АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5207
Фото: 53
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
11.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отдых

Доброго времени суток! Были в отеле большой компанией 6 взрослых и 2 детей (7 лет и 6 мес.) Занимали 3 стандарта. Теперь по порядку:

1. Размещение: номер стандарт с 1 большой кроватью (160см) + 1 односпальная кровать + манеж для малышки. Номер не большой, но нам места вполне хватало. В номере есть небольшой холодильник, сейф за отдельную плату. Не очень удобно, что номера открываются картой (выходишь - отключается электричество и холодильник соответственно).

В целом номер чистый, все работало. ТВ - 1 канал на русском, с мультиками каналов 5 (3 на немецком и английский и даже французский). Места для размещения вещей достаточно (большой шкаф). Ванна комнат небольшая, но чистая, все работало.

2. Уборка ежедневно, обычно в дневное время.

3. Постельное белье меняли 1 раз в 3-4 дня (у наших друзей меняли реже, видимо по мере загрязнения т.к. у нас малышка). Просила у уборщицы пару раз чистые простыни - ни разу не отказали. Полотенца меняют хоть каждый день если оставишь на полу - сменят. Если нет - аккуратно сложат в ванной комнате. Ни разу не забыли, что нас не трое, а четверо. Полотенец было именно на 4-ых.

4. Персонал - приветлив, но не очень русифицирован)))) Знание английского спасало ситуацию. Персонал бара и ресторана улыбчив и услужлив. Великолепно относятся к детям, особенно малышам. Наша дочь (6 мес.) искренне прониклась к одному из официантов - с удовольствием шла к нему на руки/

5. Wi-fi только в лобби и "слегка" в ресторане. Но это своего рода плюс! отдыхали от гаджетов, общались с живыми людьми)))

6. Питание разнообразное и очень вкусное. Каждый вечер что-то готовили на улице на гриле (рыбу, мясо, курицу). Очень много свежих овощей и зелени, оливки 6-8 видов, сыры, колбаса (как везде не очень и мы ее не ели). Много различных закусок в том числе острых. Для непривередливых гостей более чем достаточно. Иногда обедали в баре на пляже (выбор менее обширный, но голодными ни разу не оставались).

7. До моря 7-10 минут прогулочным шагом по пешеходной улице.Никаких автодорог, подземных переходов и т.п. Пляж песчаный около метра до воды начинается галька. Первые дни надевали спец.обувь, потом попривыкли и обходились без нее. Лежаков всегда хватало, матрасы нам любезно (и абсолютно бесплатно) приносили бич-бои. Они же давали сыну плавсредства (нарукавники и "сосиски"). Вежливость, искренние улыбки и небольшие чаевые делали свое дело!

8. Территория отеля небольшая, но очень уютная. 2 больших бассейна, детский (совсем ляличный), 2 горки. Очень много зелени и цветов, растут мандариновые, апельсиновые и гранатовые деревца, юкки и т.п. (некоторые растения имеют таблички с названиями). У центрального входа голубятни, очень красиво особенно по утрам)))

9. Из живности - пару раз на балкон приходила спать беременная сытая и довольная жизнью кошка!

10. Инфраструктура: на пешеходной улице по дороге к морю можно купить фрукты, мороженое, есть аптека со всем необходимым для младенца (смесь, памперсы, важные салфетки и т.п.). Там же по дороге к морю автобусная остановка с которой за 1$ можно доеать до Манавгата и старого Сиде. Вокруг отеля есть все необходимое, так что любителям лежачего отдыха очень подойдет это место))))

*Мы ездии в Нова Молл. В нем в цоколе есть гипермаркет "Мигрос", в котором покупали фрукты и чудный гранатовый соус (вместо магнитиков и сувениров) по 1,25$. Памперсы, кстати, тоже можно купить там в больших упаковках (дешевле, чем у нас).

В целом отель очень понравился! Всего достаточно и нет ничего лишнего! Отдыхают в основном европейцы (немцы, французы). Милейшие между прочим люди нам попадались)))

Всем хорошего отдыха! А Venus процветания!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая территория уютные номера чистота доброжелательный персонал вкусная еда местоположение
Минусы отеля
wi-fi очень ненавязчив)))
Добавлено 20.04.18 21:11 (3 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 02.06.18

Здравствуйте, Елена! Рассматриваю данный отель для отдыха. Но волнует вход в море: встречала в отзывах, что сразу очень глубоко. Подскажите, пожалуйста, до какой степени глубоко? И еще, в описании к отелю указано, что отель представляет собой два основных 4-х этажных здания и один одноэтажный корпус Annex. Нигде не могу найти информацию про этот одноэтажный корпус...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Rogozhnikova (5)