АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4529
Фото: 0
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честная четвёрка, отличная природа вокруг, рекомендую.

Номер относительно новый, комфортный. Вода горячая, напор хороший. Весь балкон в цветах. Уборка ежедневная, но мы через день вешали табличку "не беспокоить". Оставляли на чай 1-2 евро, так нам вроде даже и полотенца через день меняли.

Из минусов - балкон выходил на въезд отеля, и каждую ночь было слышно приезжающие и отъезжающие автобусы с туристами.

По сервису нареканий нет, всё что хотели, мы получали без проблем. Но это наверное зависит от запросов каждого конкретного человека. Человеческий фактор в принципе есть везде, заметили конфликт отдыхающего со служащим, убирающим лежаки на пляже.

Питание хорошее. Много зелени, овощей, салатов, оливок, сыров, сладостей. Всегда была как минимум пара гарниров, пара горячих закусок, и что-то мясное: курица/индейка, и какие-то полуфабрикаты жареные, режде телятина/баранина, иногда рыба. На ужин блюда на гриле. Великолепная свежая выпечка. Жареные, варёные яйца. Диетпитание. Детской кухни нет. Йогурты разнообразные. На завтрак кранчи в том числе. Выпивка стандартная: пиво, 3 вида вина, водка, ещё что-то местное из алкоголя. Чай, кофе, юпи из автоматов. На пляже аналогично в баре. В течение дня в барах бургеры, овощи, пиде. В принципе питание я считаю хорошее, видели в пятёрках аналогичное, а в четвёрках видели гораздо хуже.

Развлечения - миниклуб, минидиско, бильярд, теннис, боча, воллейбол, дартс, по вечерам шоу-программы. Большой бассейн с чистой водой. Второй бассейн поменьше, с горками (1 круговая не очень большая, 1 прямая). Детская площадка.

Сама местность - это что-то. Много хвойной растительности, цветов, чистейший воздух. Комаров на удивление не было, хотя рядом и озеро. В след. раз если в эту сторону - то только сюда (в район Соргун/Титриенгёль), "степные" отели имхо сильно проигрывают в этом плане. Ну или в Кемер, но это совсем другая история.

До моря идти минут 10-15, в зависимости от скорости. Это абсолютно не напрягало, наоборот, было приятно пройтись, наслаждаясь природой. Можно идти по торговой улочке под крики "вкуснае марожена! айс крим!", можно другой дорожкой между сосен и вдоль озера.

Море хорошее, песчаный пляж, ближе к берегу мелкая галька. Чистое. Близко от берега начинается глубина, как в Кемере. Но детям есть пара метров, чтобы поплескаться.

Скрытые платежи. За инет платил 8 евро за неделю. За день - 2 евро. Но инет того не стоит. Много народу, странички открываются медленно. Зато ролики с ютуба вроде тянуло. Оплата за каждое устройство отдельно.

Сейф якобы платный, по факту пользовался, но оплаты не потребовали.

Контингент. Поначалу были в овновном европейцы. Немцы (большинство), французы, эстонцы, даже шотландцы). В принципе то, что сюда едут немцы - показатель. Позже приехали россияне, их стало 50-60% от всех постояльцев. Были украинцы.

В целом хороший отельчик я считаю, честная четвёрка имхо. В нашем случае (горячая путёвка) соответствие цена/качество было супер. Рекомендую.

Добавлено 12.05.18 16:17 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 30.05.18

Ох прочитала, как заново побывала. И да "вкусный морожена". Прям слышу этот крик.
Спасибо. Отзыв 100 процентов точный!

09:46 15.03.19

Подскажите, есть ли в отеле крытый бассейн? Думаем поехать в начале апреля, подстраховаться)
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)