АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 23677
Фото: 201
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре

Отпуск в отеле в октябре

Отдыхали в отеле с мужем на 33 годовщину свадьбы с 7 по 14 октября. Долго выбирали отели, и остановились на Кристалле.

Вылет у нас был ранний прилетели практически ночью , номер нам не дали все по сценарию предыдущих отзывов. Спали в холле на нижнем этаже (если это можно так назвать просто полежали на диванчике). Муж был в шоке. Кроме нас мы не увидели никого. После начали съезжаться люди. И каково наше было удивление, когда номера не давали даже семьям с маленькими детьми. Это минус отеля. Первый день был очень тяжёлый из-за того , что не спали и ходили как зомби. Так, что настраивайтесь сразу на такой исход. Я не буду писать по поводу того, что уже ранее писали в отзывах. Номер у нас был 1308 - хороший с видом на начало аквапарка и чистый комплекс. Номер практически не убирался только менялись полотенца брошенные на пол. Но мы аккуратные и нас это не напрягало. Бар пополнялся каждый день, но почему-то ближе к вечеру. Другие корпуса проходили и даже в коридорах было очень грязно такое ощущение, что уборка в отеле отсутствует.

Питание много всего, но больше рассчитано не на европейцев. И да это отель заполнен из стран Ирана, Азербайджана, Турции и др. Нас это не напрягало. Но напрягает реально то , что очень много людей и ощущение постоянного трафика и часов ПИК. Отель на маленькой территории много корпусов соответственно много отдыхающих и отель не справляется с их обслуживанием. Поэтому, когда будете выбирать этот отель почитайте отзывы и , если Вас устраивает такой отдых , тогда Вам сюда.

Заход в море писали, что плохой. Но в наш заезд был шторм и после него мы заходили все было нормально. Ничего не могу сказать. На пляже всегда есть шезлонги. Полотенца меняют один раз. К вечеру уходили не поменяв , так как не было на что. Но с утра полотенец было достаточно.

Если Вы хотите вино или пиво за обедом или ужином то должны сами об этом позаботиться, простояв в очереди, официанты не обслуживают только убирают столы.

не буду писать более подробно и много, поскольку в предыдущих отзывах все описано. Если есть вопросы по отелю с удовольствием отвечу.

Хотелось бы поблагодарить девушку говорящую на русском, которая записывала нас а-ля карт ресторан она нам постоянно помогала в проблемах и когда наш гид из Джейн ап вообще не приехал ни на встречу ни позже она решала наши проблемы. И огромное спасибо за поздравление и комплемент от отеля в виде открытки, вина и фруктов. Было очень приятно. Спасибо огромное. И выразить своё негативное отношение к гиду от компании Джейн ап. Который даже не приехал на встречу и вообще не появился, хотя ему постоянно названивали из нашего отеля.

Резюме. В этот отель мы точно больше не поедем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хороший номер
Минусы отеля
размещение сервис уборка переполненность отеля
Добавлено 21.12.17 18:13 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 03.03.18

ВОТ УДИВЛЯЮТ МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗМУЩЕНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ. Прилетели ночью, номер проплачен с 14 часов. Нас не заселили - какой ужас! все в шоке! А то, что номера, в которые вас будут заселять, освобождаются другими отдыхающими только в 12 часов - никто об этом не знает чтоль? А потом при выезде эти же люди будут возмущаться, что выехать их заставили в 12, а самолёт в 23..... Так какие проблемы? Проплатите при бронировании тура сутки до и сутки после - и будет вам счастье от самолёта до самолёта!

19:28 05.04.18

Почему они должны заселять с детьми??Почитайте правила заселения.Время.и дети не играют никакой роли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вика (16)