АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2441
Фото: 5

Бронзовый статус

2 441
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
28.04.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель.

Отдыхали в этом отеле с женой 2 раза:с 28.04. 2017 по 20.05.2017 и с последней недели сентября до первой неделе октября. Нормальный отель. Покупался как 5 *.Номер был хороший,с прямым видом на море. Было тепло. Быстро сгорели. Вода холодная. И в море и в бассейнах.(это про май)

Народу,вроде,вначале немного было.Потом много. И это не есть хорошо. Большинство наших. Были немцы,англичане,французы. Наши много квасили. В основном коньяк и пиво. Коньяк и пиво были вполне приличные.Водка плохая.

Пляж вполне хороший (нормальный). Песок,мелкая галька.Лежаки расположены неудобно. В ряд,тесно,под навесом.Не очень приятно лежать плечом к плечу с потной толстой тёткой. Поэтому брали топчан и тащили ближе к морю. Немного места там было. Главный недостаток,это конечно толпы народу. В сентябре просто Анапа какая то. Суп с клёцками.

Номер хороший. Бельё нормальное. ТВ норм.(Мало наших каналов).Кондей хорошо работал. Только ровно в 00 00 часов вырубался. И поскольку спали с закр балконом ,приходилось вставать и включать снова.Мини бар,уборка,полотенца и проч. чепуха - хорошо.

Балкон выходил как раз на веранду лобби бара. Поэтому до 3 х ночи сидели соотечественники и гундели всякую ересь. Балкон приходилось закрывать.

Ездили в Паммукале. Природное явление ,конечно,выдающиеся.Организация экскурсии - без комментариев. По дороге завезли в 10 каких то магазинчиков и втюхивали всякую некондицию за большие деньги (жена купила постельное бельё - при стирки сильно линяло.не рекомендую).Вино в бутылках тоже не берите.Турки не виноделы. Вообще,ребята,в Турции можно покупать только рахат лукум. Всё.Остальное - черкизон.

Ездили ещё на каньон .Очень красиво.С погодой немного не повезло. Экскурсия очень хорошая. Виды потрясные. Рекомендую.

Персонал хороший. Некоторые знали русский. Рабочий язык - ангельский. У меня франсэ.Но проблем не было. Мы же не " Вестник философии " обсуждали.

Облюбовали с женой место возле бассейна "для взрослых" и загорали там. Там же рядом и рестораны "а ля карт". Ходили. Съедобно. Ничего особенного.

Еда нормально. Столовая большая. Рестораном это не назовёшь. На ужин давка. Не очень опрятно. Официанты работают хорошо,быстро,аккуратно. Никаких претензий. Но общее впечатление не очень - вокруг дети бегают,орут,под ногами путаются. Есть предпочитали на веранде.

В целом,хорошая турция. Всё,что ждем от этой страны в Силайф Букет есть в хорошем качестве. Что ждём от этой страны? Правильно - море,солнце,пляж. Всё это есть. Плохо,что велосипедов не было. И нигде не найдёшь. Были в Сапфире,но мне не дали. Только для своих.

Я бегал. За территорию отеля. Слева там горка и немного дикой природы.

В мае вокруг достраивалось срочно несколько больших отелей. К сентябрю достроили. Народу стало ещё больше. Так что,делайте выводы.

Фото туриста отеля

Прочее

Это каньон.Очень красиво.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Релакс бассейн.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби бар.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Пляж. Мало народа.

Плюсы отеля
нет никаких явных недостатков
Минусы отеля
много народу не было дискотек
Добавлено 04.04.18 22:07 (2 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)