АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 14453
Фото: 129
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2018
14.02.18 - 22.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приятные впечатления от поездки

Мне очень понравился отдых на Гоа. Поездку планировали за полгода, было время почитать отзывы и осознанно подойти к поездке. Заранее начитавшись про грязь и нищету наверное морально были к этому готовы, но в районе где мы жили особой нищеты я не увидела. Кандолим максимально светский район, есть все необходимое и даже больше. Только на нашей улице было 2 аптеки и огромная куча всяких магазинов от алкоголя и памперсов до обменников валюты.

Итак по порядку:

Полет:

Летели компанией Роял Флайт, претензий к полету никаких, улетели вовремя, покормили на борту 2 раза. По прилету долго проходили таможенный контроль,но опять же были к этому готовы, что после 7 часового перелета надо отстоять в духоте еще около часа. Далее нас встретил на выходе представитель Пегас туристик, мы сели в автобус и поехали в отель. Дорога длилась час. В отель приехали примерно в 9 утра, нас попросили подождать до 11 и предложили завтрак. Мы оставили вещи на ресепшене и пошли на море, вернувшись в 11 нас сразу заселили. К слову мы путешествовали с ребенком 2х лет - дорога прошла идеально.

Номер и отель:

Номер был на 1м этаже, довольно просторный и чистый. У нас было 3 кровати, ж/к тв с приставкой, холодильник, шкаф и ....фумигатор, что крайне порадовало. По вечерам было слышно музыку и караоке из ресторана, но мы так уставали и вообще по жизни люди не нервные и позитивные, поэтому музыка не напрягала вообще. К тому же все тусовки длились до 23.00. Отель тихий, кроме нас жили несколько пар английских пенсионеров, пара русских отдыхающих. Очень понравился бассейн и крайне порадовало наличие детского огороженного бассейна, ребенок был в восторге. Бассейн чистый! Уборка в номере раз в 2 дня, но если попросить могут убраться дополнительно, смена белья также раз в два дня. Вообще отель, номер и территория в целом чистые.

Завтрак:

Мы ходили на завтрак, т.к. ребенок плохо кушал, а вот завтрак ел с удовольствием. На завтрак были все виды яиц - омлет, пашот и в крутую. Мы брали каждый день разное. Обслуживание вполне, приборы подавали, тосты тоже шустро делали. Из напитков чай и кофе. Мы люди не привередливые, нам понравился завтрак и мы ходили каждый день и с удовольствием.

Пляж:

До пляжа с ребенком идти минут 10. Я поклонник активного образа жизни и мне прогулки до пляжа нравились. На пляже огромный выбор шеков, с питанием проблем не было вообще. Средний обед без алкоголя выходил в 600-700р. Пляж вполне чистый, океан тоже, но мутный. Волны да большие, для взрослого не проблема поплавать, за ребенком конечно же нужно следить, но это не зависит от волн.

Вызов врача:

Я отравилась на 4й день креветками. Вызвала врача по страховке, через 2 часа после звонка доктор был у меня. Пришлось отдать 2000 рупий за визит. Доктор дал таблетки, сказал что жить буду долго и счастливо))) Я показала ему свою аптечку, сказал что Энтерофурил самое лучшее лекарство. Для ребенка для нормализации стула выписал препарат Нетролин Б - 4- рупий в аптеке через дорогу - классная штука, купила с собой.

Инфраструктура:

В магазинчике {удалено модератором} есть алкоголь, перекусы, напитки, памперсы, игрушки и куча всякой мелочевки. в 20мин хотьбы {удалено модератором} (типа нашего Магнита/Пятерочки), в 10минутах езды на моторикше (100рупий){удалено модератором} (типа нашего Ашана/Ленты) где есть вообще все, вплоть до бытовой техники. Рядом с {удалено модератором} , где можно купить отличный качественный Левайс в 3 раза дешевле, чем на Родине. Деньги меняли в {удалено модератором} , самый приличный курс. Куча ювелирок с интересными украшениями, обязательно купите)

Экскурсии:

Все предлагаемые экскурсии были долгими, поэтому самостоятельно на такси съездили в Форт Агуада (600рупий туда/обратно) - ничего особенного, но ехать 15 минут, почему нет. Ездили на экскурсию на ловлю крабов. Брали экскурсию на улице в тур.магазине. За 25долларов с человека мы были на лодке одни и прекрасно провели время. Наловили крабов. Ребенок в восторге, мы в восторге. Я ездила на массаж от {удалено модератором} в клинику. Неплохой релакс, мне понравилось.

Про ребенка:

Если вы едете с маленьким ребенком и переживаете за наличие питания и прочего - в супермаркетов много детских товаров - каши, памперсы, смеси. Цены как на родине, качество хорошее. Из-за жары ребенок отказывался есть - спасала детская смесь (не пропадает, можно делать порционно), печенья, булочки, завтрак в отеле, овощные салаты в кафе, пакетированные орехи, сыр. Брать ли ребенка в Индию - конечно брать, у нас поездка прошла отлично. Только аккуратнее с солнцем, все должно быть в меру и все будет ок.

Вот основные моменты по нашему отдыху. Отель рекомендую, очень приличный на мой взгляд. Если будут вопросы с радостью готова ответить

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.03.18 14:37 (4 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 09.12.18

Здравствуйте, очень интересует часть отзыва Инфраструктура без корректировок модератора) если тут нельзя, буду благодарна если напишите мне на почту 203318@mail.ru

08:41 10.12.18

Ответила в эл. почту

00:46 12.12.18

Анна, здравствуйте! Вы случайно не 21.12.18 вылетаете?

00:45 12.12.18

Юлия, здравствуйте! Вышлите и мне пожалуйста на почту информацию про инфраструктуру! Djonitta888@yandex.ru Буду Вам очень благодарна!

06:54 12.12.18

Нет, в феврале

06:54 12.12.18

Нет, в феврале

13:20 09.01.19

Мы летим целой компанией в феврале, а вы уже выбрали отель?

16:31 16.12.18

Юлия, добрый день! Пришлите и мне на почту пожалуйста информацию об инфраструктуре близлежащей территории к нашему отелю. Djonitta888@yandex.ru

18:12 29.12.18

Юля, добрый вечер! Смотрю отели в Кандолиме. Скажите, интернет есть в номере? Я уже отдыхала в Кандолиме, а магазин Дельфинес далеко от отеля, чтобы я степени провала со по местоположению. И ещё, есть ли балконы? Заранее спасибо

19:31 29.12.18

Интернет в номере на первом этаже есть - если выйти как раз на балкон или встать поближе к двери. А так - пропадает. Отличный сигнал у бассейна. Дельфинес минут 10 ходьбы налево. Я ходила туда каждый день за продуктами)

10:28 12.01.19

Подскажите пожалуйста рядом с отелем есть ли массажный салон?

08:34 14.01.19

Есть в ассортименте, и все предлагают аюрведический массаж. Я не ходила, поэтому не подскажу где лучше. Я от Пегаса ездила в клинику на массаж

11:06 22.01.19

Дорога к пляжу с оживленным движением? Машин и мопедов много в этом районе?

11:15 22.01.19

Здравствуйте, на центральной улице, где находится отель, машин много, но на пляж можно выйти 2мя путями - через задний двор - там машин вообще нет практически. Или через центральный вход, тогда идешь по оживленной улице и потом сворачиваешь на дорогу к пляжу, там уже движение также практически отсутствует.

11:29 22.01.19

Спасибо огромное за подробное описание. С ребёнком ехать планируем, он боится оживлённого движения. Интересно тротуары есть, чтобы безопасно передвигаться?

11:33 22.01.19

Тротуары на центральной улице есть. Дальше хуже - по дороге к пляжу тротуаров нет. Главное не метаться по дороге - объедут, мопеды всегда предупредительно сигналят.

11:20 09.07.19

Добрый день Юлия!Отправьте пожалуйста так же на почту Elizavetacitadel@mail.ru информацию про инфраструктуру.Спасибо.Чистое ли белье и полотенца?На пляже есть полотенца или надо брать свои из дома?

11:31 09.07.19

По инфраструктуре ответила по эл.почте. Полотенца чистые, но не белоснежные, какого-то ржавовато-желтого оттенка, но всегда были прекрасно отстираны. Т.к. пляжа своего нет, то мы сразу купили полотенца и брали их. Кстати качество отличное, купите не пожалеете, на память останутся)

11:33 09.07.19

Полотенца прям там на улице возле отеля покупали?В какой шек на пляже посоветуете ходить?

11:43 09.07.19

Если выйти через бассейн, то там будет куча палаток до пляжа. Покупали там, но советую торговаться, если скажут 300, то отдадут за 200 точно. В шеки разные ходили, смотрите по ценам и ассортименту, не везде есть русское меню. Мы ходили, в котором есть качели (забыла название), тк были с ребенком и персонал по русски нормально говорит. А потом в конце в разных стали кушать для разнообразия. А так подешевле- не прямо на пляже, а по дороге на пляж

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия К (13)