АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 12203
Фото: 6
Отзыв об отеле Kamelya K Club, Kamelya Holiday Village (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо.

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет.

Перелет Белавиа, тут все хорошо. Трансфер до отеля. Ездили от Тезтура. Приехали в отель около 10, браслеты одели сразу, русскоговорящий был только один работник ресепшена. Номер - сказали подойти к 12. Мы пошли позавтракали и на море прошлись. Вернулись - дали номер. Домик. второй этаж. далековато от всего. Под нами был склад напитков для минибара. Но вообщем-то не напрягал, не шумел. Так что соседство не напрягало. В номере убирались плохо. Чаевые не помогали. Минибар заполнялся очень четко и хорошо. Сервис обслуживания всяких поломок не очень хороший. Раз вернулись вечером с ужина, а у нас на полу на полкомнаты залилась вода с коридора и соседнего номера. Пока пришли пока убрали :(

Море - тут все хорошо, пляж отличный, камней нет, лежаки мы находили всегда. Бассики. В основном ребенок просился в аквапарк и на детские горки. На пару часов всегда заходили туда. Вроде было все чисто, да и мы водой чистой смывались потом и руки/лицо мыли, но под конец отдыха заболели ((( энтеровирус. темпа высокая, рвота. У меня с собой были все лекарства, поэтому к врачам и по страховке не обращались. Лечились сами. По приезду домой слегли с мужем сами, ребенок восстановился за двое суток. Вообщем для себя сделала вывод - не садится за детские столы в ресторанах, настаивать на хорошей уборке номера всеми возможными силами, ну и максимально снизить посещение бассейна, пока маленький и все к нему цепляется.

Питание. Тут все просто отлично. Для нас все было хорошо и вкусно. Мы не привередливы. По спиртному тоже все ок было. Пробывали и импортное и местное. Хорошо что вино в бутылках. Шампанское холодненькое очень хорошо заходило.

Интернет. В номер ловил, по территории ловил. На пляже плохо доставал, но это наверное и должно быть так. Только на территории.

Сауна/хамам ходили в Фулию, там нам понравился больше всего.

Ну вообще-то впечатления остались хорошие. Если бы не заболели, то было бы вообще на отлично. Поставила отметку Рекомендую, но с маленькими детьми если едите - будьте готовы, что в отеле можно подхватить вирусняк.

Плюсы отеля
пляж территория питание
Минусы отеля
плохая уборка номеров один русскоязычный работник ресепшена
Добавлено 12.02.18 10:06 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 23.03.18

Скажите, по утрам слышно как муэдзин призывает к молитве? Спать мешает?

08:33 23.03.18

нет, мы не слышали ни утром, ни в какое другое время

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)