АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 16 / 27
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5124
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 07.01.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безобразный отель!

Прилетели 29.12 отметить мою юбилей. В отеле были в 19.30. Со скандалом разместили через час, с попыткой разместить на 1 этаже с видом на помойку над сауной,где нет даже номеров,только горничные, в номере с 1 кроватью и т.д На ресепшене работает Ирина,какпотом оказалось с Украины,которая принципиально мотает нервы! Удалось заселиться в нормальный номер, только потому что я сотрудник турагентства и после скандала и общения с менеджером отеля!!! Отношение персонала- они делают вид,что русские не люди,обслуживание отсутствует!В ДР ни какого комплемента от отеля, при условии испорченного вечера и хамского заселения.!За 8 дней мы заплатили 115000!! Мои клиенты снимают брони в этот отель. Есть с чем сравнить, я была в 3х отелях этой сети и такого ужаса я просто не ожидала!! Данный отель не имеет отношения к сети Кристал, это очевидно. Кристал не позволит себе устроить вечер для родственников сотрудников отеля в присутствии гостей в отеле, как это было сделано 6.01.17, в ресторан невозможно было войти, шум и гам был до 12 ночи! Более грустного нового года я не встречала ни в одном отеле, хотя в прошлом году у них было весело и здорово,судя по отзывам. На стол с 8 гостями полагалась 1 бутылка безалкогольного шампанского, это вообще нормально?! Мы за ужин заплатили сумашедшие деньги, при этом салют смотрели,который пускалии в соседнем отеле!!Турецкие гости обсуживались на новый год в отдельном ресторане, у них было реально весело, Европейские гости не в почете в этом отеле! Питание было стандартное для 4* Турции, если Вы ждете морепродукты и семку, Вам не в этот Кристал! В отеле полная антисанитария. Я оченнь люблю животных,особенно кошек, но ни когда они спят на лежаках,балконах на твоих вещах! Здание отеля оооочень старое и все в грусном состоянии, пыльно,грязно, ржавая крыша крытого бассенка, криво покрашенные стены в номера даже высшей категории!!! В Пегас туристик была написана жалоба через представителя отеля, результат-0, сказали что передали информацию руководителю отеля, ни каких извинений за испорченные праздники со стороны отеля не последовало!

Плюсы отеля
отсутствуют.
Минусы отеля
отель -один большой минус
Добавлено 09.01.18 13:47 (2 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 10.01.18

Не понятно, зачем скандалить постоянно? ("Со скандалом разместили через час", "Удалось заселиться в нормальный номер, только потому что я сотрудник турагентства и после скандала и общения с менеджером отеля!!!) С каким настроем приехали- то и получили! ИМХО! Там тоже люди работают)))) Ну и я не вижу проблем если "родственники" персонала отеля там отдыхают- это их право! Вы же не весь отель купили себе для отдыха, а всего лиш номер в нем))) И там есть и другие отдыхающие и не только из Москвы)))

15:51 10.01.18

А ни кто и не планировал скандалить,Вы готовы жить в отеле 5* с видом на помойку и час бегать по отелю что бы заселиться?! Родственники персонала там не отдыхали, а у них была вечеринка, при этом гостям отеля невозможно было спокойно поужинать. И Москва тут не при чем.А при чем соотношение цены-качество и позиционирование отеля уровня лакшери, а на деле стандартная 4* но за очень большие деньги.

19:37 03.02.18

Не понравилось, ну и в ж******х...

14:17 02.03.18

Отдыхали в этом отеле дважды, в мае 2017 и октябре 2016. Персонал крайне профессиональный, вежливый и внимательный. Мы тоже из России, но никаких "двойных стандартов" не было, в том числе и от девочек-менеджеров из Украины. Питание было просто отличное, хотя нам тоже есть с чем сравнивать (были гостями Alva Donna, Crystal deluxe, Iberostar Bellis и еще несколько отелей 5*). Кстати семга и морепродукты и в мае и в октябре были ежедневно на обед и ужин. А также огромный ассортимент мясных блюд, сыров, десертов и очень вкусных фруктов и ягод. Архитектурное решение отеля одно из самых завораживающих на Анталийском побережье, единственное с чем можно согласиться, что отелю не помешала бы реновация. Но и в этом вопросе ситуация не критичная. Всем приятного отдыха и самых позитивных эмоций! Сохранились фотографии, если есть сомнения могу их с легкостью развеять.

00:14 30.03.18

Cristal Sanrise с Alva Donna рядом даже не поставишь для сравнения . Санрайс - осициируется с сараем после Alva Donna World Palace. Мы в 2017 отдыхали в Alva Donna и в Crystal Sanrise впечатление так на 4 *. По меню и качеству обслуживания Crystal на ступеньку ниже

21:51 03.04.18

Уважаемый Ильдар! Ну во-первых, если вы отдыхали в Crystal sunrise, то можно написатт название отеля правильно. Во-вторых, я отели не сравнивала, и считаю, что это делать некорректно с любыми отелями. У всех перечисленных мной отелей есть свои преимущества и прекрасные достоинства. И бесспорно, оба эти отеля 5*. Качество обслуживания в Crystal было по отношению к нам великолепным, на высочайшем европейском уровне, без каких-либо нареканий. Персонал относился с уважением, гостеприимством и вниманием. Отдельная благодарность персоналу и официантам ресторана! Отношение к гостям зависит, по моему мнению, ао многом от поведения гостей.... Потрясающая сервировка в основном ресторане!!!! Блюда и закуски от шеф-повара -это незабываемая история. Персонал на ресепшн также без нареканий, очень доброжелательный. Всегда готовы сделать все возможное для того, чтобы сделать отдых комфортным. Правда почти все не говорят на русском. Общались на английском. Alva donna это также без всяких сомнений 5*. Сервис и отношение к гостям потрясающее. Гала-ужин....это фантастическая сказка!!!!! У меня лично только приятные воспоминания и положительные эмоции от двух этих отелей. Приятного всем отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mashkara (4)