АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8135
Фото: 1

Бронзовый статус

1 049
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
20.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Будве

Первоначально отдых в Черногории не планировали, тем более в Будве (люблю спокойный отдых в малолюдных местах), но появилась возможность немного побыть с детьми. Пришлось срочно посмотреть отзывы на сайте TopHotels. Сразу обратил внимание на отличные отзывы об отеле «Vila Bojana (Вилла Бояна) 3*». Поинтересовался ценами TourBook и попытался забронировать сразу тур (виллу, перелет, трансфер и страховку) через рекомендуемую ими фирму, но держатель тура туроператор «БиблиоГлобус» не подтвердил указанную первоначально цену и запросил еще 170 евро, т.к. номеров Standart якобы уже нет... Естественно я отказался. Моя дочь забронировала на Букинге этот отель значительно дешевле… Также она связалась с владельцем виллы Радованом, он ей подтвердил, что никаких проблем с номерами нет и предложил дешевый трансфер (15 евро), чем мы и воспользовались на обратном пути. Вариант только с покупкой билетов на чартер нас тоже не устроил: сначала БиблиоГлобус попросил 49000 р., затем 47000 р., хотя, как выяснилось, в свободной продаже были билеты за 43500 р. В тоже время на сайте БиблиоГлобуса цена на тур так и осталась 94400 р. В результате туроператор не заработал из-за своей жадности или глупости ни копейки...

Отдыхали в этом отеле с женой 12 дней с 20.09.17 по 01.10.17. Дочки встретили нас на арендованной машине и привели нас в отель около 10 утра, чтобы оставить вещи, т.е. значительно раньше времени заезда… Несмотря на это, Радован для нас с дочками накрыл стол с отличными закусками (несколько сортов брынзы, сыра и пршута – черногорского аналога хамона) и местным Шардоне?!

Касательно виллы – абсолютно все написано в отзывах. Чистые и светлые номера, приятное белье…, много цветов и зелени, бассейн. Сам отель состоит из 4 корпусов. Удобные две кровати (двуспальная и односпальная), хороший санузел с независимым бойлером, которого хватает для душа. В номере также есть холодильник, эл.чайник, чашки и бокалы. Если вам понадобятся тарелки, бокалы под вино или приборы - их можете взять в баре отеля. Сейф находится на рецепшн. Уборка в номере и смена полотенец ежедневно, белье меняли 3 раза. Бесплатный Wi-Fi. Ночью в отеле тихо, шум ночного города не мешает отдыху. Питание. Завтраки - шведский стол. Все свежее, всего много, вкусно. Фрукты, арбузы и дыни на десерт. Каждый может выбрать еду себе по вкусу. Качество еды и обслуживания прекрасное. Питьевая вода в кулере бара без ограничений круглосуточно. Можно наливать ее в свои бутылки выходя в город. Днем и вечером можно покушать там же. Самые вкусные мидии мы ели в ресторане отеля. Цены ресторана немного дешевле, чем в городе. Уровень завтраков и самого ресторана превышает уровень многих 3* отелей Греции, Израиля и Чехии.

Питаться в городе и на пляже НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Единственный ресторан на пляже, в котором можно есть – Porto. Местные посещают ресторан Sibelius (Sebelj) по дороге на Тиват - РЕКОМЕНДУЮ!

Отель-вилла находится в 10 мин. пешком от пляжей и торговых центров, 5 мин. до автобусной станции, 20 ми. до Старого города, в 30 мин. от самого приличного пляжа в Будве - пляжа Могрен. Практически все пляжи в Будве грязные, в т.ч. и Могрен и Могрен 2 (Mogren, Mogren 2), хотя там значительно меньше народа. Дочки возили нас пляжи Яз (Jaz) и Плави Хоризонти (Plavi Horizonti Plaza) http://otzovik.com/review_240416.html, http://otzovik.com/review_2221241.html. Рекомендую также съездить на экскурсии в города Kotor, Perast, где нам очень понравилось. Не могу отметить еще раз: хозяин отеля Радован очень хороший, радушный и гостеприимный хозяин, болеющий за свое дело. Персонал отеля отзывчив, внимателен и нацелен на отличное обслуживание, особенно хочу отметить нашу горничную Беляну и девушку официантку, обслуживающую завтраки (к сожалению, забыл ее имя…).

Я буду рекомендовать проживание в этом отеле своим друзьям, также рекомендую БРОНИРОВАТЬ отель напрямую у Радована, что значительно выгоднее, чем на Букинге, предварительно заплатив небольшой залог.

Минусы отеля
немного тесно
Добавлено 19.10.17 19:57 (4 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация