АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.17
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1112
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
07.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ноябрь 2017

Два взрослых с ребенком (4г) в ноябре 2017. В отель приехали в 7 часов утра. На ресепшен заполнили карточки и отправились на завтрак. Заселили в номер в 10 часов. Что очень приятно. А еще приятнее было предложение заселить нас временно (до основного номера) в корпус ДеЛюкс, как постоянных гостей. От предложенной возможности отказались, но было ОЧЕНЬ приятно и радостно. И никто не просил за эту возможность ни каких вознаграждений, как пишут некоторые туристы. И у нас не было указано раннее заселение. И тем не менее мы в 10 часов уже получили ключ от номера.

За время нашего пребывания в отеле все оборудование и оснащение постепенно переводилось в «зимний» режим. Так как на сайте было указано, что «летняя» концепция продлена до 23.11.2017, логичнее было это делась после указанной даты. Но наш отдых это не сколько не испортило))) Хотя и пришлось отказаться от обеда на свежем воздухе с видом на море.

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за Вашу работу и заботу о нас. При чем не важно кем работает в отеле сотрудник, если гостю нужна помощь, любая, они всегда откликаются и делают максимально, что бы Вам было хорошо! Отдельно спасибо - Майе!

Отель ориентирован на семейный отдых с детьми. По запросу в номер предоставляются: горшок, ступенька(табуретка), детский халатик. К сожалению, нет утюга. Питание целиком и полностью «русифицировано». Во время нашего отдыха морепродуктов «замечено не было», хотя надежда была)))) Сторонникам всех направлений здорового и нездорового питания будет легко выбрать себе вкусняшки.

Отель в целом соответствует 5*. Однако, есть некоторые недостатки и предложения, на которые я хотела бы обратить внимание администрации отеля:

1. Сами номера, ванная комната, туалет требуют ремонта. Т.к. всё же их внутренняя отделка устарела и истерлась. Кафельная плитка местами пожелтела, кое-где есть пятна на стенах, которые видимо уже не отмываются специальными средствами. Да и ковролин возле кроватей уже требует замены. Поэтому, отелю, в силу своего уже солидного стажа всё-таки требуется ремонт номеров. Простыми словами говоря - в номерах нет свежести.

2. Места общего пользования тоже выглядят «уставшими». В Cinna Bar отделка стен требует замены. Обои очень некрасиво отходят от стен. В Bella Bar оформление из искусственной травы тоже пришло в негодность.

3. Текстиль в номерах (постельное белье, полотенца) и ресторанах (скатерти, салфетки) очень изношены, порой до дыр.

Но основываясь на своем опыте, что в этом отеле нет нерешаемых вопросов, мы очень надеемся в следующее наше посещение увидеть блестящий и сверкающий всей своей красотой и свежестью отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.

К отзыву об отеле не относится: принимающая сторона Fit Holiday попала в мой личный "черный список". Таких безобразных трансферов еще не встречала, даже в Азии. Представитель не явился на назначенную встречу. Время следующей встречи указало было тоже не верно. Так как путешествуем часто, то необходимости в гиде у нас не было. Но есть люди которые едут впервые и им нужна поддержка и информация о чужой стране.

Плюсы отеля
расположение доброжелательный персонал
Минусы отеля
общая потрепанность интерьера
Добавлено 23.11.17 15:28 (3 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 26.11.17

Нина, здравствуйте))
что по-поводу вируса коксаки скажете? Есть он?

13:19 27.11.17

Добрый день!
В период нашего посещения отеля, про вирус Коксаки на территории отеля мы не слышали.
Но хотелось бы напомнить, что это обычный энтеровирус и заболеть им можно в любой момент и в любой стране.
Дочка и я переболели им в Москве сидя дома)))
Хорошего Вам отдыха!

13:49 28.11.17

Добрый день, уважаемые гости
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв оставленный на данном сайте! Спасибо Вам за отдельное слово относительно минусов в услугах нашего отеля, мы в свою очередь начали решать и устранять все недочеты.Надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания запомнятся Вам и Вашим близким надолго, и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina Stebenkova (1)