АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.10
Страны, города: 21 / 55
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 26508
Фото: 166
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в межсезонье!

В Турции отдыхаем второй раз,первый были в Кемере в 2012 году,а в этом отеле отдыхали с 5 по 12 марта 2018г. сразу скажу,нам все очень понравилось, хотя мы не являемся фанатами Турции(наша любовь это Таиланд). Отзыв решила написать только потому,что перед поездкой читала отзывы туристов и не нашла отзывов об отдыхе в марте месяце вдруг мой кому-то пригодится. Отель посоветовала наш турагент летом на него цены очень высокие,а в межсезонье и цена доступная,и народу мало - даже и не ожидали что в это время в Турции можно так хорошо отдохнуть.

Летели Уральскими авиалиниями(к полету претензий нет),прошли контроль и получили багаж быстро,встречающая сторона ODEON(все четко и быстро) до отеля ехали 20 мин. и где-то в 12.30 уже были в отеле заселение в 14.00, но наш номер был уже готов и нам сразу выдали ключи,а также в презент дали 2 ручки,2 бейсболки и пляжную сумку. Номер Superior с боковым видом на море большой, очень хороший ,красивый дизайн, полностью соответствует фото хотельера две огромных кровати,диван со столиком,большой телевизор плазма на стене(много русских каналов),чайник с чашками(чай,кофе,сахар пополняли ежедневно бесплатно),мини-бар тоже бесплатно пополнялся ежедневно(пиво,вода,соки,кока-кола,фанта,крекер-соломка,вафельные шоколадные батончики Nestle), сейф бесплатно,шкафы удобные,вешалок много,хорошая туалетная комната большая душевая кабина,много полотенец(меняли ежедневно),халаты.тапочки,фен,гель,шампунь.кондиционер,боди для тела,мочалки,зубные щетки и всякие мелочи(все пополнялось),большой балкон на котором столик, два стула и большая раскладная сушка для белья. Бесплатный wi-fi на всей территории отеля,скорость хорошая. Ни разу не пожалели, что доплатили за боковой вид на море летом может это и не нужно,а в это время очень приятно было сидеть на балкончике с чашечкой кофе и любоваться шикарными видами на море,горы и красивым рассветом-закатом. Сам отель очень помпезный, красивый холл, в центре огромнейшая люстра, стеклянные лифты, много всяких кафе, ресторанов, доброжелательный персонал, все улыбаются и здороваются, вечером отель очень красиво подсвечивается можно делать красивые фото.

Питание выше всяких похвал,у нас было ультра все включено огромный выбор, все очень вкусное, многие блюда повторяются каждый день, но появляется и что-то новое. Разные овощи,зелень,нарезка,красная рыба,креветки,кальмары,мидии,разное мясо и птица (баранина,говядина,телятина,ягненок,курица,индейка,перепелки), приготовленные разным способом,разная рыба и на гриле,и на пару,картофель,макароны,много разной выпечки и сладостей вообщем всего и не перечислю. Из фруктов ежедневно были мандарины,апельсины,грейфрут,бананы,гранат,киви,яблоки красные и зеленые все очень вкусное и хорошего качества. В честь 8 марта красиво украсили вход в ресторан,всем женщинам при входе вручали цветок гвоздики,а шеф-повар испек очень красивые торты приятно!

Теперь о погоде с погодой нам очень повезло, дневная температура +22-25,ночная где-то +16. Территория отеля красивая,много зелени,цветов,но основную площадь занимают бассейны,аквапарк и территория для детей - в это время работают только два бассейна(один крытый и один подогреваемый открытый с джакузи),но их и лежаков вполне хватало,т.к. отель заполнен меньше,чем наполовину(основной контингент отдыхающих это немцы и турки,русскоговорящих практически нет). Загорать можно и у других бассейнов,но они без подогрева и купаться в них прохладно,хотя некоторые купались. В бассейне ежедневная аэробика,официанты на роликах постоянно предлагают кофе,пиво,коктели,напитки,рядом с бассейном кафе,где можно заказать пиццу. Мы до обеда загорали у бассейна, а после обеда шли на пляж к морю там очень хорошо,много лежаков,официанты тоже предлагают разные напитки и работает бар. Море еще прохладное где-то +17,но многие все равно купались.

Отель очень удобно расположен вечером можно выйти в Лару погулять, пройтись по магазинам(их рядом много),у них в несезон хорошие скидки мужские рубашки с коротким рукавом 3 шт. за 20 евро, женские футболки 3 шт. за 10 евро, разные футболки и поло женские и мужские из прошлогодних коллекций по 2 евро за штуку все известных фирм и очень хорошего качества.

Брали одну экскурсию - в Памуккале давно хотела там побывать, но пугала дальняя дорога и летом там очень жарко, а вот в межсезонье всем советую съездить. В это время не жарко,мало народу у нас была группа всего 11 человек,на микроавтобусе, совсем не устали из отеля забрали в 5.30 утра, назад приехали около 20.00(успели на ужин),покупали путевки у отельного гида 70$ с чел.,в стоимость входит завтрак и обед. У нас был очень хороший гид интересно рассказывал всю дорогу и туда,и обратно. В самом Памуккале тоже мало народу и очень комфортная погода для пешеходной экскурсии - можно сделать красивые фотографии.

Итог отель очень понравился, но летом мы сюда конечно не поедем, т.к. будет очень много народу,а мы любим отели помалолюднее, но даже при большом количестве отдыхающих хозяева стараются уже сейчас завезли очень много новых лежаков, так что места всем хватит. А вот в межсезонье посетить отель очень рекомендую и сами по возможности с удовольствием приедем сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка от пляжа к отелю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт от шеф-повара к 8 марта

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Большая душевая кабина

Показать еще

varelik оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.03.18 13:58 (5 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:39 26.03.18

Уважаемый гость! Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! С нетерпением ждем Вашего возвращения!

С наилучшими пожеланиями и уважением,
CRM of Delphin Hotels

11:19 04.04.18

Спасибо огромное,уже месяц ищу про межсезонье.отзыв замечательный.

17:55 09.04.18

Очень рада,что кому-то и мой отзыв пригодился!

21:15 23.04.18

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв, собираемся с компанией в этот отель в конце мая отметить юбилейную дату моего мужа)) Подскажите, пожалуйста, какие алкогольные напитки входят в систему "все включено", а если совсем точнее, то виски каких производителей представлены? (если вдруг обратили внимание). И посещали ли Вы рестораны а-ля карт и какие впечатления?

14:10 26.02.19

Спасибо огромное за отзыв,очень полезный,летим в конце марта,волновалась не холодно ли в бассейне для дете будет...Судя по отзыву-нет!СПАСИБО!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы varelik (46)