АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4642
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
мае 2017
30.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых супер, есть небольшие минусы!!!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 30 мая по 10 июня 2017 года 2 взрослых и ребенок 7 лет.

1.Начну с самого начала, за размещение поставила 5, так как приехали мы в 19.00 и нас сразу заселили в номер в центральном корпусе(без доплат на ресепшине).Все говорят на русском, проблем с языком не было вообще за 11 дней.

2.По питанию претензий нет вообще, все блюда пополняются,на всех хватало, фрукты, овощи.сладости это отдельная тема, всяких пироженых огромное количество и все нереально вкусно. главный ресторан огромный, поменьше в аквапарке, на пляже тоже есть бар с разными закусками(фри, бургеры, пицца, салаты и т.д.)

В плане выпивки мы брали пиво(отличный вкус), я в основном брала коктейли алкогольные(мохито, голубая лагуна, секс на пляже), пробовала коньяк(мне не очень). А так видела и виски есть и водка и вино, джин. В главном корпусе паб есть, там бутылочное пиво Эфес брали, орешки к пиву. Мороженное бесплатно в определенные часы, бери сколько хочешь.

3.Номер понравился, номер стандарт, двухспальная кровать и односпальная,убирали нормально, каждый день в районе 11.00,чистые полотенца всегда клали, песка на полу не было(может только чуть чуть по углам, если искать). Мини бар пополняли каждый день- баночки с колой, фантой, спрайтом и вода в бутылках. Даже когда осталось от предыдущего дня, все равно давали снова. Кондей норм, в ванной было мыло, шампунь и т.д, но мне не надо было, я своим пользуюсь всегда.

4.Аквапарк супер, правда работает по часам, но нам хватало, горок достаточно, турки четко следят за порядком в бассейнах, чтобы не было травм, не запускают по несколько человек с горок. Очереди не большие, бывало минуты по 3 стояли, но редко. Иногда ватрушек не хватало, ждали пока кто нибудь съедет и брали у них.

5.Территория не большая, но есть практически все для полноценного отдыха. В плане детской анимации не знаю, мой сын 7 лет всегда с нами или на пляж, или в бассейн. Дети такого возраста каждый день по вечерам играли в футбол(мячи дают в отеле)

6.Пляж большой чистый, маленький минус плохой заход в море,типа крупной гальки, но совсем чуть чуть, а потом песочек. На пляже были пенные дискотеки, в восторге и дети и взрослые.Вода чистая, море было сначала прохладное, но дней через 5 совсем хорошее(не знаю как люди купаются там в начале мая). Лежаков много. Бар на пляже есть.Платные развлечения дорого, например банан 30 долларов, хотя в Алании 15 долларов.

7.По вечерам развлекательные программы, было что понравилось, а что то не очень. Отель находится в маленьком поселочке, идти особо не куда. Около отеля большой рынок, 2 аптеки, продавцы говорят на русском. До белека 7 км, ходит маршрутка недорого, такси очень дорогое.

8. Теперь о грустном, большие очереди к барам(но это практически везде), русских мало, в основном жители ирана, ирака, сирии. Они очень наглые и нечистоплотные, их дети очень наглые, они не стоят в очередях ни на горках, ни в барах. И бармены их обслуживают в первую очередь.

Так в целом отель рекомендую, но больше туда не поеду, не езжу дважды в один и тот же отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

A la carte, турецкая кухня

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание аквапарк русскоговорящий персонал море в 1 минуте ходьбы
Минусы отеля
очереди в бар плохой заход в море(крупная галька) Отдыхающие из Сирии Ирана Ирака
Добавлено 21.04.18 09:50 (3 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 27.04.18

Здравствуйте! В конце мая летим в этот отель. Скажите, а как вы записывались в а-ля карт ресторан?

19:33 27.04.18

Записывайтесь сразу как приедете, там запись на неделю вперед, записывает девушка напротив ресепшена, 1 посещение бесплатно. Мы были в турецком ресторане, нормально, не вау. Какие то блюда понравились, некоторые совсем нет. Особого отличия от обычного ресторана я не увидела. Удачного отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)