АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 41
Читательский охват: 25357
Фото: 26
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный выбор.

Выбирала долго, потому что была с внуком, в результате почти нет минусов. При получении номера нам напомнили, что мы хотели не первый этаж и вид на горы, т.е. на дорогу, которая идет от центра к морю. Спасибо, все было исполнено. В отеле были в 15.00, поэтому проблем с заселением не было.

Номер. Очень чисто, две кровати, большая и маленькая, очень белое белье, такие же полотенца, большая душевая кабинка, хорошее мыло в дозаторах, остальным не пользовались (все было свое). Халатов в номере не было. Уборка была качественной, все меняли, пыль вытирали, один раз хотели облегчить работу горничной, повесили табличку "не беспокоить", после обеда сняли, ушли в бассейн, через час пришли - все равно убрали, приятно было. Чаевые оставляли не всегда, но это ни на что не влияло. Убирали утром, часов до 11 уже было чисто. За уборку 5, спасибо, это не частое явление в отелях. В номере есть один недостаток, это шумоизоляция, между номерами есть дверь, она закрыта на ключ, но если соседи будут шумные, радости будет мало. Утром приходилось закрывать балкон, очень громко пели птицы, кажется громче чем призыв на молитву.

Сам отель и территория маленькие, но впечатление совсем другое, просторно, места есть везде и всегда, может это связано с межсезоньем, в выходные отель наполнялся Турецкими семьями, в понедельник утром уже было тихо. У бассейна место всегда было. Тут же еда, напитки, в холодильнике только вода и айран, мороженное, в автоматах кофе. Турецкий кофе варят только в лобби баре. Во внутреннем дворике хорошие столики и скамейки, там почти всегда тень, можно отдохнуть и заказать напитки.

Ресторан. Еда обычная для такого уровня отеля, все свежее, был выбор мяса, рыбы и птицы. Много овощей и зелени, фрукты: яблоки, груши, сливы, бананы и уже была клубника. Были морепродукты, но в салатах. Общее впечатление хорошее. Ребята обслуживали быстро, вежливо.

Есть детская площадка небольшая, но малышам есть , где поиграть.

Пляжи еще не совсем оборудованы, но пляж нашего отеля был готов. Бар уже работал: вода, кофе, пиво. Можно было перекусить: фрукты, сэндвичи, вафли, тосты. Вода в море прогревалась быстро, приехали была 17, а уезжали 20. Купались, подальше от берега верхний слой воды теплее. Пляж и вход в море галька, как и во всем Кемере. Ходили на песчаный пляж Калиста, подумали что там берег пологий, будет теплее вода, но вроде такая как и на нашем пляже. Утром и вечером купались в крытом бассейне, вода градусов 27, бассейн не большой, но плавающий было мало.

Могу сказать, что отель очень хороший, уютный, спокойный, размеренный, очень хороший лобби бар, мягкие диваны, много места, ребята шустрые, без внимания не оставят. Я бы рекомендовала его весной и осенью. Для лета, мне кажется мало зелени и будет очень шумно от близости ночных клубов. Во время нашего отдыха один уже работал, музыка почти до рассвета, если сон не крепкий, то будете "веселиться". Я думаю, что будет хорошо в этом отеле в октябре, я сама люблю этот месяц, думаю приехать. Спасибо КРИСТАЛЛ, все что мы хотели от отдыха, мы получили.

Плюсы отеля
чистота расположение
Минусы отеля
плохая шумоизоляция
Добавлено 23.04.18 01:03 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 23.11.18

Здравствуйте ! в крытом бассейне не холодно купаться ?

21:49 09.12.18

Светлана, в крытом нормально. Не теплая, конечно, но комфортная. После 13 апреля купались и в открытом, прохладно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация