АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1145
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых, шикарный пляж

В отеле отдыхали впервые, хотя ранее внимание на него обращала, но все как-то мимо. Хотелось в центре, поближе к движению, а в этот раз отдыхали с родителями мужа и общее желание было кардинально противоположное - спокойный отдых. Ознакомившись с описанием и отзывами, подкупил конечно пляж. Это фишка отеля, а если учесть что отель один из самых первых открытых в Хургаде, то не мудрено, что место выбиралось лучшее)) Итак. Заселение довольно быстро, остались в тех бунгало, что предложили. Нормальный номер, мебель хоть и старая, но добротная, мы не заморачиваемся на ремонты и прочее, главное что всё исправно работало и были удобные кровати. У родителей все идентично. Полотенца менялись, вода в бутылках только в день заезда, потом набирали в куллерах. Территория очень большая, много цветущих растений, тихо и уединённо. Впервые жили в бунгало, нам понравилось)) Пляж повторюсь шикарный, очень большой, устанешь идти, больше километра, и не сидят все друг у друга на головах. Вход в воду отличный, плавный, до глубины не далеко. Рыбок есть немного. Есть заграждения от ветра, очень пригодились, ветер в марте гулял. На пляже в баре есть напитки и закуски, также проводятся разного рода активити аниматорами. По питанию в основном ресторане без претензий, нас устроило, выбрать есть из чего, приготовлено хорошо, рабочие зала работают быстро, парни опрятные, предупредительные, грязная посуда убирается быстро. Пили пиво, изредка вино на ужин, нормально. Креветок и прочих морских гадов не было, но мы это компенсировали поездкой в рыбный ресторан, на четверых обошлось в 40$. В город ездили на набережную Марину, мы там ранее были, а так как родители впервые в Египте, их решили «выгулять», тем более не так уж много достопримечательностей в городе, а сувениры и прочие мелочи покупали на Шератоне, от Марины пройтись минут 7. Там же купили симку Водафон в фирменном магазине. Сама карточка стоит 20 фунтов и еще нужное кол-во Гб покупаешь. Паспорт нужен для оформления, без него не подключат. Номер вайбер остается прежним (если своя карта на месте). В отеле бесплатный интернет есть, но как-то лимитировано, кажется 100 мб, по приезду отписаться родным хватит. Также ездили на экскурсии, родители захотели «на пирамиды», мы уже были, их самих отправили, а сами брали дайвинг и Райский остров. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Родители вернулись довольные, понравилось. Отдохнули замечательно, море чудесное, впечатлений много, отношение персонала доброжелательное и ненавязчивое. Мы не капризничали, не скандалили, все вопросы решали с улыбкой и благодарностью. Отелем и отдыхом довольны, повторим обязательно.

Плюсы отеля
пляж!!! территория персонал
Минусы отеля
интернет
Добавлено 24.04.18 00:16 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 24.04.18

Dear guest ,

Thank you so much for this great review on our hotel. We are pleased to hear that you enjoyed your stay with us.
A positive guest experience is something that our team takes great pride in, so we do value and appreciate all of your feedback. We hope to see you again in the near future !
Sincerely,
Essam Ahmed

21:33 07.05.18

Если Вы едете за морем и отдыхом.тишиной от машин . настоящим морем а не морским бассейном в лагуне выротой. ...с детьми. ТО ВАМ СЮДА.

19:32 18.06.18

скажите пжл. а солнце садится в море или за отель? до скольки можно на пляже находится?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (1)