АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6123
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
19.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но было и лучше...

Отель красивый, территория маленькая, и это не первая линия, как заявлено! Мы были под конец сезона, поэтому некоторые минусы списываю на это, во-первых ужасно холодные бассейны купалось очень мало людей, во-вторых система ультра все включено не совсем ультра, в третьих и самое важное для нас, анимация - тухляк! (по сравнению с отелями в которых мы были ранее, а в Турции мы в 4 раз) Вечерние шоу просто никакие, скукота, на русском языке вообще ничего не проводится, турецкий, английский и немецкий, после заселения на 3 день показали тоже самое шоу что и в первый день, мы были в шоке, все вяло и не интересно. Отдельное спасибо хотим сказать девочкам аниматорам из детского клуба - Лене и Даше, просто замечательные, наш ребенок первый раз просился в детский клуб каждый день! Еще молодцы русские ребята которые практически каждый день выступали в айриш баре - живая музыка, народу собиралось гораздо больше чем на шоу. Аквапарк достойный, горки крутые, ребята которые следят за безопасностью на горках очень бдительные. Питание достойное, мясо (говядина, телятина, курица, индейка) рыба, овощи, фрукты, гарниры ну и конечно турецкие сладости просто супер! Номер хороший, при заезде нам поменяли заявленный стандарт на фэмэли абсолютно бесплатно, мы даже не просили, очень приятно. Отдельно хочу отметить на рецепшэне Ирину, очень отзывчивый человек, помогала по всем вопросам. И еще спасибо большое встречающей стороне туроператору Анекс, когда нас перевозили из аэропорта в отель забыли в автобусе фотоаппарат, жутко переживали, Ирина помогла связаться с туроператором, на следующий день вернули в целости и сохранности!

Но также большой минус, как и уже ранее многие писали, большое количество арабов, не очень приятно купаться в бассейне с ними рядом,женщины в своих черных одеждах в бассейне,. Кстати русских в отеле очень мало, практически всех знали в лицо, большинство арабов и европейцев (немцы и англичане).

В целом все достаточно не плохо, но второй раз не приедем, рекомендовать друзьям тоже не будем.

Плюсы отеля
питание номера
Минусы отеля
анимация не первая линия арабы
Добавлено 06.11.17 19:13 (2 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 28.11.17

Артем, здравствуйте! Подскажите, «не совсем ультра» в чем заключается ? Есть ли вообще напитки импортного производства и какие (если есть)?

10:11 29.11.17

Если сравнивать с теми отелями где были ранее по системе ультра, то в данном отеле в номере не было халатов, в мини-баре не было баночного пива (только фанта, спрайт, вода, и это докладывали только после обращения на рецэпшн). Шампанское, нормальные коктейли и практически весь импортный алкоголь платно, исключение составляет только виски Red Label ( исключительно в айриш баре), а также бурбон Jim Beam вишневый (больше женский напиток), и как бы из импортных все! Для тех кто любит ликеры, при просьбе налить бейлиз, наливают какой-то местный ликер, но по вкусу не хуже импортного. И еще кофе наливают их кофемашин, а настоящий турецкий как мы поняли платно.

18:17 14.12.17

Может под конец сезона так и есть но мы отдыхали летом и кофе турецкий не платно мы пили отличный и да правда в этом году не было пива в минибаре как в позапрошлом и там оно в бутылках а не в банках, но его можно взять в спорт баре свободно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (2)