АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3923
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июне 2017
09.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 года. Номер бронировали Suite на 3 взрослых.Номер предоставили с видом на море. Это боковой сьют на первом этаже с отдельным входом. С балкона-террасы вдалеке было видно море. В номере две просторных комнаты, по прибытии тарелка фруктов и бутылка вина, кофе-машина , минибар пополнялись ежедневно. Очень большая ванная комната. Ванна-джакузи и массажный душ.Очень качественная банная косметика гель, кондиционер, шампунь. Все пополнялось ежедневно по мере использования.Единственно мало крючков для полотенец. Квадратура ванной комнаты позволяет установить возможно скамейку для полотенец и вещей или какую -нибудь тумбу,было бы удобней.Уборка была ежедневно, полотенца менялись ежедневно, у нас они практически не пачкались,но нам все-равно меняли и также белье. Оно было чистым , но нам его меняли каждые 3 дня.

Обеды у нас проходили в ресторане Акрополис ( на втором этаже) Все было вкусно. Правда шашлык и мясо на гриле иногда подавали пережаренным и суховатым. Обслуживание было всегда на высоте. Нам все понравилось. Территория отеля не очень большая, но очень чистая. Пляж также чистый и ухоженный. На пляже есть четыре перголы (Beach Pergola) с мягкими топчанами,подушками и комплектами полотенец ,которые можно арендовать за дополнительную плату , если не ошибаюсь 50 Евро в день. Они всегда были свободны,желающих их арендовать не нашлось. Вход в море пологий, через метр мне было по грудь, а немного дальше сначала становилось глубоко и метров через 5 снова отмель и там песок , вход не везде комфортный, так как везде мелкая галька, но это компенсируют бетонные дорожки, по которым очень удобно можно дойти до песка. Даже в шторм по этой дорожке можно зайти и также выйти из моря. На пляже зонтики и лежаки в хорошем состоянии, под зонтиками есть шкафчик с ключом, можно положить мелочи и закрыть на ключ.

Все отлично было бы ,если бы на пляже не курили. Некоторым курильщикам наплевать на окружающих, они курят на пляже и тебе приходится уходить со своего лежака, тк. дым очень мешает. Мне кажется, что нужно ввести запрет на курение в общественном месте и на пляжах отелей, или курякам делать отдельную зону, где-нибудь с краю пляжа.Это не минус,а пожелание отелю.

За пределами отеля прогуляться можно до отеля Помгранат 5*, погулять по территории и посмотреть вечернее музыкальное цветное шоу-фонтанов, впечатляет, интересно, красочно, но не долго. Один раз прогулялись до городка Потидея, идти долго,жарко. По дороге идти очень неудобно, много машин и под солнцем, обратно спустились с моста и пошли по нижней дороге,машин мало, но все равно по солнцу, утомительно. Идти примерно около часа туда и столько же обратно. В городке есть магазины, оливки, масло можно купить дешевле ,чем в отеле.

В общем отдых удался, отель понравился, всем рекомендую.

Плюсы отеля
замечательное питание хороший пляж и вход в море по дорожкам
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 11.03.18 21:33 (2 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 27.06.18

Добрый день, госпожа Козлова,
Большое спасибо за детальный отзыв и превосходную оценку Potidea Palace Hotel. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели свой отпуск. Мы работаем над вопросом создания зоны для курящих, Ваши пожелания были переданы нашему Генеральному Управляющему. Мы надеемся принять Вас снова в Potidea Palace в следующем году!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Potidea Palace Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация