АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4796
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
24.09.17 - 05.10.17
- Рекомендую отель

3.8

5 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для отдыха с ребенком

Отдыхала с сестрой и дочкой 2 лет в конце сентября-начале октября. Дорога от аэропорта занимает около часа, с заездом в другие отели. Для меня этот час длился вечность, т.к. ребенок не мог спокойно сидеть на сидении микроавтобуса, ей хотелось бегать и прыгать. Ну не привыкла она ездить без автокресла и поэтому на обратную дорогу мы заказали индивидуальный трансфер в аэропорт с автокреслом и проблем не было.

В целом отель оставил положительные эмоции от пребывания в нем. Отличный, просторный номер. Балкон с сушилкой для белья. Просторный шкаф с подсветкой, когда открываешь двери.Ванная комната с двумя раковинами, душевая и туалет. Все продумано и компактно. Для ребенка отдельную кроватку не запрашивали, спали на сдвинутых кроватях (большая двухспальная и полуторная кровать). Также в номере имеется эркер с видом на море (хоть и боковым), в котором установлен многоугольный диван. Для ребенка можно запросить горшок и коляску. Мини бар пополнялся ежедневно (вода, лимонады, пиво, пакетированные соки), но часто нам приносили только по 1 соку (ребенок пил эти соки с утра и на ночь), мы обращались на ресепшен и нам в течение часа доносили соки, зачастую, даже по 3-4 штуки в день.

Территория отеля ухоженная, хорошо спланированная. Нас поселили в главном здании, которое, как бы, делит отель на 2 части. Впереди - бассейны, главная сцена, анимация и море. Позади виллы с бассейнами, детский Pappy Club, детские бассейны с 3 горками и аквапарк. В аквапарк мы так и не попали за все время нашего пребывания (работает в определенные часы, которые на совпадали с нашим графиком), но мы туда особо и не стремились. В бассейнах тоже особо не плавали (боялись что-нибудь подхватить из болячек, да и вода была оооочень бодрящей), но под конец отдыха все-таки поплавали в них.

Отдельного внимания заслуживает детский Pappy Club. Для него выделена отдельная территория. Внутри имеются различные комнаты с игрушками для детей разных возрастов, также лазалка с батутом, кинотеатр для детишек и комната для занятий. Там же и проводится анимация для детей. Каждый день расписан, всегда различные мероприятия, квесты, игры, поделки, английский язык, просмотр мультиков и т.д. Но вся анимация для деток постарше, с 4 лет. Нам еще рано было( Но, мы ходили играть в игрушки, прыгать на батуте. Уровнем выше находится детская площадка с качелями, горками и батутом на открытом воздухе под навесами. Для совсем маленьких детишек в детском клубе оборудована комната с кроватками для сна, комодом для переодевания и креслом для мамы. Детский бассейн обычный, 3 маленькие горки и небольшая глубина. Вот в этой части отеля мы очень любили проводить время. Ребенок при деле, играет, лазает, катается, а мы могли немного передохнуть и не так пристально следить, что ребенок куда-нибудь убежит. Вся территория огорожена и с мягким полом.

Море. Заход в море галька с песком, под конец отдыха уже было болезненно заходить, не помешали бы тапки специальные. Море теплое, иногда с волнами. Но, из-за волн вода была мутная. С лежаками у моря постоянная проблема. До обеда все занято, нам раза 3 удалось только занять хотя бы 1 шезлонг. В остальное время просто сидели на песке. Ну и как многие уже писали, лежаки заняты не людьми, а их вещами!!! Зато, после обеда пляж пустел и лежаки освобождались.

Питание разнообразное.Всегда есть выбор. Различные гарниры (макароны, картофель в разных видах, рис, греча, овощи), мясо (курица, говядина, баранина, индейка, морепродукты, также в различном приготовлении: гриль, отварное, жаренное, в фрикадельках), овощи свежие, овощи консервированные, всевозможные десерты, печенюшки, пудинги, фрукты. Присутствует диетический стол со всем отварным и без молока. Отдельно есть комната для детей. Маленькие столы и маленькие стулья, отдельное питание (макароны без приправ, картошка фри и что-нибудь из мяса (котлетки или фрикадельки). Там же стоит микроволновка и блендер. Мы кушали в общем зале и с общего стола. Ребенок голодным не был (но у нас малоежка и аллергик). На обед кушали суп-пюре с сухариками. Выбор всегда был из 4-5 супов, и для ребенка идеальный вариант. На ужин приходила Белка (аниматор в костюме Белки) и звала маленьких посетителей на вечернюю дискотеку. Белка была для нас спасением, т.к. при виде Белки доча все быстро съедала и бежала в номер наряжаться для дискотеки.

Уборка номера. Это, пожалуй, самое уязвимое место отеля. Уборка весьма поверхностная. Если номер пропылесосят, то можно сказать это очень повезло! В основном протирали пол в коридоре и в ванной комнате. Как-то у нас 3!!! дня простояла переполненная пепельница на балконе и 2 грязных стакана, т.е. на балкон вряд ли кто заходил убираться. Но, косметические принадлежности пополняли каждый день, хотя мы не успевали их израсходовать. Белье меняют 1 раз в 3 дня. Полотенца тоже исправно меняли, хотя мы не все на пол убирали для замены.

Обслуживание. Немного омрачил отпуск, постоянный поиск чистого детского стульчика. У официантов полное безразличие, когда ты с ребенком на руках носишься по всему залу в поисках стульчика. Если официанты не справляются с данной задачей, почему бы не поставить детские стульчики в конкретном месте и в достаточном количестве...? В общем, каждую трапезу я очень нервничала, потому что ребенок непоседлив, а у нас уходило много времени на поиск стульчика!

Каждый день по вечерам детская дискотека, потом награждения детишек, после развлекательная программа для взрослых. Про взрослую анимацию ничего сказать не могу, т.к. не довелось в чем либо поучаствовать. Но парочку вечерних шоу посмотрела - достойно!

По всем вопросам всегда обращались на ресепшен и наши вопросы решались. Многие на ресепшен говорят по-русски. Через ресепшен вызывали такси в парк The Land of Legends, с ребенком только туда осмелились выехать. Ехать быстро, минут 20. Это райское местечко, всем советую там побывать!

Подведя итог: отель достойный для отдыха с детьми, ребенку здесь будет интересно; отличный номерной фонд, большие и просторные номера; вкусная еда, wifi отлично ловит в номере (смотрела фильмы онлайн) и на территории отеля (на пляже слабый сигнал)

И самое главное для меня, как для мамы, ребенок ничем НЕ ЗАБОЛЕЛ!!! Ни соплей, ни кашля, ни температуры, ни отравления, ни КОКСАКИ. При покупке путевки было очень много сообщений и, по ТВ в том числе, о вирусе коксаки. Было страшно ехать в Турцию, очень боялась, что ребенок заболеет. Но, для нас, это оказалось всего лишь неуместной паникой. Соблюдайте правила гигиены, всегда мойте руки, увлажняйте слизистую носа и спокойно наслаждайтесь отпуском в Papillon Zeugma с маленькими детишками!

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.8 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детский клуб просторный номер wifi
Минусы отеля
уборка поиск чистых детских стульчиков для кормления в главном ресторане
Добавлено 15.03.18 15:02 (6 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:30 18.03.18

Уважаемая, Ольга!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас, а так же поделились своими замечаниями. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury!
С Уважением,
Татьяна Цвмк Чапар
Guest Relations

13:39 17.05.18

я что то не поняла, почему двойка за сервис

13:47 17.05.18

Поиск чистого детского стульчика для кормления, оставил негативное впечатление. На отдыхе не хочется думать о таких вещах, но, каждый наш поход в ресторан начинался именно с поисков стульчика. Это, лично меня, очень напрягало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)