АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12252
Фото: 58
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
23.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова сеть отелей Кристалл. Хорошая 4*

В целом отельчик неплохой, с хорошим пляжем, очень компактной, ухоженной и красивой территорией!

Заселение прошло быстро, поселили нас на втором этаже свидом на море, номера нам попались новенькие, очень чистенькие, убирались каждый день, претензий к горничным нет! Всегда пополнялся холодильник! В номере все работало исправно!

По поводу еды в отеле, меню достаточно разнообразное, как и в др типичных турецкий отелях! Все стандартно! Голодными не останетесь! Каждый что то для себя найдет))) Огромное спасибо за сладкий стол, моя слабость! И почаще делайте чечевичный суп, пальчики оближешь! Мороженое бомбическое, по моему пять вкусов было! Из фруктов порадовали персики и нектаринки, оч вкусные были! Остальное как то недозревшее попадалось(((

Море - волшебное, немного волнущее было, сезон же к концу подходил)) Но, это нисколько не мешало плавать и наслаждаться ласковым солнышком и пленительными волнами! На пляже не лежали, в основном у бассейна загорали, проблем с занятием лежаков не было!

По поводу анимации. Днем аниматоры проводили различные соревнования, занимались с детками, дружные ребятки одним словом! Пару раз посетили шоу артистов и турецкую ночь застали. Браво артистам, очень талантливые! Детское мини-диско тоже хорошее, но мне показалось поздноватым все таки! Единственный минус...так это дискотека, т к отель расположен на компактной территории, то уснуть до часу ночу нереально, к сожалению шумоизоляция в номерах никакая....а также перебивается музыка с соседних отелей, это очень раздражало! Учитывайте это!

Ходили много раз за территорию отеля, прогуляться по магазинчикам, очень даже неплохие, накупили сувениров, сладостей и кое что из текстиля для родных и близков, главное не забывайте торговаться!

Персонал очень вежливый и дружелюбный! Претензий нет! Всегда улыбнутся в ответ!

Кристалл Фемели по праву семейный отель! Спасибо большое за гостеприимство и дружелюбие! Побольше Вам хороших гостей! Удачи!

Ездили на две экскурсии. Первая это поездка на водопад Куршунлу+посещение старой Анталии. Вторая, это поездка на эгейское побережье, путешествие по р. Дальян, посещение черепашьего пляжа Изтузу, ловля голубых крабов, кормление черепах Каретта-Каретта, просмотр ликийских скальных погребений, купание в лечебных грязях. Поездка очень длительная, выезд очень ранний, из Белека в Дальян добирались около 5 часов. В целом поездка понравилась денег своих стоит, много новых впечатлений. Но продолжительность поездки должна учитываться пожилыми людьми и тем, кто имеет маленьких детей.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море еда территория анимация спортзал
Минусы отеля
шумоизоляция музыка соседних отелей очень мешала расслабиться днем недозревшие фрукты пора делать ремонт
Добавлено 06.01.18 15:11 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 23.01.18

Уважаемые мари !

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Это для нас лучшая награда. Спасибо, что отметили сервис отеля и персонал.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN
Guest Relation Supervisor
Crystal Family Resort & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация