АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 12176
Фото: 62
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Crystal Flora Beach Resort 5*

Наш отпуск прошел отлично. Отдыхала с ребенком 4 года. Все понравилось, но не увидела разницы между 5*ультра и 4* (в 2016 г отдыхали в Алании, в 4* у нас был реально незабываемый отдых).

Прилетели рано утром. В этом году мы летели от TEZ TUR, гид Наталья приветливая и улыбчивая девушка, так интересно рассказывала про Турцию (хотя в прошлом году мы все это слышали), я ее так внимательно слушала, что даже не смотрели по сторонам))) и не заметила как добрались до отеля. Дорога заняла от аэропорта до Кемера примерно мин.30-40, наш отель был 2-ым по счету.

Красивая, большая и ухоженная территория, много растений, цветов.. Прилет был ранним. На ресепшене... не сказала бы, что встретили нас радушно, видимо не выспались, дали заполнить документы и махнули рукой на ресторан "типа идите завтракать" - заселение в 14.00. но заселили раньше, в блок А2, номер 1204 на 2-ом этаже. Номер хороший, чистый, бар пополнялся каждый день, уборка была тоже каждый день(но под конец нашего отпуска видимо уборщица расслабилась).

Питание на 5+, все очень вкусно. Каждый вечер на улице при входе в главный ресторан на гриле очень вкусно готовят рыбу и мясо, которые таят во рту))., также курица, индейка...очень вкусный рис, блюда с морепродуктами...не понимаю когда пишут, что еда однообразная или нечего поесть. Просыпались мы всегда поздно и успевали в ресторан, который был полон еды. Персонал за этим следит! Лепешки, вафли, мороженое...Есть из чего выбрать.

Пляж и море - красота..Пляж песок и мелкая галька, море прозрачное и теплое, солнце жаркое) что еще нужно для отличного отдыха?! Вход в море был хорош, но вот в последние деньки отпуска были волны, после них было трудно заходить, т.к. весь песок смыло и остались камни. Ну это не нас не останавливало)

Персонал в основном приветлив. В баре у моря запомнился бармен - дядечка в возрасте, он очень доброжелательный, всегда улыбается, было приятно подходить, когда он работает))

Есть детский мини-клуб, там с детишками занимаются (мы туда не ходили), мини-диско для детей - вот тут малыш отрывался)). Вечером анимация была почти каждый день, танцоры молодцы!..Караоке вроде пели люди. Дискотеки как таковой для взрослых не было, ну на то он и тихий семейный отель))

Минусы:

Большой минус - это КУРЕНИЕ!!!...такое чувство курят всегда, везде и ооочень много!! Прилетаем отдохнуть и подышать морским воздухом, а вместо этого табачный дым!!! В том же баре около моря иногда невозможно было покушать, со всех сторон "паровозы". С этой проблемой нужно что-то решать!! Я думаю со мной многие согласятся, которые не курят.

В общем отдых удался, все было супер.

Фото туриста отеля

Пляж

последний день...после волн вся галька на пляже))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

на площадке мини-клуба

Фото туриста отеля

Пляж

море прозрачное, теплое

Фото туриста отеля

Пляж

после волн, 29/10 До свидания, море! (перед автобусом)

Фото туриста отеля

Пляж

на закате

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

мини-диско

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Екатерина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
курение персонал на ресепшен
Добавлено 08.11.17 13:38 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 10.02.18

Начала читать Ваш отзыв про Аланию и сразу подумала про Лоницеру)) и точно- Вы там были)) её все хвалят)))

11:48 13.02.18

"Lonicera" замечательный отель...отпуск наш прошел незабываемо))

07:31 17.04.18

Подскажите, пожалуйста, аквашузы брать или и без них комфортно?

09:05 17.04.18

Нам было комфортно, ходили без них)). Вход в море удобный, мелкая галька не сильно ощущается (только в последние дни нашего отпуска были волны, поэтому и размыло песочек, но можно спокойно ходить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация