АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8208
Фото: 17
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
23.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш незабываемый отдых

Отдыхали в отеле в конце августа с мужем и детьми ( 1годик и 9 лет). Начитавшись разных отзывов, ехали и боялись, что нас ждет. А зря!

Приехали в отель около 10.30 утра, нас сразу же отправили на завтрак. После мы вернулись на ресепшн, узнать нет ли сейчас возможности заселить, так как у малышки еда в чемоданах и хотелось бы нормально покормить ребенка в номере. Предлагали деньги, но в ответ слышали, что сезон и номеров свободных нет. Хотя пообещала первым же дать, когда горничные закончат убирать, прям припасла нам отличный номер. Но это все были пустые слова. В холле ресепшена мы разговорились с двумя семьями, которые сидят с 2х ночи и точно так же ждут и детки такие же маленькие. Время шло, номера все не было, заселили даже тех людей с которыми мы вместе ехали, а наш "супер" номер все никак не готов. На обед не пошли, так как просто не было даже желания и настроения. Продолжали ждать. Чудом пробегал мимо нас парень, который разносил чемоданы и не мог поверить, что мы до сих пор сидим. Спросил фамилию и через пару минут вернулся с карточкой от номера. Естественно нас ожидал номер в бунгало, на первом этаже, где пахло сыростью и бегали муравьи, вышла из номера и сказала, что ноги моей там не будет, он без единого слова убежал снова, вернулся и повел нас во второй большой корпус, где пытался заселить в номер, балкон из которого выходил на горку аквапарка. Но я просто по-человечески ему объяснила и показала на маленького ребенка, что как он представляет обеденный сон и вечно идущих и орущих людей на горку. В итоге он набрал на ресепшн, там дали добро на номер чуть дальше горки, в номере все устроило, отблагодарили парня хорошими чаевыми $$$ и вот тут начался наш отличный отдых. Номер достаточно просторный. Все работало, мини-бар пополнен, кондиционером не пользовались (из-за детей) поэтому ничего по нему не скажу. Постель меняли регулярно, полотенца тоже, нареканий к уборке не было, всегда оставляли $ и шоколадку, правда в последние дни ничего не доставляла в ванную комнату из шампуней и гелей, но нас это не огорчило.

Ресторан. Выбор еды широчайший. Находили всегда покушать. Большое разнообразие мяса, рыбы. Рыбный день вообще без комментариев. Застали его дважды). Изобилие фруктов (персики, нектарины, арбузы, дыни, яблоки,бананы, киви, сливы, инжир, виноград, абрикосы). На обед иногда и не ходили, так как кушали в баре у бассейна. Окунулись в атмосферу праздника Курбан-Байрам, просто что-то невероятное.

Пляж. Знали куда едем. Не боялись не гальки, не узкого пляжа. Снимали беседку у пляжа первые дни, правда в последние уже перебрались ближе к морю. Море чистейшее, пляж убирается постоянно, жаль, что сами туристы мусорят, а потом еще и недовольны.

Анимация. Тут ничего не скажу, так как с маленьким ребенком не было возможности посещать вечерние шоу. Но днем на бассейне видели их активность).

Wi-fi отдельный разговор, бесконечно вылетал, приходилось идти не один раз на ресепшн и просить снова ввести пароль.

В целом отдыхом остались очень довольны. Хотелось бы, чтобы руководство как -то пересмотрело отношение к семьям с маленькими детьми.

Вернусь ли я еще раз в этот отель? Да!

Татьяна оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание море природа вокруг
Минусы отеля
заселение wi-fi
Добавлено 16.01.18 12:45 (3 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 04.02.18

Татьян,
Добрый день!
Татьяна собираюсь в этот отель с ребёнком 1,5 лет.
Подскажите что с собой можно взять.Еда я поняла там супер, ребёнок голодный не будет.
Памперсы там можно купить?
Столики есть тоже и горшок дают?

21:59 05.02.18

Добрый вечер, Катерина. Я брала чайник, чтобы смесь делать. Немного мясных баночек десткого питания. Памперсы везла с собой, но при отеле есть магазин, так что можно было купить по месту. А в центре Кемера в магазине они еще дешевле были). Столиков хватает в ресторане. По поводу горшка не знаю, нам не нужен был на тот момент. Есть коляски на прокат, но так себе вариант))))

20:45 21.02.18

Во всем мире правило: заселение с 14-00. Думать надо о том, что с маленькими детьми нужно выбирать удобные рейсы, а не клянчить номера у ресепшина.

20:47 21.02.18

Во всем мире правило: заселение с 14-00. Туристам с маленькими детьми нужно выбирать удобные рейсы, не искать виноватых и не клянчить номера раньше положенного времени.

21:58 21.02.18

Там аналогичное вашему заселение каждый день .Яи многие пишут об этом .
Зачем ехать сюда? Есть много отелей в этой же ценовой категории гораздо комфортнее для деток и где вам не хуже , спросите у турагента. Сюда непритязательным ,активным любителям города/Кемера и без детей .

22:06 21.02.18

Маловата территория с детьми в жару.

23:01 27.02.18

Елена, к чему тут ваш комментарий вообще? Я прекрасно знаю, как и во сколько засеяляют во всем мире. Не в первый раз прилетаем куда-либо утром, но всегда везло с заселением раньше, чем 14.00. Тем более читайте ВНИМАТЕЛЬНО комментарий, заселяли людей с которыми мы приехали, поэтому и было обидно. Ну и не вам решать какими мне рейсами летать и делать выводы по поводу "клянчить".

23:01 27.02.18

Ну и вы Людмила Васильевна... Я внимательно выбираю для себя отели. В Кемере 4 раза была и вернусь не раз еще. И абсолютно не вижу преград отдыха в Кемере с детьми, ну и в данном отеле тем более. И достаточно нормальная территория для моих детей, в самый пик жары мы никогда не летаем. Мы активные и непритязательные любители отдыха в Кемере с детьми.

19:47 11.04.18

Спасибо за отзыв. А сколько стоила аренда беседки на пляже?

14:10 20.04.18

Добрый день. Беседка стоила 20$ .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация