АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 21
Читательский охват: 22808
Фото: 313
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
13.04.18 - 20.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное начало сезона

Приехали в отель в 12.15 На ресепшене сказали, что накануне у нас в отель заселилась подруга с маленькой дочкой. Попросили заселить нас рядом. Без проблем. На ресепшене отлично понимают по русски. Тут же дали номер не просто в одном корпусе, а прям за стенкой. Номер соседний. Рядом с ресепшеном корпус № 2. Мы жили в нем. Под окнами туристы не ходят, прям под балконом растет жасмин и апельсины. Аромат невероятный. Тихо. Единственное, ночью слышно проезжающие машины, но учитывая, что рядом с отелем не трасса, а просто не большая дорога, то машин не много. Далее корпуса идут вниз к морю по цифрам в сторону увеличения. Корпус № 9 самый близкий к морю, но в нем находится ресторан, лобби бар, магазины, анимация. Народу тьма. На улице прям под балконами сидят отдыхающие, пьют и курят. Сидят допоздна. Поэтому я лучше похожу немного в горочку в корпус 2.

НОМЕР стандартный, две кровати, две тумбочки, телевизор, шкаф, кресло, холодильник. В холодильнике всегда 1 литр фанты, 1 литр колы, 2 малюсенькие бутылочки минералки и 1,5 литра простой воды. В ванной комнате только жидкое мыло. Больше ничего. В комнате чайника и чашек нет, чай не попить)) Убирались всегда хорошо. Без чаевых. Уборка проходила в р-не 16.00

ТЕРРИТОРИЯ маленькая, по сути одна дорожка между корпусов вниз к морю. Но красивая и зеленая. Растут апельсины, бананы, тутовик. Много пальм и деревьев, на которых сидят ну уж очень певчие птички) Бассейнов несколько. Где хамам, там крытый бассейн с теплой водой. Возле ресторана Релакс бассейн, туда не пускают с детьми и музыкой. Хотя по сути рядом с ним обычный бассейн где также кричат и смеются дети, а также громко играет музыка. Основной бассейн с двумя водными горками и каскадом воды, скажем небольшой водопадик)) Рядом два гамака, а слева от них зона отдыха с подушками, где проходит гимнастика по утрам.

ПЛЯЖ чистый, шезлонги можно спокойно выдвигать ближе к морю. Сотрудник пляжа всегда принесет Вам шезлонг, матрац, столик, урну, зонтик. Нужно его просто попросить. Он всегда на пляже. В зоне лежаков песок, ближе к воде уже мелкая галька. Глубина начинается быстро. Вода прозрачная, что видно дно даже не глубине. Если стоять лицом к морю, то слева есть небольшая коса, отделяющая бухту от самого поселка. На этой косе сосновая роща. Запах соответствующий!!!! С косы очень очень красивый вид на саму бухту. Если сходить на другую сторону косы, то там обнаружите черепах и больших крабов на камнях.

БАРЫ есть везде. На пляже с напитками. Тут же рядом с бассейном снек бар, там уже не только напитки, но и перекус. Там же выдают вкуснейшее мороженое, пироженки, в 16.00 пекут или жарят в масле вкусняшки. В лобби баре проходила анимация, т.к. в апреле еще прохладно вечером на улице. Лобби бар переходит в уличную веранду с диванами и мягкими подушками. Оттуда открывается красивый вид. На ресепшен также есть бар. Там тихо и всегда мало народу. Тем не менее там есть и спиртные напитки, и чай, и кофе, и булочки, и рахат лукум, и яблоки.

РЕСТОРАН один. Кормили очень вкусно. Учитывая, что мы были в апреле, то фруктов было мало (апельсины, яблоки, грейпфрукт, груши). Мясо было всегда. Один раз за неделю даже давали запеченного козлёнка. Один раз был рыбный вечер. На гриле жарили сибас, давали кальмары, мидии, красную рыбу. В общем, питание для начала сезона отличное! Обслуживают в ресторане на отлично. Быстро убирают грязную посуду. Иногда подходят спрашивают, какие напитки принести. У меня на отдых выпал День рождения. Мало того, что в номер принесли тарелку с фруктами и маленькую бутылочку вина как презент, так еще и в ресторане за ужином вынесли два тортика и спели песню Хеппи бёзде))) На тортиках были бенгальские огни и свечки.

АНИМАЦИЯ уже работала. Не было только вечерних крупных шоу, а так гимнастика, боча, степ, волейбол, дартс в течении дня все было. В 20.30 начиналась детская анимация. в 21.30 для взрослых. Что там было не знаю, не ходили.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ ничего нет. Только экскурсионное бюро, супермаркет и если пройти прямо по улице от отеля, то придете на большой Алан Базар. Там я купила развесной рахат лукум и кофе. Подруга купила в отеле лукум такой же, только по цене в 2 раза больше.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание питание природа
Минусы отеля
выйти за отель некуда
Добавлено 21.04.18 21:58 (4 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 25.04.18

Елена подскажите пожалуйста какие фрукты были.

18:27 25.04.18

Так в отзыве написано)) Учитывая, что мы были в апреле, то фруктов было мало (апельсины, яблоки, грейпфрут, груши).

14:18 09.05.18

Елена, а вай фай есть в отеле?не нашла ни одного отзыва где об этом упомянули.

14:49 09.05.18

Wi fi отличный. Ловит на всей территории, в номере, в ресторане, в барах. Даже на первых рядах шезлонгов от отеля с перебоями, но ловит. В корпусе 2, а уж тем более рядом с ресепшен, отличный звонок по wi fi. На ресепшен даже по видео связи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация