АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 33
Читательский охват: 7414
Фото: 7
Отдыхала Парой в
октябре 2017
17.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Юбилей отметили шикарно!

Начну с того, что муж на юбилей сделал подарок купив путевки в Сиалайф букет ресорт. В Турции 4 раз. Долетели отлично, за скромной вывеской оказался шикарный отель! Территория отеля компактная, все продумано до мелочей, поразил сад. Приехали в отель в 09.30, позавтракали, искупались в море и в 11.20, заселились в номер. Номер просторный, очень чистый, убирались каждый день, постельное и полотенца менялись ежедневно,горничная оказалась с юмором и фантазией, каждый день устраивала маленькие сюрпризы -шедевры из постельного белья, бар пополняли каждый день. Питание на любой вкус без очередей, по средам ужин из морепродуктов изумительный. Пляж чистый, места хватало всем, в барах достойные напитки, очень хороший хамам. Несмотря на конец сезона отель был полный, Заказали турецкий ресторан а ля карт на юбилей, стол был украшен живыми цветами, свечами, и в конце официанты выключили свет, зажгли бенгальские свечи, спели песню и внесли торт- комплимент от отеля. Писать можно очень много и только все самое хорошее. Отель в который хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все отлично!
Минусы отеля
слабовата вечерняя. анимация дневная отличная
Добавлено 09.11.17 18:19 (1 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 21.01.18

Здравствуйте расскажите пожалуйста, вот у меня тоже в период пребывания в отеле будет мой юбилей. Прям на следующий день после прилета, скажите сколько обошолся вам ужин на юбилей на двоих? И за сколько дней вы его бронировали этот ресторан?

12:46 08.08.18

Здравствуйте. Подскажите в каких числах вы были? как погода? кофты нужны?) море и бассейны теплые? волны большие? спасибо

18:40 10.08.18

Здравствуйте! Мы отдыхали в отеле с 17-24 октября. Днем погода стояла 30-33 градуса тепла и мы весь день находились на пляже т.к. солнышко очень мягкое и вода в море 24-25 без волн, ближе к 18.00 начинало холодать, но мы ходили погреться в сауну или под душем в номере. На ужин шли в брюках и джемперах, я себе брала куртку- ветровку. Бассейн на улице был ледяной,а в крытый мы не ходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (7)