисто и красиво, много бассейнов, есть детский бассейн с горками, там же есть бар ,где целый день можно брать мороженое.

7.Обо всем). Народ в отеле в основном это,конечно, немецкая пенсия), которая курит и пьет пиво играя в карты у бара.Русских примерно 5%, но зато все с детьми), пообщаться было с кем и нам и детям, русского тагила и быдла замечено не было).Еще мы брали в прокат машину(прокат авто рядом с отелем направо, называется Джорджия, цена 45 Е за день,фольцваген поло дизельный, съездили в г.Родос, посмотрели крепость насколько нам это дали трое маленьких детей),когда выезжаешь от крепости в новой части центра города, есть магазин типа нашего Фикс прайса все по 1 Е, купила там дочке зонт, у нас такие по 400ру стоят), жалею что не три взяла(, еще заехали в сетевой европейский магазин Lidl, там купили оливковое масло,сырокопченую колбасу, сыр с плесенью ,оливки, все гораздо дешевле чем в приотельных магазинах, например 1л оливкого масла 4,75 Е, 1,5 литровая бутылка красного вина -2,7 Е (оказалось очень вкусным).

Рядом с Коста Линдия есть очень приличный отель Линдия Принцесс, мы один раз туда зашли погулять по территории, очень большая и красивая, для детей целый городок развлечений, говорят туда еще можно было сходить на вечернее шоу,с анимацией нашего отеля не сравнить, но у нас к сожалению не получилось.

Если в следующем году будут такие цены на отель, то поедем не раздумывая еще)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание.
Минусы отеля
wi-fi номера.
Добавлено 12.10.17 16:04 (4 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 08.08.18

Здравствуйте, до пляжа пишут 150м, на карте все 500м, в реальности как?

10:20 08.08.18

В реальности от самой 3-ки Монтемара 500м есть,наверно, тк надо еще переходить дорогу, а от 5-ки Коста Линдии метров 150.От Монтемара минут 5-7 идти с горочки, обратно в горочку)

12:52 03.09.18

Какой у вас был номер?

12:58 03.09.18

к сожалению, уже не помню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (13)