АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 57
Читательский охват: 12082
Фото: 84

Бронзовый статус

1 695
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2018
28.02.18 - 07.03.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали лучшее... отель скатился до 3*

Начитавшись положительных отзывов за 2017 год холодной осенней парой приобрели тур в данный отель. Но видно к марту отель сильно сдал во всем ....

Отдыхали в данном отели с 28 февраля по 7 марта 2018 г. и так по по порядку

ПЕРЕЛЕТ

Авиакомпания WINDROSE вылет с Киева. Самолет Аэробус А321. Превосходное обслуживание и прекрасные пилоты. Взлетали и садились в сложных метеоусловиях. На борту запрещено распивать спиртные напитки (о чем командир экипажа предупредил за ранее), что очень кстати, ведь не кому не нравятся соседи с перегаром =).

РАЗМЕЩЕНИЕ

По прилету нас встретили представители TEZ-Tour и разместили по автобусам. Все автобусы в хорошем состоянии с кондиционером.

И вот через 30 минут, а наш отель был 4-м на маршруте мы добрались до Gafy Resort 4*. Носильщик погрузив наши чемоданы, улыбаясь повел нас на ресепшен.

Так как приехали мы где-то в 12.00 и отель был почти пустой, нам сразу нацепили браслеты и повели показывать номер.

НОМЕР

Мы стали обладателями номера 1408 в 3 этажном корпусе № 14 на первом этаже.

Номерной фонд в отеле старый. Замок на дверях открывается ключом и достаточно разбит. Мебель пошарпанная и по хорошему требует замены. Минибар платный. Дверца холодильника весит на одном креплении. Сантехника еще более или менее, что-то новое, что-то сгнившее. Кровать, постельное и полотенца хорошего качество. Сейф бесплатный, но к нашему сожалению был закрыт предыдущими постояльцами. Обращение на ресепшен ни к чему не привело и после 4го раза мы стали хранить ценности в чемодане со своим кодовым замком.

И главная особенность номера, которую мы обнаружили в следующий вечер это ...... тараканы. Вечерами после прихода в номер приходилось их гонять на равне с комарами. Хотя в отеле вечером травят комаров и мух...

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля понравилась. Три бассейна, один из них с подогревом. Детский бассейн. Все в шаговой доступности. Кому интересно посмотрите на Google maps. По дороге на пляж расположен променад который тянется вдоль всего залива Наама Бей и выходит на центральную улицу с множеством магазинов и кофе. Очень прекрасное место для вечерних прогулок.

ПЛЯЖ

Пляж это лучшее что может предложить отель. Чистый. Множество новых шезлонгов. Песчаный пологий заход в море. Не большие отливы и приливы. Чуть дальше в море есть не большой коралл, место обитания множества рыб и одного ската. Пляж совместного использования с отелем Oriental Rivoly 4*, туристов с других отелей гонял охранник. Есть детская площадка с горками и батутом.

АНИМАЦИЯ

Команда аниматоров молодцы никому не давала скучать. На пляже играла музыка, проводилась аэробика, йога, соревнования по дартсу и волейболу, коктейльные игры и конкурсы. Вечерняя анимация тоже на уровне и караоке, и танец живота,и приглашенные танцоры крутили юбку и конкурсы.

ПИТАНИЕ

Бары.

Пляжный бар с 10.00 до 17.00 Местные алкогольные напитки, кола, фанта, спрайт, юппи, чай, кофе, вода. С 11.00 до 13.00 перекус пицца, овощи, и второе блюдо.

Бар у бассейна.с 10.00 до 22.00 Местные алкогольные напитки кола, фанта, спрайт, юппи, и здесь можно набрать воду в номер. С 17.00 до 17.30 печенье и булочки.

Для категории Ultra All доступен бар в лобби.

ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН

Вот тут хочу остановиться по подробнее....

Основная масса отдыхающих (большинство) это итальянские пенсионеры (лет 75-80), которые приехали на зиму в Египет. Очень шумные создания. Которых персонал обхаживает как может. Если подходит итальянец за мясом то большой кусок, если все остальные то шкура и кости ( и поверьте так и было) Одну утку или курицу, говяжье филе, делили на 40 человек отдыхающих.

Завтрак

Два вида йогуртов, три вида сыра, сосиски, омлет или яичница или вареные яйца (нужно спрашивать), овощи, булочки, гренки.

Обед

Два супа, миксы с салатов, овощи, макароны, три или четыре вида вареных овощей и порционно что-то из мясного (о том как раздают было выше, и если подойдешь еще раз смотрят "как украсть что-то хочешь"), пирожные 5-6 видов однотипных

Ужин

Аналогично обеду

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По моему мнению отель перешел в стадию жуткой экономии, за аналогичную стоимость можно взять другой отель на этом побережье где с питанием намного лучше тот же Oriental Revoly или Sharm Drems 5* где нет порционной выдачи. Ближе к концу отдыха даже пакетики с кофе и чаем (кофемашина только на завтрак) стали выдавать по одному на руки. Есть там один менеджер который ругает персонал за расход продуктов.

Был бы с детьми, даже не знал бы чем кормить...

В день отъезда пошли в 11.30 на ресепшен сдавать номер и какое было удивление, что как только подошли нас не спрашивали не про номер, не про полотенца, а быстрее срезали браслеты =).

Вернусь ли в этот отель - нет. Рекомендую ли - нет.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже

Плюсы отеля
анимация местоположение пляж
Минусы отеля
порционная выдача еды требует реновации
Добавлено 14.03.18 21:04 (4 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandr (8)