АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 13846
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
мае 2017
25.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Мой третий отпуск в сети отелей PAPILLON и второй в PAPILLON ZEUGMA, отель не разочаровал и снова всё было на высоте, прекрасный уютный номер, в номере ждал приветственный кофе и фрукты. Удивило отсутствие детского халата и тапочек (кризис и тут побывал), но нам принесли еще одни тапочки для взрослых и 7-ми летняя дочка ходила в них. Мини-бар тоже опустел, в сравнении с 2015 годом в нем не было вина, шоколада, но это совсем не огорчило, так как на территории отеля куча мест где можно вкусно перекусить и выпить как вино, так и другие алкогольные и без, напитки. Уборка в номере регулярная, постельное белье и полотенца, мне кажется, меняли чуть не каждый день, правда уборка немного поверхностная и пару раз нам забывали положить туалетную бумагу. В главном ресторане все очень вкусно, хотя невольно сравнивая с 2015 разнообразия чуть меньше, мясо было разное, и говядина и баранина, супы, каши, сухие завтраки. Мы приехали в сезон клубники, её было в достатке, так же всегда были арбузы, дыни, начинались абрикосы, конечно яблоки. Для детей есть отдельная зона с детским меню. Территория отеля не большая, но очень уютная. Пляжные полотенца были всегда, правда один раз одно кто-то стянул)) пришлось стянуть в ответ, так как полотенца выдаются по карточкам, которые нужно сдать при отъезде. Радует, что в отеле нет браслетов не чувствуешь себя частью "стада". Ездили в Белек, специально на тракторе, очень необычно и всего 1 доллар или евро с человека. Вечером интересные шоу, после шоу или дискотека или тематическая вечеринка, один раз в неделю караоке (на мой взгляд этого очень мало). Была за 12 дней, которые мы были в отеле, один раз пенная вечеринка, очень классно и весело. Аква парк в отеле очень нравится, прикольные горки, правда заявленное время никогда не соблюдалось, открывался позже, закрывался раньше. В день отъезда нам бесплатно продлили номер до 15-00, что несомненно говорит о заботе отеля о своих гостях. Спасибо за отличный отдых, и отдельное спасибо Guest Relations Татьяне, которая всегда была готова помочь. Едем снова в 2018.

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Кондитерская

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
уютные номера приветливый персонал
Минусы отеля
не значительные
Добавлено 27.03.18 18:21 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 30.03.18

Уважаемая, Татьяна!

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. С нетерпением ждем встречи с Вами и сделаем все, что бы Вы не испытали ни капли дискомфорта.

С Уважением,

Татьяна Цвик Чапар
Guest Relations

11:17 04.04.18

Здравствуйте Татьяна! Спасибо за отзыв. Вы не могли бы подсказать мини бар в номере платный или нет? И вообще какие услуги в отеле платные? Дело в том что отправляем на отдых бабушек, чтобы они не попали в неприятную ситуацию. Спасибо.

14:54 04.04.18

Динара, добрый день. Мини бар бесплатный, сейф тоже. Платно массаж, рестораны аля карт.

07:03 07.04.18

Татьяна, добрый день!Скажите пожалуйста в каких датах мая вы были?В море ребенок купался?Какая температура?Где получать полотенца?Где найти трактор?))) В Белек есть смысл выезжать что-то посмотреть?

08:56 07.04.18

Были после 25 мая погода прекрасная до 30 градусов, после 5 июня заметно жарче становится, море 22 примерно мы все купались и ребенок тоже, вобщем кому как. Полотенца выдают по дороге на пляж около бассеина. Как выходите из отеля будет остановка трактор ходит примерно каждые полчаса, конечная остановка центр белека. Скорее не посмотреть, а развеятся погулять, пошопится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация