АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 12 / 23
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 25044
Фото: 323

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 11.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Сезон 2018: свежая информация для выбора

В общем, приятный отель с хорошим сервисом, смотрите фото. Отель открылся 1 апреля, я была с 5 по 9, мало и рано, чтобы делать выводы, но напишу с чем ребята вошли в сезон:

Размещение

Номера большие, просторные, на одну мне дали трехместный, с 2-мя кроватями, на 3 этаже, вид на море сбоку. Т.к. отель свободен, заселили сразу по приезду в 10 утра. Чисто, удобно, комфортно, не блеск, конечно, но современно и стильно. Большой телевизор, русские каналы есть, минибар - бесплатный. Каждый день обновляли - фанта, пепси, спрайт, пиво. Убирались каждый день, полотенца чистые. Если попросить - дают банный халат, сразу в номере нет. В ванной большой душевой угол, мыло, бальзам для волос, лосьон для тела, палочки/диски. Большой шкаф, много тумбочек, пол ламинат. Сейф большой в номере бесплатно, кондер работает, чайника в номере нет. Балкон есть.

Минус: матрас, по мне, неудобный, спала плохо.

Интернет

Wi-fi есть в номерах, в ресторанах, у бассейна и бара, это радует. Скорость хорошая, но нужно залогиниться по адресу почты, номеру комнаты и дате рождения. На пляже вай-фай практически не ловил.

Место

Недалеко от поселка Кадрие и World of Legends, ходит автобус часто за 1 доллар. От Кадрие есть автобус в Анталию. За территорией отеля - только другие отели 5*- магазинчиков и кафешек как, например, в Кемере, нет. Есть разные магазы в самом отеле на 1 этаже со всякой всячиной. Сигареты от 7 долларов, запасайтесь дома кому надо. От аэропорта минут 30-40 трансфером, близко.

Пляж

Большой, чистый, крупный песок, ближе к морю с камушками. Пирса пока не видела. Лежаки выставляют по мере наполнения отеля, отдельные зонтики. Места много, есть надежда, что с лежаками тоже все здесь хорошо. Есть зона на пляже и бассейн 16+ - для отдыха без детей) Бар на пляже от пляжа далековат - у бассейна, зато большой и все есть. Туалет тоже далековато, или просто я не успела найти ближний. Температура воды 8 апреля +20 градусов, народ купается.

Территория

Чистая, зеленая, есть несколько бассейнов, горки для детей и взрослых, теннисные корты. Без изысков. Крытый бассейн небольшой, но симпатичный, в спа-центре. Подогревается, вода 25-26 градусов. Есть отдельные беседки рядом с пляжем - платно, но мне не понравилось, что они на второй линии, за лежаками.

Еда и напитки

Вкусно, как я люблю, хотя ассортимент пока маловат - думаю, потому что мало народу. Мясо, птица, рыба жареные/пареные, национальные блюда, зелень, оливки, десерты. Есть непонятная стойка с фуршетной сервировкой - мисочки, ложечки - красиво оформлены закуски на 1 укус, я такое не люблю, ничего не могу сказать. Фрукты: целые яблоки, груши, апельсины. Целые соты с медом, имбирный чай на завтраке. Соки натуральные в автомате, кофе-машины - все есть. Вином обслуживают официанты, подозреваю, в наплыв с этим проблемы. Мороженое в баре на террасе после обеда и до ужина, там же чайный стол/ пироженки.

Алкоголь в барах хороший, не разбавленный пока. Лобби-бар работает 24 часа.

Сервис

Все здороваются, улыбаются и помогают - видно, что рады начать сезон. Похоже, что искренне. Замечаний к сервису нет )

Анимация

Постепенно подтягивается команда, видели только парней пока - молодцы. Шумные, веселые, общительные, красивые) Всяких танцев - гимнастик, пока не было, только спорт - волейбол, дартс, боча и т.д. Каждый вечер живая музыка - танцевальная, в закрытом зале, веселят как могут. Что будет за шоу-программа пока неясно. Мини-клуба пока не было, но вечером детская дискотека есть.

В 23.00 дискотека в ночном клубе, но т.к. народу мало и в основном мамочки с детьми и младенцами, то там шаром покати. Если идти компанией - то норм, повеселитесь. Тем более, бар там тоже есть )

Гости

Много очень мамочек с детьми, видимо, там им комфортно. На выходные приезжали турецкие семьи, шумно-весело.

В общем, отель рекомендую, хотя вся картинка пока и не ясна - что с вечерней шоу-программой, например, будет? Приятный отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
сервис еда и напитки большой пляж
Минусы отеля
архитектура комплекса сомнительна матрасы
Добавлено 09.04.18 17:21 (3 936 символов в тексте)

08:21 10.04.18

Анна, спасибо за свежую информацию!)
Смотрю горку большую покрасили))
Подскажите, плиз, а ребенку по территории есть где покататься на самокате?

08:34 10.04.18

Ирина, мне кажется, там неудобно на самокате - дорожки мощеные и их немного - больше зелени, цветов. Может, только перед отелем - но там машины подъезжают/отъезжают. Ралли в этом отеле ребенок точно не устроит, но душу порадует)

08:40 10.04.18

Анна, спасибо, значит не будем брать с собой самокат)

11:47 10.04.18

Анна, а в воду в море заходили??По фото видно,что народу совсем мало?? Крытый бассейн в спа с подогревом был??

13:08 10.04.18

Марина, море 20 градусов, и быстро прогревается уже. Народ купается, женщины, дети - не скажу, что много, но купаются, никто не заболел, вроде. Крытый бассейн в спа с подогревом, вода 25-26 градусов )

20:10 14.04.18

Анна, спасибо за ответ. Еще вопрос: срезают ли после 12 часов в день выезда браслеты??

20:16 14.04.18

Нет, не срезали. Если поздний выезд или заезд, гость все равно пользуется услугами на территории. Браслет оставляют

20:35 14.04.18

За покупками куда и как ездили? Автобус где то рядом останавливается? Наверное до Кадрие недалеко?

20:38 14.04.18

Да, рядом Кадрие, автобус останавливается, он здесь все отели объезжает. 1 доллар. Можно еще запросить трансфер в Анталию, если что-то посерьезнее хотите покупать. Бесплатно свозят в большие или специализированные торговые центры.

08:33 17.04.18

Спасибо за отзыв. Помогли определится с выбором. У меня вопрос, - в автобусе оплата именно долларами, вы не оговорились ( не евро)? А в магазинах тоже доллары к оплате принимают, какую валюту с собой брать? Спасибо.

08:47 17.04.18

В автобусе выгоднее лиры) Но я ленюсь менять на лиры, плачу везде долларами. В магазинах, в т.ч. в отеле, цену озвучивают в долларах. Евро тоже берут, но мне кажется в них дороже получается. Берите, что есть -доллары, евро, все подойдет, все берут.
Если есть возможность я рекомендую оплату картой - экономите на конвертации. Если кредитка, то за расчеты за границей могут повысить кредитный лимит и мне Сбер повышенный кэшбэк начислял.

09:17 17.04.18

Анна, итзвините. Что то я погорячилась с вопросом. Ответы уже нашла на яндексе. А за отзыв еще раз спасибо, решили ехать в этот отель через неделю.

12:46 17.04.18

Будем ждать Вашего отзыва)

15:47 17.04.18

Добрый день. Отдыхали в 2016 г. с семьей. Собираемся в мае снова... Прочитали отзыв негативный об отеле. Вирус... В лежку все 39... Грязно... Насторожились.. В период вашего отдыха болели отдыхающие.?

15:49 17.04.18

Добрый день. Отдыхали в 2016 г. с семьей. Собираемся в мае снова... Прочитали отзыв негативный об отеле. Вирус... В лежку все 39... Грязно... Насторожились.. В период вашего отдыха болели отдыхающие.?

15:52 17.04.18

Добрый день. Нет, при мне не болели, общалась с несколькими мамочками-все ок. Грязный ковролин в коридорах - в смысле, в пятнах невыводимых. Все остальное чистое, в номерах ламинат, еда свежая. Решили-езжайте, про вирус дальше только больше писать будут, каждый год одно и то же - солнце, вода, детки реагируют везде, независимо от отеля.

15:56 17.04.18

Да, благодарю Вас. Можно еще узнать о World of Legends. Есть инфо...? Посещали...?

15:58 17.04.18

К слову, наши детки по 18 лет - никуда не ездили - на родине в больницу на днях угодили, под капельницу, 3 дня полный пронос -думали инфекция, отказалось несварение, спасибо фастфуду. Не знаешь, где что найдешь...

16:00 17.04.18

World of Legends: аквапарк был еще закрыт, вода не прогревалась, не ездила. Но кто-то был на бесплатных вечерних представлениях, все понравилось. Больше ничего сказать не могу, уточняйте на месте у гида или на ресепшен)

19:20 17.04.18

Анна, спасибо вам за отзыв! вопрос: все таки есть пирс или нет?

19:37 17.04.18

Пирса не было)

23:34 17.04.18

Анна подскажите,а автобус до Белека ходит?

07:54 18.04.18

Олеся, не знаю( Не интересовалась почему-то... Зачем вам Белек - съездите в старый город в Анталье- там очень красиво, и на канатку!)

09:30 18.04.18

Мы были в Белеке на шопинге,когда отдыхали в Летунье,старый город в Анталии исходили вдоль и поперёк))),да и до Анталии ехать дольше чем до Белека(как я понимаю он от Кадрие км 10?),едем с маленьким ребёнком поэтому не хотелось бы синей утомительных поездок на неблизкие расстояния).Подскажите в самом Кадрие есть рынок,магазины(доступные)?

09:40 18.04.18

В кадрие рынок, куча странных магазинчиков, пара симпатичных мест для фото... Мне не понравилось, разве что - то купить - сумочку или текстиль, сувениры... Больше делать нечего, мне показалось.

10:43 18.04.18

благодарю)

13:17 18.04.18

Я тоже прочитав этот отзыв о вирусе, чет подрасстроилась, т.к. едем с ребенком... но потом подумала, может люди с собой этот вирус привезли, да и у нас тут ещё вирус "ходит", так что заболеть можно где угодно. Но писать об отеле, что он плохой, т.к. мы заболели, считаю неправильным... Поэтому настраиваемся на позитив и ждем отпуска))

14:48 18.04.18

и правильно! ) жду вашего отзыва, с фото)

14:54 18.04.18

Мы летим в начале июня, а отзыв обязательно будет)) и фото, фотографировать мы любим)))

12:06 28.04.18

Добрый день. Летим в этот отель 1 мая. Не подскажите, как обстоят дела с европейскими алкогольными напитками? Так как сказали в турфирме, что сеть этих отелей работает по системе Ultra.

07:23 03.05.18

Я в этом не особо разбираюсь, меня устраивает качество местных напитков. Вы уже там? Расскажите, есть ли европейский алкоголь, как вам вообще отдыхается?

22:02 16.05.18

Мы тоже летим в этот отель 19 мая ))) надеюсь анимация детская наладится

22:02 16.05.18

Мы тоже летим в этот отель 19 мая ))) надеюсь анимация детская наладится

22:03 16.05.18

А кто подскажет что такое турецкий Диснейленд ? Прочитала в другом отзыве

22:22 16.05.18

Отель+ парк развлечений The Land of Legends - там аквапарк и другие развлечения, вечером красивое бесплатное костюмированное шоу на воде, с фонтанами. Там же часто проходят концерты поп-звезд, в т.ч. российских - уже за деньги, конечно. Всем нравится) Доехать погулять можно за 1 доллар на автобусе с остановки у отеля - минут 15, если берете экскурсию в аквапарк или на концерт, то трансфер включен) Цену аквапарка не знаю, уточняйте на месте. Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна К (17)