АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14028
Фото: 36
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Турции - беспроигрышный вариант!!!...проверено

Отдыхали в конце сезона с подругой. Не смотря на конец сезона, отель был почти полный. Много было иностранцев, а также и местных жителей.Отель очень удачно расположен, до центра минут 10. Для городского отеля имеет не маленькую территорию. Все очень удачно расположено, ну разве что кроме водных горок))) Ну это только для тех у кого балкон выходил на них))) Очень красивая аллея с финиковыми пальмами. Везде зелень, все ухоженное, чистота. Wi-fi...лучше всего работал у ресепшен. Более менее в номере, дальше уже через раз.

Приехали мы в отель часов в 12 дня. Девушка на ресепшен любезно предложила нам сначала пойти пообедать, потом уже заселиться. Мы после долгой дороги были совсем не против. Так же нам рассказали про отель, что где находится. Заселили нас во второй корпус, где большие горки, на 3 этаже.Честно сказать, номер был нормальный, но вид из балкона....желал лучшего...Наш балкон выходил на горки, прям упирался в них. Расстроились мы конечно, что говорить. Что греха таить, мы подумали, что нас специально заселили в этот номер...хотели с нас денежек...но мы не стали жаловаться, в конце концов зачем нам этот балкон?! Потом мы поняли,что у нас и не так уж все плохо... Там были балконы с видом и похуже. Сам номер чистый,свежий. Туалет с душем раздельные, шкаф с сейфом, кровать двухспальная и доп.кровать. Все стандартно. Был мини-бар (минералка, вода, фанта,кола,спрайт). Уборка была каждый день, нареканий по этому делу не было не разу. И не важно когда мы уходили из номера, утром или в обед, убирали всегда. Меняли полотенца, постель наверное раза 2-3 поменяли за 9 дней. Всегда пополняли запасы геля,мыла,шампуня и прочего. Также касалось и мини-бара. Питание... Разнообразное, что тут сказать...(Честно сказать, где бы мы не были, нам везде все нравится... Либо нам везёт, либо мы не превередливые...Уж не знаю, что больше))) Выбор был всегда...будь то завтрак, обед или ужин. Даже ночной перекус был не из 3 блюд. Про рестораны Аля-карт не могу ничего сказать, мы так и не смогли туда попасть. Но люди, которые там были, как то не очень о них отзывались. У бассейна в снек-баре так же было большое разнообразие всевозможных закусок, также там было и мороженое (кстати очень вкусное). Недалеко от пляжа с 11.00ч приходила женщина, она пекла лепёшки- гезлеме. Рядом был бар с фруктами. Очень мне понравился айран в стаканчике. Его можно было взять в снэк-баре и где пекли лепёшки. Ещё был сладкий бар во втором корпусе на первом этаже. Там можно было попить вкусный кофе, чай со всяческими сладостями. На втором этаже находился лобби-бар. Там был местный и импорт.алкоголь ( правда в небольшом ассортименте. Может конец сезона тому виной), из за этого он пользовался наибольшим спросом))

Анимация. Опять же, конец сезона... По началу когда мы только приехали ещё что-то было по вечерам...живая музыка, выступления. Потом уже было...развлеки себя сам. Хотя днём ребята аниматоры работали, ненавязчиво предлогали всевозможные развлечения ( дартс, бочча, игры в бассейне). Нам скучно не было)))

Персонал. Так же все отлично. Все приветливые, отличные ребята. За все время, никакого негатива и хамства мы не заметили и не видели не в чью сторону. Любой вопрос был решён.

В общем что сказать про отель. Повторюсь как всегда, кто за чем едет. Нам понравилось, не смотря на конец сезона и небольшие минусы с этим связанные. Чистая, красивая, большая территория. Безупречное море с мелкой галькой. Все работало, питание отличное и разнообразное. В любом случае, если будут какие-либо проблемы, это все решаемо. А кому отель кажется маленьким, напомню, это же Кемер,центр, кому хочется большой территории,так это надо ехать в другие места, в соседние посёлки. Там вот будет территории побольше, зато и выйти из отеля будет некуда. Кому что.

А про Кристал хочу сказать,одним словом- рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из основного ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территориальное расположение; пляж;питание; общий вид
Минусы отеля
можно сказать их нет)
Добавлено 15.11.17 01:08 (3 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 24.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле бассейн с подогревом? Тоже собираюсь в конце сезона с ребенком)) сын очень хочет поплавать в бассейне

23:02 26.07.18

Здравствуйте. Честно сказать, мы не пользовались бассейном с подогревом. На территории было два открытых бассейна и мы не разу в них не искупались))) Погода была хорошая, ходили на море. Бассейн с подогревом был помоему в хаммаме, но мы и туда тоже не ходили))

18:25 27.07.18

Благодарю за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)