АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 21
Читательский охват: 19138
Фото: 94
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
апреле 2018
14.04.18 - 25.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрель в Хилтон Хургада Резорт

Ну, приехали. Всё хорошее рано или поздно заканчивается, - закончился и наш отдых в Хилтон Хургада Резорт. Традиционно пишу о том, что впечатлило и не очень.

Заезд был поздним, оформили стремительно, надели браслеты серо-серебряного цвета (я так понимаю, они и означают полный олл), отправили на ужин. Ужин в Хилтоне с 18-30 до 22-30 и в этой продолжительности своя прелесть. Приходили мы на ужин в разное время и по настроению. При нас работал только один а-ля карт, - итальянский. Я не критик, объективно оценить не могу – поела пасты и ладно). Мороженное, довольно вкусное, ежедневно в баре у бассейна.

У отеля приятный пляж – и с точки зрения расположения, и в смысле визуального релакса. Ведь Хургада специфический курорт, где ни гор, ни зелени с лежаков не увидишь. Хилтоновская же лагуна аккуратно сглаживала этот недостаток. Номера удобные, выглядят не старыми, уборка, оснащение, чайно-кофейные наборы и туалетная косметика ежедневно и без нажимов предоставлялись.

Публика в Хилтоне вроде спокойная. Небольшое ментальное раздражение вызывали китайцы, массово заезжающие в Хилтон на несколько дней, а потом так же массово меняющиеся на новую шумную делегацию. Собственно, ничего плохого они не делали, просто уж слишком бросались в глаза своим от нас отличием. Громко кричали, много суетились, много ели, бесконечно фотографировались, при себе всегда имели резервуары с питьём и огромные рюкзаки, в которых, кажется, были сложены и палатка, и парашют). И все же, у китайцев есть полезное для нас достоинство – они не ходят на пляж. В противном случае, думаю, подходы к морю были бы наглухо заблокированы этими терракотовыми воинами.

Отдельно об анимации – никто ничего не навязывает и все происходит исключительно по желанию. Желание отдыхать активно аниматоры Хилтона возбуждают путем постоянного общения с отдыхающими с утра и до вечера. Шоу-таймы ежевечерне. Аниматоры присутствуют и в других сферах жизни. Особо хочу отметить Дианку и Хасанчика! Хотя Хасан, вроде, на Родине, а вот Диану и других девчонок, работающих на чужбине, почему-то по-матерински жалко.

В общем, с едой, сервисом и досугом в этом отеле все в порядке. Вот нет вроде причины впадать в истерический восторг, но, тем не менее, все надежно, добротно, отточено и ненавязчиво-незаметно. Ты просто отдыхаешь и в процессе отдыха не имеешь проблем. Рекомендую тем, кто любит спокойный размеренный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Конференц-залы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
спокойная размеренная обстановка
Минусы отеля
китайцы
Добавлено 28.04.18 21:29 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 10.05.18

Добрый день) Подскажите пожалуйста есть ли соки в пакетах или юпи?
Чисто ли в номерах-нет пыли, сырости и плесени??
И какое питание? Есть ли разнообразие, особенно для ребёнка 3лет? И была ли реконструкция номеров ( в каком состоянии номер по ремонту (старый, средний или после свежего ремонта). Благодарю

14:18 10.05.18

Соки в пакетах и юпи на барах. Во время еды можно попросить официанта их принести - без проблем. Фреши, понятно, платные. С питанием все неплохо. А как для Египта, то прямо совсем неплохо. Номера не убитые - мы жили в обычном стандарте, полученном при поселении. Жалоб от других тоже не слышала. Кроме того, капитально ремонтируется огромный корпус, так что вопрос номерного фонда, они, думаю, в ближайшее время закроют полностью. По питанию для маленького ребенка - в подробности не вдавалась, но видела, что родители находили что-то для своих чад и несколько раз наблюдала, как мамы просили у повара какие-то конкретные преференции для малышей и всегда их получали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация