АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 5079
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

В принципе , отдохнули хорошо. Единственное, что хочу отметить, у мужа было ДР во время отдыха - не поздравили (такое с нами случилось в первый раз), перед вылетом списалась с отелем о замене номера на четную сторону с доплатой, получила положительный ответ, но по приезду - отказали ( этот факт впервые с нами - всегда списываюсь и все ок). В следующий раз буду выбирать другой отель. А остальное - просто отдых от рабочей тусы) . Территория большая, ухоженная, от центра далеко, через дорогу обжорный ряд, кафе. Море было хорошее, перед отдыхом планировали ездить на другие пляжи, но не пришлось - все комфортно. Если бы не указанные недостатки , сказала бы, что хороший отель, но как-то небольшое разочароние оказалось неприятным осадком на весь отдых, поэтому в следующий раз в данный отель не поеду. Но другим туристам рекомендую..

Галина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.05.18 10:10 (839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 02.07.18

Добрый день, Галина. Мы тоже с мужем ездили в этот отель на его день рождения. Я подошла к переводчицам-помошницам, которые сидят за столиком напротив входа, возле лифта. Назвала дату и номер комнаты и в этот день в 7 часов утра, к нам постучали и вручили красивейший букет в вазе, который радовал нас до конца отпуска.

03:06 03.07.18

Ирина, добрый день. Возможно и нужно было подойти, не спорю, но данной информации нигде я не прочитала, поэтому и надеялась на то, что информация есть у представителей ( не первый раз на отдыхе празднуем) и нас поздравят "по умолчанию". Но как получилось так получилось .

03:17 03.07.18

Согласна с вами. в 2016 году мы отдыхали в другом отеле и представитель Пегаса напомнила на ресепшн о дате дня рождения. Отель мне подарил торт со свечками, а молодой парень, который убирал наш номер каждый день плёл зверюшек из полотенец (лебедь, заяц, слон и динозавр) и приклеил на телевизор шарики. Заходили в номер, а там всегда было что-то новое. Блин, безумно было приятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)