АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8687
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
23.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми

Всем здравствуйте! Были с 23.06 по 02.07 в 2017 году. Состав 2 взрослых и 1 ребёнок 7 лет. «Papillon Belvil» красивый, чистый, зелёный отель для семейного отдыха с маленькими детьми, 90% отдыхающих в нем это именно семьи с детьми. Отель выбрали, поддавшись на уговоры друзей, которые отдыхали в нем уже в третий раз и считают его идеальным именно для отдыха с детьми.

Отель, конечно, не самый новый, само собой и номерной фонд соответствующий. Тур покупали с номером в основном здании с видом на сад, номер достаточно большой с большой ванной комнатой и большим балконом. Уборка ежедневная, претензий к ней у нас не было. Мини-бар пополняется постоянно, каждый день - 2 колы, 2 фанты, 2 пива, 2 бутылочки воды без газа и с газом, ну и чай, кофе и сахар. Но, Wi-fi в отеле все же слабоват. Весь персонал доброжелательный и приветливый, к детям отношение просто отличное.

У отеля большая и ухоженная территория, есть где погулять с ребёнком. Несколько живописных бассейнов и баров и неплохой аква-парк.

На море хороший песочный пляж, с пологим без камней и ракушек входом в море. Удачно расположен плот-пантон. Лежаков конечно достаточное количество, но мне приходилось рано утром вставать и занимать места на первой линии пляжа под тентом, уже к 7.00 мест было мало.

Питание на уровне 24 часа в сутки. Кормежка круглосуточная и достаточно разнообразная. Очень большой ресторан, всегда можно было найти свободный столик. И если завтраки могут показаться однообразными, то обеды и ужины это компенсируют. Овощи и фрукты, мясо, рыба, гарниры, закуски и десерты не заканчивались даже под конец обеда/ужина. Выбор действительно большой, даже были креветки, и все достаточно вкусно приготовлено. Хотя конечно любая еда приедается уже дней через 5-7. Для детей детский ресторан с детскими столами-чашками-ложками, мультиками и своим детским меню: каши, суп, овощи на пару, что очень удобно.

Напитки все местные, а турецкий алкоголь далеко не высшего качества. Из импортных в Ультра ALL якобы входит виски «Джим Бим», но что то мне показалось, что это все равно местная подделка, просто более высокого качества.

Детская анимация и конечно детская зона - это наверное основные аргументы, из-за которого можно выбрать именно этот отель для отдыха с детьми! Весь отель создан для детворы: детские бассейны с горками и большой детской площадкой, детскими комнатами на разный возраст! Анимация хорошая на нескольких языках, отменно работает детский клуб, куда можно сдать ребёнка на целый день, дети все довольны. Клуб работает по несколько часов с перерывами на обед и сон, на территории детского клуба бассейн с разными горками.

Из развлечений для взрослых есть теннис, стрельба из лука, тир, боча, дартс, аква-поло. Каждый вечер развлекательное шоу в амфитеатре. И также после шоу ещё какая-нибудь программа, а в холле основного корпуса по вечерам инструментальное исполнение известных мелодий.

В целом мы всем остались довольны, но считаю, что соотношению цена/качество - не оптимально. Тур, мы брали у Интуриста, по спецпредложению за 15 дней до вылета и за 9 ночей отдали 3100$, а друзья брали у Пегаса по «раннему бронированию» и заплатили ещё почти на 300$ дороже! Считаю для Турции это всё же дороговато, за эти деньги можно и на Крит слетать, а напитки и питание там, да и море куда лучше, хотя конечно нет такой инфраструктуры и анимации для детей.

Но повторюсь, «Papillon Belvil» - это прекрасный отель для семейного отдыха, с очень незначительными недостатками.

Добавлено 17.01.18 09:03 (3 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 31.01.18

Спасибо за развернутый отзыв. У вас и правда дороговато получилось. Мы неделю назад взяли у корала 10 ночей в августе состав 2+2 за 3005$ c топливом

08:20 01.02.18

Да и я говорю, что дороговато, но это мы заплатили за основное здание, а бунгало тогда стоило почти на 200$ дешевле.

14:55 23.02.18

Уважаемый Владимир!
Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны сервисом, детским клубом, развлечениями и отелем в целом.
Будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле!

14:52 16.03.18

здравствуйте, подскажите есть ли в вашем отеле подогреваемый бассей( можно крытый) и бывает ли анимация в 10 числах апреля?

15:32 16.03.18

Софья, в отеле есть крытый подогреваемый бассейн, который работает всю зиму до середины мая. С апреля открытый детский бассейн с горками, находящийся на территории детского клуба тоже подогревается. Активная анимация начинается так же в апреле.

09:40 17.03.18

спасибо за оперативный ответ

10:49 28.03.18

Недорого у вас получилось))). Сейчас такой тур на 12 дней стоит 4000$ или даже чуть дороже

15:24 23.04.18

Здравствуйте! Скажите, почему выбирали номер именно в главном здании, а не в бунгало?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация