АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 80
Читательский охват: 44220
Фото: 268
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но не то что хотелось

Начну с того, за что поставила 3. Первый раз, за все мои путешествия нас заселили в не убранный номер. При этом сначала упорно отказывались верить, в то что постельное уже кем-то использовано и не свежее. Но когда на простынях песок и грязные следы от ног, сложно поверить, что постельное чистое, которое просто не погладили. Первый раз за все годы путешествий, я пошла на ресепшен и не спокойно говорила о проблеме , а включила сирену)).Ресепшен правда отличные ребята, хотя и не говорят по русски решили мою проблему, до того как я успела подняться в номер. Горничные пришли вчетвером все перестелили, протерли, помыли и даже извинились. Сразу скажу, рейс у нас задержали, поэтому заселялись мы после двух. Вообщем этот казус сразу испортил впечатление об отеле. Но в целом если сравнивать с другими отелями в которых я была в Турции отель хороший. Питание в отеле на все 10 баллов, это просто праздник живота какой-то. Повара даже простые блюда готовят нереально вкусно. Вообще за 11 дней, ни разу не ела одно и тоже. Пляж для деток отличный, немного далековато море от лежаков, но вход песочек и берег песок и на очень большом протяжении не глубоко, для тех кто не плавает хорошо. Территория отеля маленькая, это меня огорчило, но сама виновата не посмотрела перед покупкой площадь отеля. Еще один минус, это бар на пляже, перекусить можно там только в обеденные часы, это очень не удобно, но бережет фигуру. Напитки наливают в баре на пляже с 10 утра. По расположению отель очень удобен 10-15 минут до античного города в Сиде, так же и до Манавгафта , где и базар и большой магазин Вай Кикки. В Анталию с отеля тоже ездили сами. Спасибо девушке с ресепшена, нарисовала все очень понятно, хотя и не знает русского. Хотя гид от Пегаса , как всегда пытался рассказать, что только до трассы на Анталию надо вызвать такси и отдать 25 долларов. Если будете самостоятельно передвигаться по Турции на общественном транспорте, поменяйте деньги на лиры, выходит намного дешевле. Не смотря на минусы отель советую, тк минусы есть везде.Но второй раз в этот отель я бы не поехала.

PS: РЕБЯТА ПИСАЛА В 2017 НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ. ХОЧЕТСЯ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ В ЭТОМ ГОДУ Timo Resort, просилась пересилить в Glamour Resort, но к сожалению у них не было мест.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
питание море
Минусы отеля
уборка
Добавлено 26.11.17 07:45 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 01.12.17

добрый день.расскажите,пожалуйста,подробнее как добраться до новомолла в манавгате,на какой долмушке ехать,где выходить т.д.

17:32 16.12.17

По расположению отель очень удобен 10-15 минут до античного города - вы пешком так быстро ходите?
Такси - торговаться надо, за 25 долларов можно и билет на самолет купить по Турции

09:44 23.12.17

Сколько раз была в Турции, ни разу не ездил на такси, передвигаюсь только общественным транспортом, 4 лиры с человека стоит доехать до Античного города в Сиде от этого отеля.25 долларов за такси)) без лоха как говориться...)))

09:54 23.12.17

Если стоять спиной к центральному входу отеля,нужно идти направо до первого перекрестка и не переходя дорогу ждать долмушу на которой будет написано Манавгавт, водителю скажите Новомолл, он там вам и остановит, остановки наиболее популярные водители объявляют.

13:49 24.12.17

спасибо)))

14:52 22.03.18

Удобен отель для отдыха с детьми? По еде, морю и расположению

15:22 25.03.18

Еды для детей разного возраста достаточно, для совсем маленьких в столовой есть подогреватель для бутылочек, микроволновка, в номере чайник. Море тоже для деток, что надо, хороший заход, песочек. По расположению мне не очень понравилось, рядом нет ничего куда можно сходить погулять, но не далеко ехать до больших населенных пунктов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (23)