АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 5031
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
12.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться..

Решила дополнить отзыв свой предыдущий, так как уже весна и пора задуматься о летнем отдыхе.. мой менеджер предлагает разные варианты, я конечно, как и все, читаю отзывы.. и прихожу к выводу, что все таки хочу вернуться третий раз именно в Сиа лайф.

МЫ были крайний раз в июне 2017 семьей ( я с мужем+ дети, 7лет и 1 год), летели именно в этот отель, так как в 2014 году здесь были и остались довольны отдыхом на 100%, очень нравилось, что основной контингент немцы.. В этом году расстроились, так ка по политическим соображениям, в отели было очень мало немцев, в основном украинцы, турки и арабы, что честно говоря смущало... Украинцы с русскими общались исключительно через губу, турки и арабы, например лезут без церемонно в очередь, толкают женщин, ну культура видимо говорит сама за себя. В целом, атмосфера достаточно уютная, конфликтов не было.

Прибыли в отель уже в 00 :00,На ресепшн встречал нас все тот же приветливый молодой человек что и в 2014г, мы доплатили не много за 9 корпус, так как мне нужно было находится по близости с рестораном ( для маленького ребенка, то попить, то перекусить). Номер получили отличный с дополнительной кроватью и креслом, наша семья, расположилась с удобствами.

Мыльно - рыльных нет, но мы в таких отелях и не пользуемся, все шампуни\ бальзамы \ мыло, все свое.

Ну и так как мы уже были здесь все знаем, по утру по шли на завтрак, а далее по довольно классическому для нас расписанию сначала в море, потом в бассейн, обед, сон час и по кругу)). Отдых безусловно для семей с детьми самое то, но и молодым есть чем заняться, анимация работает отлично.

Ресторан основной, отдельная тема.. Шеф повар просто молодец, Вам огромное спасибо и счастливых долгих лет! Очень все вкусно, свежее всегда ( я могу сразу отметить, что я привередливая в еде, по работе часто бываю в Европе , в основном конечно в Швейцарии, поэтому в еде разбираюсь и покушать вкусно люблю)) ... рыба, мясо на гриле, на пару, тушеное, как хотите.. много овощей, зелени, традиционных турецких закусок, сладостей.. Единственное в этом году было мало фруктов, в основном арбузы ,яблоки, алыча, дыни были не вкусные. Если нужно взять что то с собой в номер ( например арбуз, у меня дети поедали его поздно вечером) без проблем. Алкоголь бесплатно стандартный - водка, раки, виски, вино ( белое, красное, розовое), кстати очень даже вкусное, пиво эффес. Соки порошковые ( пить нельзя), вода чистая бутилированная.

Море теплое, просто обалденное. Брали напрокат катамаран, катались на остров ( цену не помню, но наверное до 40 долл), бассейн чистый, вечером обрабатывают.

Рядом, прям через дорогу, есть магазинчик, продают клубнику ( вкусная, брали)), 1 или 2 долл за кг., бананы, черешня, очень вкусные фисташки, и кучу всякой всячины. Так же не далеко базар ( трикотаж, обувь и тд), супермаркет, по типу MiGROS ( европейский), там есть все от шампуней заканчивая мороженным Snikers. Кстати на территории 9 корпуса есть магазин, там цены как и везде, рыночные, не завышенные, можете спокойно лукум, магниты покупать там.

Ну вот сумбурно написала конечно, но могу точно сказать, что отель действительно, соотношения цена - качество. Он мне уже стал как родной. Планирую поездку в июле.. и все же смотрю отзывы других отелей, и понимаю, что можно ездить каждый раз в новое место ("пометить" как можно больше отелей), я в силу того, что отпуск только один раз в году, хочу провести его максимально комфортно. Если у вас появятся вопросы, с удовольствием на них отвечу. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

территория

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера ( корпус №9)

Плюсы отеля
море кухня персонал территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.03.18 19:46 (3 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 23.03.18

Добрый день! Сколько доплачивали за номер?

10:46 24.03.18

40 долларов

23:16 28.03.18

Здраствуйте! Подскажите, вечерняя анимация (детская, взрослая) была нормальная? И многие пишут про резкий и не очень удобный заход в море. Ваши детки купались без спец.обуви?

17:11 01.04.18

Добрый вечер! Скажу так, мы к детским аниматорам не прибегали, так как 1,5 годовалого ребенка естественно ни с кем бы не оставили, а старший (7 лет) сразу нашел друзей, и они в основном играли вместе ( водный поло, или на территории бегали, ходили смотреть мультики в кинозал). На территории есть игровые автоматы - платно, есть кинозал, там проходит детская анимация ( танцуют, поют, конкурсы), мультиков на русском не очень много. Что касается взрослой анимации, то тут ребята молодцы, ежедневные игры на воде, дартц, на берегу волейбол, аква аэробика, йога и тд.. дискотеки каждый день. Заход нормальный, у воды мелкая галька, мои купались без тапок. Заходишь в воду 4 метра и глубоко ( для взрослого), мои в жилете и в круге плавали.

15:07 09.04.18

Скажите, пожалуйста, а сколько по времени занимает трансфер от аэропорта до отеля?

16:59 09.04.18

1,5 часа примерно.

10:51 10.04.18

Спасибо

14:38 13.04.18

Добрый день. Первый раз едем в данный отель, с нами будет маленький ребёнок, по отзывам поняла что лучше всего с малышом будет в 9 корпусе, интересует доплата за номер, это официальная услуга? Или «чаевые» администратору? И кто определяет стоимость данной услуги?
Не сочтите за глупость мой вопрос, просто ни разу не приходилось менять номер))

20:03 15.04.18

В 9 корпусе есть и свои минусы, а именно шум от анимации своего и соседнего отеля, что не очень радует, когда ребенок маленький.

20:04 15.04.18

Отель весь июнь уже в стопе, поэтому не факт, что будет возможность выбрать номер даже с доплатой.

15:18 17.04.18

Добрый день! Услуга не официальная, конечно. При оформлении в отель, вкладываем в паспорт и просим 9 корпус, очень ( широко улыбаемся)), в прошлом году, во время заселения отель был " под завязку", но видимо при условии доплаты и то что мы постоянные гости, нас заселили в 9 корпус. Касаемо удобства в 9 корпусе с ребенком.. объясню, почему мне было удобно. Во первых в корпусе основной ресторан, если нужно в номер принести фрукты, сбегать погреть бутылочку и тд, спустится- поднятся на лифте. С пляжа, в корпус бегали, то за полотенцем, за водой, игрушки и тд, рядом, к остальным корпусам нужно идти вверх в гору, с ребенком не набегаешься.

15:36 17.04.18

Вы знаете, оба раза жили в 9 корпусе, меня особо анимация не особо беспокоила, весь день проводя на море, так уматывались, что особо и не обращали внимания на ночную анимацию))дети ночью не просыпались. Младшему было на том момент 1,5 года

15:40 17.04.18

да, действительно. Я уточняла по путевке в марте, цена из Омска на мою семью ( 4 чел) 140 000р, повторно обратилась в начале апреля, путевка уже 184 000р., за эти деньги конечно мы не поедем в этот отель. И путевок действительно уже нет на июнь. Но нашла тоже интересный вариант, но бюджетней ( по цене), тоже 5*

18:01 18.04.18

Спасибо за информацию

16:02 29.05.18

Здравствуйте) прочитала Ваш отзыв и тоже решилась на этот отель, но пока я думала, цена за день выросла на 34 тысячи((( со 174 т на троих из Красноярска в сентябре до 208!!! Подскажите, а какой отель вместо этого Вы присмотрели???

19:06 02.07.18

Palmeras Beach Hotel 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vasileva-chrono-33 (3)