АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3580
Фото: 140

Бронзовый статус

1 991
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
08.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель под горой

Отдыхали в отеле с 08.10.17 по 14.10.17, приехали в отель около 9 часов утра, пока позавтракали, прогулялись, в течении часа нас заселили. Номер в тихом месте, 2й этаж, с видом на аквапарк соседнего отеля NIRVANA.

Номер не большой, втроем было бы тесновато, балкон для одного постоять, WIFI ловил нормально, слышимость хорошая, как и во всех отелях бунгального типа. Номер нас устроил.

Территория отеля вместе с территорий апартаментов получается приличная, но удобно, что вся протянулась вдоль пляжа. На территорию апартаментов заходили только вечером на прогулке после ужина. А так все сконцентрировано довольно удобно.

Расположение отеля нас так же устроило, пол часа до Анталии на долмуше, которые проходят мимо отеля каждые 10-15 минут и пол часа по самой Анталии до конечной MIGROS M, обратно от Аквариума из Анталии до отеля. Проезд 6 Лир до Анталии, до Кемера примерно столько же. на выходе из отеля пара лавок, фрукты, текстиль, для большего количества магазинов нужно прогуляться 1-2 км в сторону RIXOS BELDIBI. Отель практически под горами, вид потрясающий. В октябре солнце пряталось за гору в пять вечера. С моря восход в семь утра.

Питание как добротной турецкой пятерки, какими и являются отели этой цепочки. Вкусно, сытно. На завтрак были вкусные супообразные молочные каши и прочие завтречные блюда. Свежевыжатый апельсиновый сок за символическую плату. Всегда на обед и ужин рыба мясо на гриле. Пообедать можно и в Pool баре, овощи, бургеры, картофель фри, курятина гриль.

Масса десертов и турецких сладостей. Фрукты в октябре подкачали, нектарины, яблоки, мандарины, бананы недозрелые, может чтоб не портились, дыни и арбузы наоборот какие то мягкие. Спасла фруктовая лавка на выходе из отеля (гранаты, клубника, инжир). Расстроило, что вместо полюбившихся турецких лепешек гёзлиме, женщины, сидящие у pool бара и между бассейнами, поджаривают резиновый лаваш с высыпающейся начинкой( Ala Carte - записались в La Fiesta, итальянский ресторан, так себе.

Не понравилась подача блюд и напитков. Добавление этого же фри на раздачу представляло собой высыпание из принесенной тары не самым аккуратным образом, в итоге фри рассыпалось по всей близлежащей поверхности. То же самое и с другими блюдами. Неаккуратность подачи в процессе и неаккуратность самих гостей - в итоге столы на раздаче все завалены едой, которую никто не убирает. Не очень приятно. Так же как и "быстрая подача" напитков барменами наотмашь. Может это усталость персонала к концу сезона, но все же... Безалкогольные коктейли такие, как мохито и Пина колада, уже замешаны и крутятся в резервуарах. Если вам нужно, к ним добавят алкоголь.

Анимация нам была не нужна, yно всегда видели аниматоров у активного бассейна, по вечерам каждый день были шоу с приглашенными артистами.

В первый же день воспользовались услугами банщиков и массажистов. Понравилось, взяли еще курс массажа на весь отдых. Только нужно торговаться, если не согласитесь на предложенную цену, к вам обязательно подойдут с более выгодным предложением. В тренажерный зал заглядывали, тесновато, требуется некоторое обновление инвентаря.

Детям в отеле раздолье, хороший миниклуб, там же свой сад/огород, часть пляжа у главного пирса расчищается от камней.

Погода в наш отдых была отличная, днем до +37, вечером +18/+20, море +26.

Получили от отдыха все, что хотели. Чудесное чистое море. Отель рекомендую для семейного отдыха и отдыха парой. Добротный пятизвездочный турецкий отель с хорошим питанием и территорий., для тех кто не притязателен к номерам и кому не нужно, чтоб его "облизывали". Не VIP, не Deluxe.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще

Анжела оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.1 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория питание анимация длинный пляж чистое море
Минусы отеля
слабый сервис скромные номера
Добавлено 25.04.18 14:26 (3 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация