АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 11271
Фото: 0

Золотой статус

6 575
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все супер, кроме заселения вначале

Приобретали путевки в Алматы фирма Calista vip travel- от Tez Tour. Мы приехали в отель 15.00. Т.к. Время обеда уже прошло, представитель Tez tour сказала нам покушать в снек- баре. Потом мы вернулись на ресепшн за ключами от комнаты. Девушка на ресепшене, которая говорит по-русски, начала объяснять, что в программе отеля произошел сбой, и, к сожалению, для нас нет свободного номера. Предложили нам 2 дня пожить в другом отеле, где, по их словам 3-5 минут до моря, оттуда можно ежедневно приезжать на и машине в отель Palmet, бесплатно массажи и т.д. А через 2 дня будут свободные номера в Palmet. Я согласилась, подошла к гиду уточнить по поводу регистрации, и сказала про наш отъезд в другой отель. И хорошо, что я это сделала. Оказалось, этот отель на второй береговой линии, находится в 8-10 минутах ходьбы от моря и через дорогу. Естественно, я начала отказываться, сотрудники отеля настойчиво уговаривали остаться и т.д. И вот уже 5 часов вечера. Я уставшая и злая. Сотрудница отеля начала меня успокаивать. И здесь я поняла, как хорошо, что мы приехали через Tez Tour. Отельный гид Аника все это время стояла вместе со мной и отстаивала, что б нам с ребенком дали номер. Настояла, что б пришел хозяин отеля. Анике большое спасибо! Нам дали номер 1226 на втором этаже.

В последний день мы потеряли ключ от комнаты на пляже, искали почти час. Потом Аника сказала, что в этом нет ничего страшного, платить ничего не нужно. Так что, наш отельный гид Аника приносила нам только хорошие новости.

Анимация. По вечерам идет развлекательная программа с 9 до 12 ночи, вроде. Мы были только с 9 до 10.30. В комнате полностью все слышно, так что, кто спит некрепко, уснуть не сможет. Нам это не мешало. Развлекательная программа включает в себя танцы для детей около 40 минут и дальше были разные программы. Один день была турецкая ночь, были конкурсы, огненное шоу. Но это было все мини-программы. Ребёнку было интересно и достаточно. Днем были тоже анимации с 10.30 до 12.30 и с 14.30 до 17.00. Была пенная дискотека на пляже, дети пекли печенье, играли в индейцев, дартс. А дети, которые были в детском клубе играли еще больше, но я хотела, что б дочь больше плавала, поэтому мы были в основном на пляже. После аквааэробики были игры в бассеине по 30 минут, тоже очень весело.

Питание. На завтрак, обед и ужин из фруктов всегда были арбузы (не всегда сладкие), дыни, яблоки. В обед, ужин докладывали другие фрукты. Персики были вкусные. Самая разнообразная еда за все дни была в день, когда...

Добавлено 26.03.18 19:59 (2 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gulmira K (3)