АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3383
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель приехали утром - нас сразу отправили завтракать...

В отель приехали утром - нас сразу отправили завтракать. После завтрака мне предложили заселиться до 12 часов за 20 долларов. Т.к.я была с маленьким ребенком отказываться не стала, но было не очень приятно, что надо платить, т.к.я слышала про другие отели, что если есть свободные номера, без проблем заселяют до назначенного времени. Номер был в дальнем корпусе, окна выходили на проезжую часть, но машин ездило мало,так что было относительно тихо. Вечерние развлекаловки при закрытых дверях меня не беспокоили. Номер убирали каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день, хотя меня предупредили, что меняют каждые два-три дня. Единственное, что я попросила убирать мой номер утром, а не днем, т.к. по расписанию уборки нашего номера у нас был тихий час. Без проблем пошли на встречу. Накануне отъезда продлила пребывание в номере до четырех часов, чтобы дочка поспала свой дневной сон.

К платному интернету я была готова, но вот то, что он только в лобби, оказалось неприятным сюрпризом. Когда мы приехали, администрация отеля ввела новую фишку - разместить в Инстаграм фото с хэштегами отеля, показать на рецепции и вам продлевают интернет на сутки. Конечно сначала его надо у них купить ))

Еда вкусная. Есть из чего выбрать. Годовалового ребенка тоже есть чем покормить. Есть детские стульчики. Маленький минус- на завтрак дочка ела овсянку, но последние три дня нашего отдыха овсянки не было. Яйца дочка не ела, оладьи чуть-чуть откусывала и бросала, а кроме этого были только сухие завтраки, так что дочка на пляж уезжала полуголодная. Ну и достаточно ощутимый минус ресторана - горячие напитки были ТОЛЬКО НА ЗАВТРАК!!! А мне так хотелось на ужин к сладостям горячего чаю.

На пляж я ездила в соседний поселок Ичмелер, т.к.пляжи и море в самом Мармарисе очень не понравилось - пляжи грязные, в окурках, огрызках. Я конечно понимаю, что конец сезона, кафе, которым принадлежат участки, закрыты и за пляжем никто не смотрит, но ходить там босиком было очень неприятно. Море тоже грязное, постоянно ходят корабли, катеры. Те люди, которые жалуются, что море далеко - ну вы же знали, что отель не на первой линии. Мне же было очень здорово после завтрака прогуляться до автобуса, пока солнце не жарит и воздух свежий. В Ичмелере три дня ходили по общественным пляжам, в результате остановились на очень приятном участке, который видимо принадлежит кафе, но оно было закрыто, так что спокойно располагались на нем. Мелкая галька на пляже, приятный вход в воду. Вода просто божественна. Приезжали туда часам к девяти - и были на пляже совершенно одни. Часам к десяти начинал приходить народ.

В общем и в целом в отеле мне понравилось. Не факт, что вернусь, но и отказываться, если позовут, не буду ))

Плюсы отеля
еда разнообразна ее много есть что покушать детям
Минусы отеля
очень дорогой платный интернет отсутствие горячих напитков на обед и ужин платные услуги которые в других отелях бесплатны
Добавлено 12.03.18 14:57 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 15.07.18

кофе и чай есть в лобби,днем и вечером

12:55 16.07.18

Да, я знаю, что в лобби был чай. Но когда ты одна и у тебя на руках маленький ребенок, бегать туда за чаем не очень удобно. А если это вечер, то на свое место в ресторане точно не вернёшься

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)