АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3000
Фото: 36
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
07.11.17 - 17.11.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель.

Были в этом отеле с 07-17.11.2017 г. Большой отель, чистенький, со своей относительно небольшой территорией. По интерьеру больше похож на обычные египетские пятёрки. Можно сходить в соседние отели для сравнения, там есть свои "фишки". Обслуживающий персонал всегда приветливый и здороваются постоянно.

Теперь по порядку.

Приезд и заселение: был заказан обычный трансфер из аэропорта, т.к. ехать недалеко и не стали заморачиваться с индивидуальным. Но были приятно удивлены, т.к. нас встретил русскоговорящий гид с водителем на машине и мы одни поехали в отель. В принципе, это даже удобнее, чем гнать автобус по диким городским пробкам. При приезде в отель, примерно в 12-00, наш гид, к сожалению не запомнили имя парня( перелёт дал о себе знать), помог нам заселиться, по англицки мы не бум-бум. Заселили сразу, что тоже нас порадовало, т.к. не стали оплачивать услуго по досрочному заселению. Дали номер 3220. Сотрудник, вёзший наши чемоданы, всё время твердил про этот номер: "Вери гуд". Действительно, этот номер оказался "супер вери гуд". Третий этаж, вид на море, огромный "Г"- образный балкон, есть гардеробная( большой шкаф купе), большая кровать (2,05х2,3 м, специально померили) спалось в двоём супер, ну и прочие прибамбасы "Де люкса". Если будет возможность, берите его. Убирались с 9-00 до 10-00, каждый день, было очень чисто в номере. Даже оставляли, надо на кровате, в др.месте не возьмут, чаевые по 30К. Что в итоге сказалось на пополнение номера бесплатной водой: с 2-х 0,33 л в начале, до 8-ми бутылок через пять дней и до отъезда. Мелочь, а прикольно. И похоже с подсчетом полотенцев там не парятся. Мы брали одно среднее на пляж, нам после уборки новое оставляли и потом больших всегда было 4 шт. Наверно не воруют, вот и не жадничают.

Вай-фай есть, но он какой-то стрёмный, через некоторое время отключается и приходится заново подключать. Хорошо рядом отель "Вестин", к нему и подключался, когда сидел по вечерам с пивком на балконе. У него сиглал средний, но стабильный.

Да, любителям вечерних посиделок придётся запастись противомаскитными средствами. Комары по вечерам, это нечто...Кусают везде и на улице и в ресторанах. Можно их там купить в "Бали колекшен". До него каждый час ходит шатлл.

Питание. Завтраки нормальные, голодным не уйдёте. Омлет готовят при вас, скажите: "омлет микс" и в омлет добавят кусочки ветчины, сыра, томат..короче, всё что есть. Оч.вкусно и сытно получается. Но... по моему дальнейшее питания в отеле (обед и ужин) это главная проблема этого места. Есть 5 ресторанов. В пиццу не ходили, про него не могу ничего сказать, но вот о других поделюсь. Магиро, кажется, ресторан японской кухни, около сцены, где в пн.,ср. и пт. проходят выступления. Полная жесть, есть на ТрипАдвисор отзыв о нём, расписывать не буду. Персонал на вас смотрит ислючительно из прибыли. Выкинутые 53 бакса за скромную еду. Рядом с ним ресторанчик, забыл название. Брали микс из морепродуктов, не плохо, порадовало отношение персонала, комплимент от шеф-повара (самодельные конфетки). У моря ресторан Тамаринд, из красиво сделанного бамбука. На этом его прелесть заканчивается. Резюмируя выше сказанное: питание в этих ресторанах очень дорогое, я рассматриваю нормальное питание + пиво. Мясо один жир, морепродукты всё же умудряются не испортить. На спиртное цены "космос": 1 бокал вина по цене бутылки в ресторанах на "Бали колекшен". Хоть мы и по началу пытались питаться в отеле, но 80 баксов за один раз и непонятное качество, как то эмоционально убивало, зная, что в ресторанах в "Б.К" можно так же поесть в два раза дешевле. Т.ч. по питанию надо заранее подумать или кидаться деньгами и плакать, поедая эти "изыски". Мы ездили потом в "Б.К"., там с правой стороны центра много ресторанчиков, один особенно понравился (Лагуга) . Люблю острый Том Янг...кстати, его любителям : надо заранее на входе в ресторан спрашивать, делают ли они его на какосовом молоке(многие не делают)? Т.к. в стандартном меню он из какого-то бульона морепродуктов. я первый раз так попался, по мне это полное г...о.

СПА при отеле. В другие не ходили, т.ч. только мнение про отельный. По приезду на рецепшине дают всякие купончики на скидку. В спа 20%. Использовали его на массаж с камнями (80$ без скидки). и потом ещё пару раз ходили, на балийский и нуса дуа. Впечатление не произвело, масло не смываемое после душа, но это не минус, а больше прикольно. Потом похоже остатки впитываются. В Тае на уличных дешевле и лучше. А так можно договориться с любым спа и бесплатный трансфер включён.

И при отеле есть фотограф, делает фотосесси. Есть купон на одну фотку бесплатно у него. Мы пофотосессились. Потом выбрали штук 12. По прилёту домой всем фотки понравились.( но и цена соответствующая...)

