АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4563
Фото: 14
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали отель специально с платным интернетом...

Отдыхали с 11 - 25 апреля с мужем. Выбрали этот отель только из-за того, что здесь платный интернет (по работе нужно было каждый день выходить в интернет). Подумали раз платный, значит хороший....Ну обо всем по порядку:

1. Размещение. Приехали мы в 21:00 (заехало очень много людей, наверное человек 10-12), нам выдали карточки от номера и сказали: "идите", на вопрос где находится этот номер, получили ответ: "там". Для пятерки это что-то, никто нас не проводил, никто не забрал чемоданы, люди сами искали второй корпус (а ночью не сразу заметишь эту маленькую лестницу, ведущую ко 2-му корпусу). В итоге мы практически всей толпой кружились, вертелись, вернулись на ресепшн узнать куда нам идти, но опять получили ответ "там"))) В итоге обратились к отдыхающим и они помогли нам найти дорогу.

Номер был просторный, все работало. В номере были тапки, коробочка с ватным диском и ватной палочкой, в душе и около раковины дозаторы с жидким мылом. Никаких шампуней, гелей!!!!!! И это 5-ка)))) Ну да ладно, у меня было все свое, это меня не расстроило.

При заселении сразу взяли интернет на 14 дней. Но в номере он не работал, да и в этом корпусе, как выяснилось позже, он вообще не работает. Каждый день мы как на работу ходили на ресепшн, говорили о данной проблеме. Но с сервисом там беда: каждый день нас кормили завтраками и ничего не делали. В итоге связались с гидом, также написала сообщение здесь на сайте представителю отеля, и нас пересилили в главный корпус, где интернет работал отлично, номер дали даже с видом на море, что очень порадовало)))

2. Сервис и обслуживание. Убирались у нас каждый день, полотенца меняли всегда, когда их бросали на пол. Пастельное белье тоже меняли. Но вот с водой были проблемы, необходимо было каждый день просить, чтобы принесли воду, так как персонал после уборки постоянно "забывает" пополнить мини-бар. Положено 2 бутылки в день (с газом и без газа). В итоге, говорили уборщице, что нет воды в номере и нам приносили только одну бутылку. Приходилось практически каждый день напоминать (кстати, чаевые ничего не решали) Это конечно не критично, так как воду можно было взять и в баре и на ресепшине, но все же "минус" сервису. Ну и как было описано выше, на ресепшине проблемы они решают ооочень медленно, будто надеются, что человеку надоест к ним ходить и он отстанет)))

На пляже лежаков было много, но с матрасами был ужас)) Их не хватало, даже когда отель был заполнен на 40%. Кстати, матрасы никто не приносит, их нужно самим выискивать и тащить к своему шезлонгу))) Просто такое вижу впервые, я отдыхала в Египте, в Тунисе в 4-х, в 5-х и всегда как только ты приходишь на пляж тебе сразу же приносят матрас и шезлонг. В общем, с таким сервисом им до пятерки еще очень-очень далеко.

3. Питание. Голодными не были, всегда было мясо, рыба, супы, овощи, зелень, фрукты (грейпфрут, апельсины, яблоки, груши), сладости. На пляже работает бар, там тоже можно пообедать (бургеры, шашлычки из курицы, овощи, салаты). Рядом с "аквапарком" женщина печет лепешки (что-то типа шавермы).

Но все же, несмотря на все минусы, отдохнули хорошо! Погода была отличная, солнечно, вода прохладная, но купаться можно было. Брали экскурсию в Памуккале от Анекса, но нам не понравилось, одна реклама: как телят возят по разным магазинам, а в Памуккале дали всего 3,5 часа. Это очень-очень мало, мы успели посмотреть только хлопковую крепость и искупаться в бассейне Клеопатры, а там есть что посмотреть (развалины, театр, музей). На мой взгляд, если вы отдыхаете большой компанией, лучше взять такси и поехать туда самостоятельно и вдоволь погулять и посетить все интересные места. Познакомились с ребятами в отеле, и с ними съездили в античный Сиде, автобус ходит каждые 10 минут, стоимость проезда 1 евро. В Сиде очень красиво, прогулялись по набережной, посмотрели храм Аполлона, театр.

Поселок Титреенгёль понравился: очень красивый, ухоженный, есть где прогуляться!

В общем, руководству нужно плотно заняться персоналом, а именно объяснить им что такое сервис для пятерки. Если уровень сервиса повысится, то вполне можно будет рекомендовать этот отель друзьям и знакомым).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.05.18 23:04 (4 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 04.05.18

Спасибо за отзыв!!

18:56 16.05.18

Подскажите, пожалуйста, банкоматы Денис банка есть поблизости от отеля?

19:20 16.05.18

Мария, банкомат находится в 5-ти минутах ходьбы. Выходите за шлагбаум и идете направо до кольца, справа будет этот банкомат. Можно снять в лирах, долларах и евро (кстати, если у вас карточка Сбербанка, то комиссия отсутствует).

12:25 20.05.18

Ольга, доброго времени суток.
Благодарим вас за отзыв.
Работает по устранению недочетов.
Могу предположить, что у вас возникло непонимание с работниками ресепшен, т.к. у нас есть сопровождающий человек, который поможет отнести ваш багаж и покажет номер.
На пляже ситуация с матрасами уже давно решена.
Приносим свои извинения.
Мини бар в номере пополняется один раз при заезде, допольнительно вы сами можете приносить напитки в номер.
Правильно вы подметили, местонахождение отеля поселок Титренголь, место очень зеленое, кругом сосновые леса.
Будем работать над устранением недочетов.
Вам огромная благодарность.
Всегда будем рады вам вновь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)