АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3227
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохая вилла

были в Bonaca в середине июня 2017. хозяин встретил наверху у автобуса и отвез вниз к вилле.донес вещи))) вообще там пройти совсем чуть-чуть. мелочь, но приятно)) на русском почти никто на вилле не говорит. но понять друг друга можно без проблем. хотя у нас общение свелось к минимуму. все было ок и не было необходимости о чем-то еще спрашивать или что-то просить. жили мы в номере на 1-ом этаже. номер с балкончиком, около которого как раз небольшой участок как бы сада))) там и цветы были, и что-то цитрусовое, а сверху все оплетено киви.

питание: у нас были завтраки. при покупке тура оговаривалось, что завтраки будут на вилле Таня рафаилович, но там на месте мы сразу эту виллу не нашли, спросили у наших хозяев. вот тут они очень удивились и мы узнали, что все гости завтракают в Porat. пошли с ваучером туда. ну и завтракали там. но осадок остался от ситуации. кстати, завтраки в Порате прекрасные. не шведскицй стол, а меню на выбор. меню не меняется, но блюд достаточно и все очень вкусно. об отравлениях даже и не думали.

номер: чистый, белье меняли 2 раза за 12 дней, полотенца каждый день. кондиционер работ отлично, но мы им не пользовались почти, т.к. у нас не было прямого солнца (особенно из-за киви)))) и номер не нагревался сильно. санузел чистый. все работало отлично. сантехника не старая. у нас была не душевая кабина, а такие герметично закрываемые дверцы. короче говоря, воды на полу не было))) в номере сейф в шкафу и закрывается на обычный такое ключище))) удовольствие стоит 2 евро в сутки. на веранде стоит холодильник, есть минимум посуды, электрочайник, висит шкафчик, стул и два стула.

пляж: прямо в паре минут от виллы основной пляж. на него мы не ходили ни разу. шли налево. там небольшой пляжик между скалами. там прекрасно было с утра. а вот во второй половине дня там трудно было комфортно устроиться. очень много людей. соответственно иногда мы не ленились и ходили дальше на Каменево. прекрасный пляж. во всяком случае в июне там предостаточно места, есть кафе, душ, переодевалки)))

где покушать: покушать можно везде. что касается рыбных блюд, то не скажу,ч то прям дешево и огромные порции. в ГРеции впрочем было немного дороже насколько помню. заказывали мидии в ресторанчике. очень вкусно. рады были, что время позднее и особо никто не видел того безобразия, в которое превратилась наша трапеза))) мне кажется мы чуть не по локоть в соусе были))) а рыбку и огромные креветки покупали свежими на рынке в Будве (до Будвы комфортный автобус за 1 евро, ехать минут 10-15). там же в магазинчике около рынка нам готовили рыбку на гриле за 1 евро, упаковывали и мы увозили свое добро с собой)))

экскурсии: огромный плюс в том,ч то много куда вы можете просто добраться сами. даже автобусом. мы так и ездили. но можно и на такси))) но мы не видели ничего зазорного проехаться на автобусе с кондиционером за гораздо меньшие деньги. нас встречал Р-турс. экскурсии сразу начали на встрече предлагать. экскурсии везде у всех одинаковые! и поверьте,ч то на набережной вы найдете дешевле. 100%. для примера: мы взяли две экскурсии Боко-Которская бухта на пароходе, Монастыри (Цетинье, Острог) и заплатили за них на одного человека 38 евро. аналогичные экскурсии у р-турс нам обошлись бы 50 евро. поверьте, разницу там есть где потратить. если кто не поедет по Боко-которской бухте, то очень рекомендую посетить Котор. туда я обязательно съезжу в следующий раз.

о минусах.... ну как-то был wi-fi очень не очень. в номере почти никак, только на балкончике. и еще... к нам в номер заползали жуки. большие. черные. сказали убирающие девушки, что это буба. ну уж не знаю, что это за зверь, но дико неприятно. тем более, что заполз как-то и в постель. бррр... благо я не сильно истеричная, но ужасно неприятно. хорошо, что это было в конце отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

буба чтоб ему(((

Фото туриста отеля

Прочее

такая вот галька на пляже между двумя скалами)) не доходя до тоннеля на Каменево.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

те самые киви. которые очень сильно укрывали нас от солнца)))

Nadezhda оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю недорого смена белья чисто
Минусы отеля
плохой интернет буба
Добавлено 08.11.17 14:14 (3 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 07.07.23

спасибо за отзыв) и заинтересовала ваша "буба" . вот я что узнала: буба на сербском - это просто "жук". Бубы бывают такие:
Буба шваба - это черный (канализационный) таракан. В России водится на юге страны, а здесь в центре города.
Буба руси - это наш, традиционный, рыжий пруссак. В Нови Саде бродит по окраинам.
Смрди буба, он же жук (клоп) вонючка, он же щитник - противный и очень хорошо защищённый производитель дурного запаха. Водится повсеместно, требует бережного обращения. Тапок как оружие не подойдет - смрди буба побеждает тапок командой "газы!".
И, наконец, мирная и симпатичная бубамара - божья коровка)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezhda Zvereva (2)