Пляж. Отлива-приливы...Жесть. Заранее посмотрите на сайтах их график на момент вашего прибывания, чтоб потом скорректировать пляжный отдых. Есть на текущий момент расписание состояния моря, находится у бассейна, где выдают пляжные полотенца.Мы ходили купаться на границу нашего пляжа и отеля Вестин. там нет народа и опять же, вай-фай от вестина хороший. Вода прозрачная и теплая,с плавающими обрывками водорослей. Один раз за отдых их не было, было супер. Там есть, как мы их называли "ямы", в них поглубже и в отлив можно постоять на коленях по шею. В предпоследний день увидел ,при выходе из своей "ямы", змею, полосатая такая, плыла ко мне но потом стала закапываться в песок. Аккуратнее будьте. Рядом с нами пара была, мужчину кусала в ногу, два дня пролежал, врача вызывали. Но это скорее редкий случай. Просто смотреть под ноги, благо вода прозрачная. Пляж постоянно убирается, мусора нет. после отлива приходит персонал отеля и своеобразно (интрига...) убирают водоросли с берега и чистота.

В районе выдачи полотенцев работает русскоговорящий сотрудник, представился Сашей. У него есть русскоговорящий гид по бали. В первый день ответил на многие наши вопросы, чему мы ему благодарны.

Много белок. на пляже бегают толпами, охотно кормятся с руки. Можно пофоткаться. Позитивно. Была и "своя", прибегала в номер на балкон, покушать. Любит фисташки. За время прибывания постоянно ближе к вечеру приходили харчеваться и потом нас не боялась. Перед выездом, в обед, пришла попрощаться, я так думаю, хотя до этого днём никогда не приходила.

Мы ездили на две экскурсии с гидом по имени Луна(на "у" ударение) опытный экскурсовод. Ездили по тем местам которые оговаривали. Остались довольны. Кстати, после выбора маршрута, уточняйте цену, т.к. дальние маршруты дороже 50$.

Т.к. особо в этом районе делать нечего, а с ходить можно по окрестностям, чисто посмотреть природу. Кто первый раз в азии будет позитивно. До "Бали колекшен" можно дойти минут за 30, как вдоль дороги, так и через отели вдоль набережной. Там проходит одна дорожка через все отели. Можно попутно зайти и погулять по территории др.отелей. Охрана на вас (как говорят местные: белого человека) не обратит внимание.

В общем отдых получился неплохой. Деньгами стеснены не были, но и не рассчитывали столько потратить. Дороговат курортик...Как по мне, это место конечно сильно раскручено, специально стараться приехать на бали смысла нет. Есть страны поближе и с лучшими условиями и в разы дешевле. Это я сужу по тому как мы обычно отдыхаем, ведь на то он и отдых, чтоб себе не в чём не отказывать...

P.S. Изучите схему аэропорта сингапура, благо она простенькая, т.к. придётся добираться из одного терминала в другой, особенно если время пересадки не большое. Аэропорт большой, топать далеко. Мы первый раз на "электричке" поехали. И во второй тоже пошли на "электричку", но как потом оказалась надо было за угол завернуть, а мы тут на "электричке" катаемся. А так, там есть что посмотреть, оч.красиво. А...тем кто курит. Этот и на бали, одини из немногих адекватных аэропортов, там есть комнаты (много) где можно спокойно покурить. И не сбрасывайте перед "шмоном" зажигалки, а кладите в ручную кладь. Потом оч.неудобно будет...

Фото туриста отеля

Прочее

Изделие из дерева длинной 55 см. Цена начиналась с 1200$, сторговался за 200$. Так сто торгуйтесь везде.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на наш пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Правая часть пляже, где мы всегда отдыхали. Народу всегда не много было.

Фото туриста отеля

Отель

Другая часть балкона

Фото туриста отеля

Отель

Одна часть балкана

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер 3220

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание до Бали колекшен

Фото туриста отеля

Прочее

Белка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Живая музыка на завтраках

Фото туриста отеля

Вид из номера

В последний день пришла попрощаться

Фото туриста отеля

Прочее

Змея, закапывается в песок

Фото туриста отеля

Прочее

В отлив волны бьются об риф

Фото туриста отеля

Прочее

Панорамный вид лагуны

Показать еще

Алексей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
на берегу океана чистая территория отличный персонал
Минусы отеля
дикие цены в ресторанах ресторан magiro полный ужас есть не возможно цены космос
Добавлено 22.11.17 09:54 (7 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 09.01.18

Добрый день, Алексей! спасибо за Ваш отзыв об отеле. Мы сейчас семьей выбираем, где нам отдохнуть, в какой стране и в каком отеле. По вашему отдыху вопрос: Вы бы приехали в отель этот снова? или в какой отель, если была бы возможность поехали на Бали? Заранее, спасибо за ответ.

08:13 10.01.18

Отели перепутал. Как по мне, на бали можно съездить один раз. Этот район чисто для релакса, спокойного отдыха, не более. Отель понравился, еда на завтраки хорошая, пляж, этого отеля и соседнего "вестин", как нам показалось, самый чистый.
А так, весной поеду в тай, мне там больше понравилось. (отель Centara Karon Resort Phuket 4*, здесь же есть о нём отзыв).
Если будут вопросы, спрашивайте. могу дать телефон местного гида. нам с ней понравилось ездить.

11:16 10.01.18

Спасибо Алексей, эта информация и нужна была. Посмотрю отель, который вы рекомендуете по Таю. Я отдыхала много раз в тайланде, про этот отель не слышала. Надо почитать. Не хочется в многоэтажке жить, хотя бы 1-2-3 этажа, не больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация