АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 220
Фото: 0
220
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с семьёй в Египте, и остановились в этом чудном отеле!

В прошлом году отдыхала с семьёй в Египте, остановились в этом отеле, отель мне очень понравился. Отличный сервис и обслуживание, персонал вежливый, улыбчивый, обходительный. Комфортабельные, уютные, красивые номера уборка ежедневная меняют полотенца, крутят лебедей, есть номера в главном корпусе и есть бунгало.

Большая, ухоженная территория и много зелени, удовольствие гулять в райских цветах между бунгало, на территории небольшой аква парк. Отличная кухня разнообразие блюд, очень вкусная еда, на территории 1 основной ресторан, в главном корпусе 1 итальянский ресторан находится у анимационного бассейна, в итальянском ресторане можно обедать и 1 раз за отдых бесплатный ужин! море чистейшее!красивый коралловый риф! рыбок очень много! пляж чистый! так же есть развлекательно анимационная программа на высоком уровне, спортивные мероприятия днём ( зарядка, волейбол, водная гимнастика, уроки латинских танцев, йога, аэробика, растяжка), и вечернее шоу программы вечером.

Развлечения для взрослых и детей!

Для детей в течение дня работает мини клуб, вечером мини диско. 1 раз в неделю утром на пляже детское шоу, танцы и приготовлением пиццы. Так же один раз в неделю Аниматоры устраивают фестиваль красок Холли очень весело и дети и взрослые с удовольствием принимают участия в этой цветной волне.

Плюсы отеля
прекрасный отель
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.04.18 22:19 (1 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация