АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 89
Читательский охват: 14611
Фото: 228
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция, Февраль, Отель

Никогда небыли в Турции зимой, решили попробовать, а чё? Ценник не кусается, вроде по отзывам пишут- тепло. Решено- едем с 15 по 22 февраля! 4 взрослых + ребёнок, 2 номера, билеты куплены, трансфер заказан, плавки с тапочками в пакетик «Пятёрочка», часовая задержка рейса, 3.20 полёта и мы на солнечном берегу.

Турция нас встретила дождем и водителем трансфера с табличкой на которой была криво выведена моя фамилия, час пути на Мерене и мы в отеле, время 21.30 Дежурный или как его там? Вытащил наши чемоданы, небольшая заминка на рецепшене с выяснением нашей брони (нам оказывается подготовили 3 номера вместо двух) и первую пару повели селиться, ну а мы в бар. В баре немцы... Нет не так- в баре престарелые немцы, штук 20, сидят на высоких стульях вокруг бара и на ближайших столиках... гм... будет весело)

День первый, завтрак, яичница, оладьи, омлет, сосиски, мед в сотах, свежевыжатый сок из апельсинов (самим выжимать надо), разные хлопья для детей, молоко горячее и холодное, выпечка, 2 кофейных автомата (один из них с зёрнами), чай, сырная и колбасная нарезка и тяжелая железная фигня для запекания бутербродов. Сидим, жуём, смотрим в окно, дождя нет. Мимо пролетают чайки и небольшие кошки, наверно ветер подумали мы, ну и фиг с ним, все равно идём гулять- дождя же нет)))

Идём на рецепшен, спрашиваем- где море? В ответ улыбка, показываем руками, лужа, большая, мокрая- поняла, тычет в сторону лифтов и ресторана- минус первый этаж, Ок? Конечно окей, чёмы, тупее паровоза, что ли? Идём в лифт смотрим кнопки, есть 1,2,3,4,L1 и L2 мы на L1 и введу отсутствия кнопки -1 принимаем решение, что L2 это -1, жмем, едем вверх Выходим- столики, стулья, перила, за перилами внизу холл и стойка рецепшен. Посередине холла стоит девушка, которая нас отправила и машет рукой- Хэлооу))) В общем довела она нас до моря через бар, через ресторан к другому лифту (где есть -1 этаж), на лифте вниз, по коридору мимо магазинов и СПА центра на улицу, а дальше панорамный лифт, ещё 5 этажей вниз и еще по ступенькам вниз и мы на море Всё, гуляем.

Обед всегда говядина, иногда баранина, курица, всегда индейка, всегда рыба но разная, лосось в том числе, был, 1 раз, вкусно)) Всегда по мимо перечисленного мяса какой-нибудь гриль, ну и всего остального соответственно много, в холодных закусках замечены мидии и чищенные креветки, мелкие правда, но вкусные))) Из еды ничего не заканчивается, торопиться жевать и нагребать большую кучу тарелок не обязательно На столах скатерти, цветы и столовые приборы, рядом официант, спрашивает по немецки, что пить соизволим? Вообще-то мы по германки ни понимаем, но слово «Напиток» понимаем на всех языках, а официант как оказалось неплохо понимает «коньяк» и «кока-кола». Сидим, трапезничаем, ждем напитки... Я за это время пытаюсь вспомнить с какой стороны тарелки должен лежать телефон согласно этикета... Поели, взмыленный официант с облегчением смотрит как мы уходим, а нефиг по чуть-чуть наливать!

Чем заняться после обеда? Настольный Теннис! Так, стол видели, аж целых два, ракетки тоже видели, тоже две, шариков не видели На стойке спрашиваем, где? « У Аниматоров», «- а аниматоры где?», «-у бассейна» Хорошо, пошли искать Искали мы аниматоров два дня, в поисках приняли участие бармены, частично официанты, весь коллектив рецепшен, мужик из СПА и в конце концов старший менеджер отеля, которому все эти поиски надоели очень быстро- куда-то позвонил пару раз, сказал нам приземлиться за столик возле бара, а бармену по англицки сказал «если аниматора или шаров не будет через 10 минут тут, сообщить ему» Через 10 минут шаров небыло, через 20 тоже, мы конечно видели как какой-то турок бегает по залу с шариками и кого-то ищет, а чего? Пусть ищет, мы его 2 дня искали, а щас кофе пьем... Нашёл, отдал, ну чтож, пошли играть

Ужин, от обеда почти ничем не отличается, разве, что по времени подольше... Официанта больше не напрягаем- сами в бар ходим он нам благодарен, улыбается.

На следующий день к нам за теннисным столом присоединились молодые парни- Турки, человек пять, ну как присоединились, встали рядом, смотрят спрашиваем жестами (на Русском и на английском они не говорили) Поиграть хотите? Кивают, тычут друг в друга, типа между собой))) Щаззз... Разбежались... На вылет давай) Турки вылетели раз десять))) милейшие люди... После игры долго с нами фотографировались))) Вечером мы их в лобби баре встретили, они за стойкой сидели, с менеджером разговаривали, увидели нас, поздоровались, обнялись, менеджер нам из-за стойки двумя руками «ок» показывает... Турок в отеле ооочень мало, у них какое-то дневное посещение, до этого дня и после мы их больше не видели.

На шоу я опоздал... Задержался в баре... Мы на эту дискотеку каждый день ходили в 22.00 начинается, сидели слушали негромкую музыку, бар там работал, чего ещё надо? На четвёртый день что-то изменилось и к сожалению, я не сразу понял чего Так вот, прихожу я значит гружёный из бара, на сцене какой-то мужик, чего-то говорит по не нашему))) Подходит к нашему столику, хватает меня и тащит на сцену... Три стула, справа Турок, слева Китаец, я по центру, свет в глаза, много непонятной говорильни (по Русски понимал только когда ведущий спрашивал «Понял?», «,Готов?»), какие-то конкурсы, смех со стороны зала, крики, свист и нас отпустили... Какие- то шоу были в следующие дни, видно аниматора всё-таки нашли или наняли вместе с шариками))))

На следующий день, нас стали замечать буквально весь персонал, меня почему-то называли «шоумен», «мистер санрайз» и почему-то «ярославль»)))) Вообще отношение к Русским в отеле ооочень хорошее! Неправда, когда пишут, что немцев обслуживают в первую очередь подхожу я к бару в лоби и ко мне сразу-же бежит бармен, даже если я стою за барными стульями с пьющими немцами, заказываю, иногда сразу забирал заказ, иногда уходил в зал, официантка находила нас и отдавала заказ

На восьмой день, когда стали собираться мы рассмотрели наш номер. Большой, двуспальная кровать, односпальная, минимальный набор химии без шампуня, минибар, в минибаре кола, спрайт, фанта, минералка, 2 бутылочки воды и бутылка пива «эфес». Метровый телевизор, набор растворимого кофе, чайник, полтора литра воды... Обнаружили еще бутылку вина, набор фруктов и большую открытку.

Итог: для зимней концепции очень хорошо! Отель не тусовочный (хоть мы и затусили)))), скорее помпезный, но есть следы «усталости», много немцев, персонал не весь говорит на Русском, но весь говорит по Немецки, не напрягает, мы находили общий язык. Со всеми всегда здоровались, даже если просто мимо проходили, нас стали узнавать, наши предпочтения в баре уже на третий день запомнили (без чаевых, замете), Вайфай ловил абсолютно везде, даже фильмы смотрели и в лобби и в номере и у бассейна правда он у нас немного «особеннный» был))))

Много буковок получилось ((( Спасибо, что дочитали, спрашивайте, постараюсь ответить, всем добра и позитива!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 28.02.18 21:53 (6 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 02.03.18

Александр, спасибо Вам за такой прикольный и позитивный отзыв!
Вы отлично показали, что в любой ситуации количество плюсов обычно превосходит количество других математических знаков.
Язык - ничто, харизма - много больше :)
Хороший отель, адекватный отдых.
Респект!

00:30 03.03.18

Alex, спасибо за оценку отзыва! Я ещё не про всё написал))) Как мы в сквош играли (зал рядом с кинотеатром), шарик резиновый, сдутый, играть не возможно, у лестницы компрессор стоит, по удлинителю прошлись- воткнули... заорал на пол отеля наверное))) Из магазинов Турки повыбегали, машут- нельзя!!!)))) Успокоили, сказали - надуем, выключим)))
Как я в парилке пытался погорячее сделать... Стою около двери, тыкаю в контроллер... Проходят девушки из СПА -Но, Но, автомат! Натыкал... Первый раз видел как люди в парилку пригнувшись входят))))) Ну может непривычные... не Русские)))
Как ракетки им склеили, реально, купили клей и рассохшиеся ракетки востановили....
И ваш отзыв великолепен! Один из отзывов который повлиял на нас и на наше решение поехать именно сюда! Спасибо Вам! Мы изначально Жадор забронировали, как говориться "в воздухе переобулись" и сюда поехали.

14:39 12.04.19

Огромное спасибо за отличнейший отзыв! И информации куча, и слог прекрасный! Читать - одно удовольствие.

10:44 20.03.18

Такой отзыв классный)) с удовольствием прочитала)) спасибо за юмор!

19:00 20.03.18

Спасибо! Я старался))))

09:05 02.04.18

хороший отзыв.нормальный отель.вам александр,надо рассказы писать в стиле зощенко.а мы вам сюжетов подкинем

12:02 25.06.18

Супер отзыв, просто огонь, я бы сказала. Александр, я думаю вы мне ответите, есть ли импортный алкоголь в барах, если есть то где? Я про тот который входит в ультра.

19:07 25.06.18

Татьяна, спасибо за оценку! Мы были зимой, соответственно отель работал по зимней концепции- алкоголь только местный! Пиво кеговое (не бодяжное, хорошее), работало только 2 бара- лобби и у бассейна. А так, должны быть и импортные, но только в 2 барах и "не обязательно" Почитайте на главной странице отеля (На этом сайте), в самом низу "дополнительная информация", файлы- описание отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация