АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 33
Читательский охват: 2866
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхала с ребенком 6 лет в апреле 2018, отель превзошел почти все ожидания, почти все на уровне, погода не подвела, днем 30 градусов, вода правда прохладная, 18 градусов, но ребенок из бассейна с горками не вылезал, горки СУПЕР!!! работали с 14.00 до 16.00. Территория небольшая, компактная, все размещено продуманно. Номер был 1403 на 4-м этаже с видом на горы, соседний отель и с боковым видом на море (спасибо огромное за размещение), еда в ресторане отличного качества, правда немного однообразная, но голодными точно не останетесь, все очень вкусно и для желудка безопасно))) развлечений хватало, детям скучно не будет. Персонал отеля очень приветлив, дружелюбен, разницы в отношении к русским и к другим национальностям не заметила. Есть 3 нюанса, на которые я хотела бы обратить внимание:

1. стулья на открытой террасе основного ресторана очень грязные, за ними не то что есть, на них садиться страшно;

2. я считаю, что все-таки стоит запретить курение даже на открытой террасе ресторана, утром и вечером очень хочется покушать на открытом воздухе, но там так дымят, что аж глаза слезятся и ребенок начинает сильно кашлять;

3. система ультра все включено включает алкогольные напитки импортного производства, но чтобы получить их, приходится спорить с барменами, упрашивать их, предлагать чаевые и т.д. и даже тогда Вам нальют с огромным одолжением и то совсем чуть-чуть, говорят, что больше нельзя. И с чего это они так решают? здесь надо разобраться, не очень то приятно выпрашивать то, за что заплатили.

В целом отель весьма приличный, вернемся сюда обязательно и не раз!!!

Добавлено 22.04.18 11:31 (1 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 26.04.18

Добрый день, поскажите, пожалуйста, а есть чем заняться ребенку кроме бассейна? Ну там детская площадка, какие-то горки... И еще вопрос, как с едой именно ребенку? Хотим поехать с 3х леткой в мае, подойдет нам этот отель? Мы не очень привередливые ))))

12:09 26.04.18

Добрый день! Работает мини-клуб, на его территории детская площадка и маленький бассейн с маленькой горкой как раз для малышей, с детишками там хорошо работают, но мы не ходили, не любит мой сын такие мероприятия, вечером мини-диско, есть диетический стол, но там только 3 блюда на выбор, цветная капуста/брокколи, отварной картофель, морковь и еще что-то было. Есть картофель фри и пюре (порошковое), на улице днем готовят спагетти и пасту, можно попросить без соуса, супы для детей не подходят, утром обязательно есть овсяная каша на молоке. Но можно договориться на ресепшене или спросить у встречающих в ресторане, чтобы вам готовили что-то конкретно для ребенка (слышало такое можно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы skvortsova81 (7)