АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6167
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
14.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось абсолютно все !

Сразу скажу что мы ехали в Турцию! Иллюзий, как и негатива, у нас заранее не было. Я был в Турции уже раз 8, жена 4 или 5 раз. Когда открыли Турцию, многие у нас из компании слетали и все остались довольны. Были конечно опасения и насчет того какие там будут взаимоотношения после сбитого самолета, и украинцы опять же.. Но решили лететь.

Начался отдых у нас не очень удачно.. Сначала вимавиа перенесла нам рейс с 5 утра на 2 дня, а потом и еще на час задержала. В итоге потеряли целый день. На границе больше часа проторчали на паспортном контроле в Анталии, вышли все на нервах.Отель был самым первым, поэтому за час мы до него добрались. Было уже вечером и нам посоветовали идти ужинать, чтобы успеть, а заселиться потом. В грустном настроении, проклиная тезтур и вимавиа, пошли есть. Поев поднялись на ресепшн, где нам вручили ключи и носильщик повел нас к нашему номеру... И вот вместо стандартного номера с видом на море, который мы оплачивали, нам открывают двухкомнатный семейный номер! Настроение просто радикально меняется с уныния на восторг! Ребенок вообще в экстазе. Своя комната, со своим телеком ! У нас своя отдельная) С этого момента начался настоящий отдых) Теперь о самом отеле.

Номер : Чистый, аккуратный, я бы не сказал что требует ремонта. Убирались нормально. На балконе можно посидеть, попить бейлиз из бара)

Территория : Мы именно такую и искали. Все компактно, практично, никаких садов по 5км. Во-первых, сыну почти 6 лет и уже не хотелось бы за ним везде ходить по пятам, но и далеко из поля зрения выпускать не хочется. Во-вторых, я отдыхал в отеле в Турции с огромной территорией.. Искупался в море, освежился и пополз в отель.. По дороге вспотел, охренел и уже проклинаешь тот час когда поперся на это море. В Кристалле все круто ! Пришел на пляж, искупался, 30 метров и ты у бассейна. 20 метров и ты у бара. Еще 100 метров и ты в отеле)

Еда: Смотрим начало моего повествования. Мы ехали в Турцию! Для Турции все отлично ! Всегда было что поесть, причем поесть с удовольствием. В Турции всегда проблемы с мясом, но курица, индейка, рыба были всегда и во всех возможных кулинарных исполнениях. Я как раз мясоед, рыбу ем крайне редко. Но в Кристалле я почти каждый вечер на ужин ее ел, у меня даже жена обалдела. Дома если она готовит рыбу, то только себе и сыну, а мне мясо. Но тут обычный окунь так вкусно готовили, что я подсел на них. особое и отдельное спасибо за соленья ! Вот чего я в Турции никогда и нигде не ел, так это такого высокого качества и разнообразия разносолы. Прямо бочковые соленья! И капуста, и огурчики, и помидорчики, перчик! Фрукты тоже были. Мне нравился виноград. Выпечка очень вкусная.Ну и по поводу экзотики что сказать ? Был я в отелях где раз в неделю чем-то удивляли.. То раков давали, то перепелов. В Кристалле в один вечер давали красную рыбу под солью приготовленную. Отстоял за ней очередь, положили мне мизерный ее кусочек.. Вкусно, но второй раз стоять за этим мизером не захотел) заточил пару окуней и жизнь наладилась) Был там еще алякарт, но даже не захотелось в него записываться.. Ну нормально там кормят и без этого. Нам все очень нравилось. А ! Еще ! Утром мед в сотах ! Обожаю ! Отрезал себе нормальные шматки и с чаем)))

Напитки : Везде на каждом шагу стоят холодильники с маленькими бутылочками воды. Всегда можно взять холодную воду и попить. По утрам в баре на пляже и у бассейна был айран. Пиво как всегда в Турции)) холодное, вкусное и слабоалкогольное) Нам на пользу) Вино, что удивительно, из бутылок. Нормальное !!! Ну и дальше что душе угодно) Коктейли как повезет. Бывает прямо вкусняку сделают, бывает не знамо что намешают... Бейлис вкусный, импортный. Махито как повезет. Зато к пиву можно взять орешки)) вкусная смесь)

Пляж : Нормальное море. Не разу такого не было, чтобы не купались потому что грязное или волны. Лежаков не хватает, но лишь потому, что многие кидают свои полотенца и уходят в бар или к бассейну.. Места полно, а лечь некуда.

Бассейн : Без комментариев ! Просто супер ! Горки, поплавать! Все есть !

Персонал : Ну.... Ну это турки)) учитываем менталитет)) Восточный ! Отблагодарил, заболтал - получи сервис)) В общем ничего плохого) Стараются)

Анимация : Все есть ! Шоу программы заезжие. Шоу интересные. Местные аниматоры стараются тоже. Детей занимают, для взрослых стараются.

Вокруг : налево жизнь оживленней, но там стараются вас обуть, направо парк с шикарным кальяном, магазин с фиксированными ценами, лавки по адекватным ценам. Слева если покупаете постельное белье, то ищите бирки !!! Срезаны ?? Кантрафакт!!! Не ведитесь на красивые коробки !!!

МИНУСЫ отеля : Где кальян? Почему в Турции нет кальяна ? Это не нормально ! У горок есть резиновые дорожки, но спасатели должны следить ! У меня сын два раза сильно навернулся и видел еще массу детей. которые сходили с дорожки и сильно падали! За этим должен быть контроль !!!!

В итоге, отель понравился. Уже купили путевку на 19 мая. Похоже Грецию мы променяли на Кристал. Мы для себя поняли что это наш отель. желаем и вам найти свой))

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
следите за детьми у бассейна
Добавлено 11.02.18 22:56 (5 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 12.02.18

Уважаемые сэргэи !

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Это для нас лучшая награда. Спасибо, что отметили сервис отеля и персонал.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN
Guest Relation Supervisor
Crystal Family Resort & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)