АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6597
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Но...

Отдыхали с ребенком 2-х лет. Туроператор Coral. Добирались до отеля очень долго, мало того, что задержали рейс, так еще и наш отель был последним на пути движения автобуса(полтора часа в пути, так что думайте, удобно с ребенком так долго ехать или нет). Примерно в 23:00 были в отеле. Номер дали сразу, с боковым видом на море и видом на теннисный корт, рядом с ресепшен. Ничего не платили и не просили. Просили только еды, так как весь день не ели, нам приготовили небольшие порции в ресторане (у которого на этот момент был технический перерыв).

Отель старый, видно, что всё уставшее. Ремонт никакой не делался давно. Номер очень затертый, грязный (манеж для ребенка дали с описанными простынями). Хотя убираются каждый день, и уборщицы молодцы, очень стараются. К ним вопросов нет(хотя блокнот на прикроватном столике был уже кем то исписан). Просто, когда на двери у тебя как будто кто то топором стесал часть, мраморный стол в ванной как будто после наждачки, пластиковые стулья на балконе из местного кафе которое поменяло их после 30 лет службы, они вряд ли помогут. И так не только в номере, если зайти в тренажерный зал, или в крытый бассейн, очень многое бросается в глаза. И это в принципе, единственный существенный минус отеля.

Коксаки ни у кого не видели. Сами не подхватили, хотя на 5 день у ребенка была небольшая температура один день. Но она сопровождалась кашлем и соплями, высыпаний не было. В бассейнах не купались с ребенком. Гигиену соблюдали и для себя, и для ребенка. Хотя, наши соседи из России, отдыхавшие в отеле после нас, заболели Коксаки.

Отель конечно семейный, очень много детей. Стульчиков хватает в ресторане. Правда, когда мы приходили вечером, после всех домашних мероприятий с ребенком, детские стулья уже были все в грязи. Приходилось чистить все самим. Туркам, например, сразу помогали официанты. Вообще, официанты работали отлично, но было так, если турки (ну или подобной наружности люди), то к ним сразу по умолчанию всё внимание и забота. Всем остальным по запросу. Детское меню странное, такое же как взрослое. Но питание всегда находили, много есть чего на пару. Несколько раз видели йогурты, на вкус крахмал с добавкой ароматизатора банан или клубника. Но их очень быстро разбирают. Так что попробуйте успеть чтобы что-то взять. Нам пару раз повезло.

Питание нормальное, стандартное для Турции, голодный не будешь, все основное есть. Если сравнивать с другими 5*отелями Турции в которых мы были, то конечно это(разнообразие, количество блюд, оформление и т.п.) ниже среднего уровня.

Анимация, в основном русскоговорящая, и детская, и взрослая. С детьми занимаются. Как, не в курсе. Не ходили в силу возраста. Пользовались детской площадкой, и машинками. Опять же, весь инвентарь в состоянии отвратительном. Сломанные машинки без руля, велосипед со сломанными креплениями колес и т.п.. Неужели нельзя купить три машинки на всех, у нас они стоят по 2к рублей. Взрослая анимация, тоже стандарт. Есть вечерние шоу, на среднем уровне для Турции. Все основное, опять же есть, не скучно.

Гид от Корала, мерзкий. По-другому назвать его не могу. Встречались с ним один раз при приезде. Так пару раз видели в отеле. Контингент отеля, русские+украинцы, турки, и немного немцев.

Читали, что от отеля вправо, есть какие то магазины, прошлись, не нашли. Ходили влево от отеля. Там все сувениры можно купить. Так же есть Аптека, если вдруг понадобится. Там работает русскоязычная тётя.

Море, очень теплое было. Пляж песок+галька. Вход в основном галька, по утрам вход песок, дальше галька. Лежаки занимают с утра, поэтому были у бассейнов, и просто ходили на море когда было нужно.

В целом хорошо отдохнули. Но в этот отель не вернемся. Уровень 4*.

Плюсы отеля
всё есть.
Минусы отеля
грязь нужен ремонт
Добавлено 29.10.17 22:41 (3 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 30.10.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Все ваши замечания и предложения будут рассмотрены, чтобы в следующий раз предоставить вам сервис и комфорт еще лучше и качественнее.

Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN
Guest Relation Supervisor
Crystal Family Resort & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)