АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.11
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 53
Читательский охват: 11764
Фото: 50
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
10.04.18 - 25.04.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв об отдыхе с детьми в данном отеле

Всех приветствую!

Расскажу вам по -отдельности обо всем понемногу, будут вопросы задавайте!

Ресепшен: есть русскоговорящие (2 точно) так что проблем возникнуть не должно, если кого это беспокоит, все вопросы, которые возникают в последствии отдыха они незамедлительно решают , будь то халаты (по запросу), горшок, отключение кондиционера, весы и прочее, претензий к ним нет. У нас был забронирован номер с балконом, его и дали , только квадратов на 10 больше с большой террасой на первом этаже, некоторым давали номера с балконом у кого были брони без, кому то вид на море, у кого были просто на город, в общем идут на встречу, что радует.

Номер: все хорошо, но всегда не доносили 2 бутылки, нас то трое, а приносили всего 2 литра, приходилось просить ещё. Потом гели для душа, бальзамы, которых всегда не хватало , клали мало, опять приходилось бегать за ними, мочалки клали бесплатно, что приятно :) балкон не мыли точно. Холодильник работал мощно, розетки евро _ переходник можно опять попросить на ресепшене или купить в ближайшем магазине. У нас в номере была душевая кабинка и ванная, так вот про кабинку, которую сделали не совсем правильно, нет слива под углом, в виду чего всегда приходилось подгребать воду ногами, либо она выливалась в основную ванную комнату ;( ужас, в ванной мыться было не совсем удобно каждый раз, поэтому единственный выход был - грести )

Территория: гулять негде и вообще за пределами отеля нет ни одного перехода для пешехода, одни машины, перебегать только если, поблизости есть рестораны, но мы не ходили в них. Есть еще магазины продуктовые и аптека не далеко.

Пляж: мы нарывались периодически на нефть , пачкали себе тапочки, ноги, оттирать самим не получится, у персонала надо просить специальное средство, пляж не идеально чистый, но вроде стараются чистят конечно, а море море- отдельная история, во - первых оно грязновато было, не всегда, конечно, но было, часто был зловонный тухлый запах, цвело, но скорее это из_за волнорезов, отливы каждый день после 14:00 дня, море по колено, купаться только детям (детям рай, в этом плане мне очень понравилось, что можно не беспокоиться за ребенка, он сидит себе играется в водичке, красота...нет волн, море мелкое) можно зайти за камни но там волны конечно. Персонал на пляже не очень дружелюбный, возникают если ты двигаешь зонт, решил пересесть на другое место, было пару раз такое, например, отвели ребёнка спать, полотенца оставили, пришла я ровно через час, зонта нет, говорю дайте нам сюда зонт , а он мне, нет, пересаживайтесь, типа тут зонт там зонт, а нам значит не положен, смешно, конечно и возмутительно. Одни русские чего стоят, а потом говорят, что русских не любят конечно, лежишь себе под зонтиком с ребенком и с мамой, все ок, потом отодвигаю лежак немного на солнце, уходим купаться, приходим, а с нами под зонтиком еще одна семья, прям в ногах у меня, это вообще как? Я говорю, а как вы тут оказались, они говорят, нам это место показал смотрящий за пляжем, простите, а ничего если мы тут?? игрушки валяются на песке, такое чувство было, что люди им доплачивали, чтобы место искали вот такое, реально я лично видела пару раз, как деньги давали... А потом мне мадам эта заявляет, ну а как нам быть тогда, мы с маленьким ребенком, а мы простите не с маленьким? я специально приходила раньше, занимала лежак с зонтиком, чтобы потом отдыхать под ним... В целом это вообще ненормально!!!!!!! занимать лежаки, но поскольку мы пару раз приходили и не было мест под зонтиками, пришлось прибегать к такому формату, как все ) УВажаемый персонал, закупите побольше зонтов и проблем не будет!!!!!

Ресторан: каждый день почти одно и тоже, фрукты , есть, порезанные на кусочки и недозревшие, кушать их конечно невозможно, салаты, я не знаю, кто их кушал, но их и салатами назвать нельзя, одно травка. У нас был завтрак/ужин, напитки бесплатные на завтрак включая кофе, на ужин бесплатно соки и вода.

Шатл: ходит бесплатный шатл в тц, в сахаре молл и другом молле делать нечего, и то когда приезжает шатл он уже с людьми из соседнего отеля, поэтому если хотите сесть, приходите пораньше. Есть автобус в Дубай молл, в который хотят попасть больше людей, чем вмещает сам этот автобус, очередь не соблюдается, я пришла одна из первых, а в итоге села одна из последних, хорошо, что я не с ребенком поехала, задавят же, да еще и возмущаются, такси стоит туда примерно 160-250 дирхам, в зависимости от пробок, не наездишься особо, поэтому обращаюсь к персоналу, просьба отрегулировать данный вопрос, возможно создать список, чтобы люди заранее записывались и тогда проблем возникать не будет, а сейчас это беспредел!!!!!

В целом, наверное, это все, но если вдруг еще что-то вспомню, дополню )

Плюсы отеля
уборка ежедневная; приятный обслуживающий персонал; персонал быстро реагирует на просьбы
Минусы отеля
однообразная еда; маленький выбор диетического меню мало зонтов на пляже; высокая стоимость дом кровати ; мало фруктов; старые полотенца и матрасы;
Добавлено 11.05.18 09:27 (4 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 11.08.18

Добрый день. Собираемся в этот отель. Скажите, во сколько отъезжает шатл в ТЦ (где находится этот ТЦ в Шардже) и как можно вернуться вечером обратно в отель (кроме такси).Буду очень благодарна за информацию.

00:31 13.08.18

Доброй ночи! данную информацию вы можете на ресепшене узнать, может уже что-то изменилось, касаемо времени, отходит от входа, где фонтан.
Вернуться только на такси вечером, больше никак.

23:18 19.08.18

добрый вечер. а депозит в отеле есть и какого размера?

08:34 20.08.18

Людмила, депозита нет, по крайней мере мы не платили, просто не пользовались их напитками

09:03 20.08.18

При заселении на ресепшн вы ничего не платили? Просто указано что 150$ депозит и потом они его возвращают при выселении

09:57 23.08.18

нет, не платили)))

18:23 24.08.18

Добрый день! Скажите где надо садится на автобус до Дубай молл. И обратно возле центра.

22:28 29.08.18

Добрый вечер! читайте выше

19:07 18.02.19

Подскажите кафе есть в шаговой доступности от отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina Beloglazova (14)