АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 3530
Фото: 10
Отдыхал Парой в
августе 2017
21.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Pela Maria

Отдыхали парой в августе 2017 года. Впечатление об отеле отличное, подумываем вернутся туда же в следующем году. Я бы смело поставила твердую четверку отелю. У нас было все включено, питание шикарное, разнообразное всегда, национальные блюда, никакой изжоги чувства тяжести после еды, огромное количество вкусных фруктов, сладостей, мороженое. Бар у бассейна работал до 22:00, раки, узо, бренди, пиво, вино в любом количестве. Вино нам не понравилось, все остальное более, чем нормальное. Супер бармены, повара, администраторы. Персонал почти весь стараются говорить на русском. В отеле каждый день русская девушка, которая всегда поможет, подскажет. Платный кафе/бар у входа в отель, цены приемлемые, 2 коктейля по одной цене, хороший недорогой кальян. Всю ночь играет музыка, но нам в номере на 3 этаже слышно не было вообще. Номер неплохой, чистый, но мало места. Уборка каждый день, смена полотенец, за 12 ночей один раз была смена постельного белья. Жаль, что в номерах нет фена. Телевизор с русскими каналами, балкон, кондиционер, холодильник, все работает хорошо, исправно. Многие жаловались на душ (поддон со шторкой), мы не испытали неудобств. Вид из номера не очень, но зато тихо, не слышно дискотеку на первом этаже. Но пару раз ночью замучали пьяные соседи (молодые ребята из Германии), стучали в двери, кричали, ругались. Прям из отеля можно попасть в магазинчик, недорого, выбор большой. Море в трех минутах ходьбы от отеля, пляж при отеле нам не понравился, очень узкий, песчано-галечный, вход в море местами каменистый, вода чистейшая везде. Мы ходили 2 раза в день на пляж при отеле Star Beach 5*. Пешком около 15 мин в одну сторону. Там повсюду чистейший мелкий песок, половину отпуска были сильные волны. Брали в аренду на день квадроцикл, объездили все ближайшие поселки, покупались на разных пляжах, ездили в деревни в горах, где живут местные жители, невероятно красиво, эмоции переполняли. Брали на 2 дня в аренду машину от Пегас Туристик, не пожалели, вышло дешевле, чем то ,что предлагают агенства на улице. Машина Ниссан Микра новая, пробег 6000, АКПП, кондиционер, белого цвета. За 2 дня половину острова искатали, дороги отличные, смело советую всем брать машину. Территории у отеля нет, только небольшое пространство с бассейном, и столами с креслами, где можно как просто посидеть, так и покушать. Вылет домой нам перенесли почти на день. Из номера выселились в 12:00 ,чемоданы оставили на первом этаже в холле. Отель бесплатно разрешил провести время на территории до приезда трансфера, включили нам бесплатно полноценный обед и ужин с алкогольными напитками, итого до 19:00 мы находились в отеле и были очень рады и благодарны. Огромное спасибо всему персоналу отеля Pela Maria! Нам запомнился каждый из вас и мы с радостью вернемся к вам снова и советуем всем друзьям.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание персонал атмосфера бар расположение гид
Минусы отеля
отсутствие фена маленький номер вид из окна
Добавлено 23.11.17 16:42 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 25.11.17

Вы были в Чёртовой Гавани?Фото очень походи оттуда.

12:09 08.12.17

Да, были! Впечатления невероятные)

17:08 09.12.17

Вы молодцы, что добрались))
Я тоже хотела, но мне местные сказали, что это местечко довольно-таки стало известным и туристов там много.

10:20 11.12.17

Много, но нам это не помешало) чисто ,вода нереальная) очень тяжелый спуск и подъем, но мы справились, хоть и очень боялись)

16:37 15.02.18

Дарья, подскажите, а права на управление авто требуют международные??я в этом году меняла и выдали по россии только(((((

16:53 15.02.18

Здравствуйте, Надежда! Нет, наши права подходят, у меня 2011 года, розовенькая заламинированная карточка, размером с кредитку. Сейчас вроде такого же образца выдают. Так что не переживайте.

16:16 26.02.18

Дарья, добрый день вы экскурсии брали какие нибудь?

16:20 26.02.18

Здравствуйте! Нет, мы экскурсии не брали, только машину в аренду через туроператора.

09:15 01.05.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоила аренда через пегас?

14:18 01.05.18

Добрый день! Если не ошибаюсь, мы платили за сутки 55€ через Пегас, это с полной страховкой и без заморозки денег на карте.

17:14 15.06.18

Добрый день, Дарья!
Подскажите, как добраться до Чёртовой гавани?

17:22 15.06.18

Здравствуйте!
Удобнее всего на машине, насчет экскурсий не подскажу, мы предпочитаем самостоятельно.
Скачивайте мобильное приложение Maps.me, которое работает оффлайн без доступа к интернету и покажет вам самые удобные маршруты, как автомобильные, так и пешие. Мы уже давно им пользуемся, без него никуда)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)