АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 29
Читательский охват: 17836
Фото: 60
Отзыв об отеле All Seasons Pattaya (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с очень удобным расположением!

Кому кажется что грязно, старая мебель, редко убирают, много индусов, долго ждать лифт, фиговые завтраки.... ЕЗЖАЙТЕ ВЫ НА КАРИБЫ!!! И не нойте) В Тае 3й раз, была в том числе и на Пхукете. Азия - она "и в Африке" Азия))) Отличное расположение отеля, нормальные номера со всеми удобствами (дали номер на 15м этаже): ТВ (канал Пятница есть), чайник, вода, сейф, холодильник, норм кондер, норм кровати, приличное постельное белье (не серое!). Душ правда - это БОМБА))) Он закреплен и на такой высоте, что под него нужно заходить в полуприсяди - это раз, а когда включаешь воду, струя из душа фигачит тебе прямо в лицо - это два)) Но это мелочи, так же как и полная разруха в сан/узле, все потресканное, обшарпанное и стремное. Убирались каждый день, табличку вешать не нужно, они не разбираются что там написано: не беспокоить или убраться.. просто обходят номера с табличкой и все.

При заселении депозит 500 бат с чел или иначе 1000 за номер (ТОЛЬКО в батах). Обменник недалеко, так же как 7/11, массажные, закусочные, рынок с фруктами и прочие тайские радости.

В кафе заказываешь еду, напитки с собой (так дешевле), никто слова не скажет, будь это ром, пиво или просто вода.

Классное место покушать есть недалеко: Выходишь с отеля поворачиваешь налево и идешь почти до главной улицы, там по правую руку будет вход под крышу среди нагромождения тазов, тарелок , никакой вывески. Стоит куча столов и по бокам окошки кафешек. Дешево, вкусно, никто не траванулся, едят все: местные, китайцы, русские, европейцы. До пирса не далеко. На Ко Лан ездили на Тьен (самый чистый!!), Манки Бич тож неплох.

Воообщем писать можно много, долго.. кому интересно - в личку! Все расскажу конкретнее. Отель однозначно рекомендую. Когда читала отзывы, думала приеду в АД (просто скооперировалась с друзьями и выбором отеля не занималась)... но все негативные отзывы, которые тут есть: ложь, звездежь и провокация капризных, разбалованных и всем на свете недовольных личностей) Паттайя ждет! Заезжайте, не бойтесь)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение (все в пешей доступности) питание (разнообразие блюд на завтраке) чистый бассейн приветливый отзывчивый персонал просторный номер для азиатской 3*
Минусы отеля
неудобный душ негде сушить одежду
Добавлено 21.02.18 14:08 (2 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 02.03.18

Оля привет! почитал ваш отзыв и решил на нем остановиться! расскажите где можно поесть вкусно и недорого, где делают хороший массаж без вымогательства, и т д.
Я был в прошлом марте на пхукете и мне осень понравилось ! отель по моему тоже тройка была ! и как мне понять на каком этаже у меня будет номер я бы хотел на последнем быть! и сколько чаевых вы оставляли для уборки! заранее вам спасибо! отзыв супер! Дима )

11:32 02.03.18

Ну пхукет и паттайя это разные разности. На пхукете отели априори лучше. Говоришь на ресепшен "ласт стейдж" или "эйтин стейдж, "гуууд рууум" и убедительно тычешь пальцем в верх - этого достаточно)) Чаевых не оставляли, честно говоря, но достаточно 20 бат более чем, врятли тебя удивят лебедями из полотенец или двумя рулонами т/б вместо одного))), т ч смысла не вижу. Про расположение - я могу нарисовать схему, чем писать направо-налево-прямо и т д и отправить в вайбер или вк. А массаж там обычно фиксированный 150 бат всего тела /головы/ ног. Оил массаж и арома дороже - смысла нет. Самый кайфовый это всего тел, притом говоришь тай массаж или релакс массаж и они уже варьируют степень загибания тебя в коральку)

19:15 02.03.18

89603288886 жду подробную инфо mikushaka instagram вк Дмитрий Литвинов или id vk//http//mikushaka Вайбер ватсап

10:05 05.03.18

в вайбер скинула

11:27 16.03.18

Спасибо за отзыв Ольга,у таких положительных людей и отдых удается.

11:45 16.03.18

пожалуйста, пишите, если что-то интересует)

07:13 24.03.18

Ольга здравствуйте!!!Через неделю мы с дочерью едим в этот отель, в Паттайю едем в первый раз,можно поподробней узнать где можно недорого и вкусно покушать,на какие экскурсии лучше сходить и где их лучше купить?

09:24 24.03.18

Добрый день, про поесть: есть можно везде! Реально! Вечером на соседних улочках куча макашниц, готовят всего и много) Не бойтесь, не отравитесь) Но самое разнообразное, недорогое рядом. Выходишь из отеля перед вами улочка по ней направо, метров 100 пройдете и по правую руку будет курочка в кляре (без специй) кусочек 15-25 бат - объестся можно, работают до 10 вечера. Дальше по этой улочке идете и почти перед главной улицей справа будет вход в помещение со столиками, скатерти клеенчатые, кароче уличная столовка. Едят там все и иностранцы и местные и наши. Блюда большие и сытные, можно смело одно на двоих а то и на троих брать. Суп точно один на троих)). Смуззи 30 бат всякие. Пиво дешевле брать в магазине и приходить уже с ним) Если вечером пойдете часов в 8-9, то чуть поодаль кафешки два ларька с манго (ориентир) возле них выходите на главную улицу. там как раз макашницы со всякими вкусняшками местными. По экскурсиям: могу скинуть человека, нашла в вк, он организовывал в прошлую поездку экскурсии. (vk.com/elit_travel ) У туриков не берите - дорого. Даже на встречу время не теряйте (промурыжат часа 4, лучше в бассе покупайтесь), поверьте - они знают ваши номера и местный тел (симки дает туроператор в аэропорту). Пугают только, да лапшу на уши вешают и экскурсии пытаются всучить. Сгоняйте в Кхао-Кхео зоопарк и двухдневная экскурсия на Квай, можно кстати гида выловить в холле и записаться на бесплатную обзорную.

15:08 24.03.18

Спасибо за ответ!!!Ещё хотелось бы узнать насчёт номеров,у нас Superior ,что там выдают,что входит в набор для чая/кофе и узнать насчёт розеток и утюга(можно на рецепшене взять утюг или лучше с собой привезти)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)