АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12688
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
19.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель.

Отель подходит тем,кому нужны только море и пляж. Пляж, действительно, великолепный - мелкий золотой песок. Море чистое , прозрачное. Дно покрыто таким же мелким песочком.

Расположение: Состоит из 2 корпусов. Корпус А - на первой береговой линии, ближе к морю уже некуда. Но территория маленькая. Мы жили в корпусе А , номер с видом на море на 4 этаже. При бронировании указывали именно корпус А и вид на море , поэтому проблем и недоразумений и размещением не было. Корпус В через дорогу,сообщение через подземный переход.Бассейн при отеле маленький. Второй в подвале, где СПА. Недалеко от отеля оживленная торговая зона - кому нужен шоппинг и вечерние развлечения - всё есть в 5 минутах ходьбы. Ещё можно ездить на экскурсии. Мы брали в интернете, группа называется alanya tours.экскурсии в алании.группа в контакте.Не попадите в другую,много недобросовестных которые пользуются их названием.Я ручаюсь только за тех где брали мы.В фирме работает девушка(в группе) и стоимость и обслуживание нам всё понравилось,мы довольны.Ездили много где,туров брали много. Вообщем было интересно,весло,круто! {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Номер: Так себе, без изысков, староват. Но и без каких-то особых нареканий. Нормальный балкон. Великолепный вид на море ( море буквально в 10 метрах). Ночью спали под шум прибоя. За такой роскошный вид можно закрыть глаза на некоторую убогость обстановки. Номер убирали "слабо" полотенце не всегда меняли, шампуни т.д. тоже не старались ставить.

Питание: Обычное турецкое изобилие, впрочем без особо выдающихся кулинарных изысков. Голодными не останетесь, но уповать на разнообразие и шедевральность не стоит. Часть ресторана располагается на красивой террасе на 2 - м этаже , однако народу всегда толпа, и чтобы занять удобный столик, надо приходить к открытию, либо к финалу. Ощущение постоянной нехватки персонала. Столы не успевают прибирать, раскладывать приборы, менять скатерти. Иногда просто смахивают крошки со стола рукой, кладут приборы!

анимация: стандартный набор пляжных развлечений, но активного отдыха здесь будет делать нечего. Анимация не произвела впечатления. К детским мероприятиям не приглядывались, но создалось впечатление, что их не очень много.Пару раз были приезжие артисты. понравилось акробатическое шоу. Турецкая ночь как-то не прочувствовалась совсем.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Резюме: Если вас не интересуют территория отеля и обилие растительности, нет претензий на роскошь и отдых класса VIP, нужен хороший пляж , чистое теплое море и "тюлений" отдых на шезлонге - отель может вполне стать вариантом выбора.

Добавлено 26.02.18 16:55 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 28.02.18

Отличный отзыв ,отдыхали в августе 2017 с женой 2 недели ,если бы я писал отзыв , написал бы тоже самое ,так что не буду повторяться .Всё очень понравилось .С уважением ГАШЕВ ОЛЕГ.

16:01 01.03.18

А вы ходили на приездные рынки? Он один летом или все-таки два? Все пишут по-разному...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы вячеслав (6)