АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2322
Фото: 0
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую.

Это мой первый опыт написания отзыва, решила пришло время) Сразу предупреждаю, он длинный, буду стараться охватить все, по-крайней мере что было важно для нас. Сама выбираю отель всегда очень долго, бывает месяцами, основываясь во многом на отзывах туристов. Часто не понимаешь реальный это отзыв или написанный под заказ. Мой отзыв честный!

Мы сами из Беларуси, летели из Киева, 3 взрослых и ребёнок 5 лет. Покупали путевки спонтанно, выбирали из того что осталось подходящего по бюджету. В Турции в 4* впервые, до этого всегда в 5*, многого не ждали, но отель превзошёл все наши ожидания.

Итак, по порядку:

1. Питание. Все понравилось! Да, выбор не огромный, но оно и не нужно, мы все эти овощи с макаронами, овощи с овощами, салаты не понятного состава все равно не едим. Мы кушали на завтрак в основном яйца, сосиски, сыры, выпечка, всегда были очень вкусные блинчики и на выбор разные джемы и шоколад. На обед тоже что-то находили, но мы часто его пропускали, всегда можно перекусить на баре у бассейна и на пляже, на пляже вкусные лепешки гезлеме, но они в определенное время буквально час, по-моему с 15 до 16, но лучше уточнить. Ужин просто супер! Каждый вечер что-то на гриле, да собиралась очередь приличная, но как по мне ничего страшного в этом нет. Гарниры стандартные, макароны, картошка, свежие овощи, всегда можно собрать себе салат и заправить чем нравиться. Фрукты тоже все как везде, без изысков, арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сливы.

Алкоголь. Пиво, местная водка, плюс мы брали ром/кола, малибу/кола, что для четверки для нас стало огромным удивлением.

2. Пляж и море. Тут двоякое впечатление. Идти до моря не спеша минут 10-15, по жаре не очень приятно, но мы к этому были готовы. Да и дорога до пляжа по красивому променаду с фонтанчиками и торговыми рядами, часто покупали клубнику, черешню и мороженое. Сам пляж песчаный, песок желтый мелкий. Лежаков хватало всегда в любое время дня! Вход в море каменистый, и что для меня стало огорчением, а для мужа с сестрой наоборот восторгом, резко глубоко. А я не очень то умею плавать(( Море чистейшее! Недалёко есть прокат водных аттракционов.

3. Размещение и номер. Персонал почти не говорит по-русски, но очень стараются, т.к у них в предыдущие годы никогда не было столько русскоязычных гостей, в основном немцы. Сейчас 50/50, а в этом году может и больше будет. Заселили, номер семейный, все бы ничего, но вторая комната без окон! И сразу у входа, ты как бы живешь в коридоре... не очень приятно. Попросили поменять, нам показали ещё пару номеров фэмили, они были не лучше, в одном что-то вроде окна. Мы остались в первом. Это единственное разочарование. Сам номер после ремонта, есть все необходимое, чистенько и аккуратно. В стандартах получается вообще все идеально. Окна выходили на внутреннюю территорию ресторана, запахи не смущали, зато мы заранее знали что сегодня на ужин:)

4. Анимация. Все понравилось! По-русски плохо, но мы все понимали, ходили на программы каждый вечер, очень интересно. У бассейна главного никогда не пропускали, всегда учавствовали, поэтому ребята аниматоры нас знали и всегда было очень приятно, когда уделяли особое внимание. Так всегда, если ты активный, так что всем советую не стесняться! И тогда отдых станет ещё более незабываемым). Как раз во время нашего отдыха взяли ещё одну девушку Маша из Грузии, говорит по-русски отлично.

5. Для детей. Детская площадка просторная, есть где побегать. Водные горки, есть одна для совсем малышей. Детские бассейны. Мини клуб, дочка с удовольствием ходила, особенно когда появилась Маша. Мини диско каждый день перед вечерним шоу. Вообщем нам большего и не нужно было.

6. Территория. Все очень грамотно размещено. Очень красиво! Все цветёт, куча фруктовых деревьев, цветов, одним словом молодцы! Есть где прогуляться. Титриенгель это вообще самый красивый и зелёный регион Сиде.

7. Шоппинг. Ездили на маршрутке в торговый центр не доезжая до мановгата, забыла как называется, вам в отеле подскажут как и нам) Много хороших магазинов, нас интересовал только H&M и Wikiki.

И подводя итоги, отель рекомендую. Но больше для семейного отдыха, молодежи будет скучно, т.к. сам Титриенгель небольшой и совсем не тусовочный.

Плюсы отеля
питание территория анимация
Минусы отеля
семейные номера персонал почти не говорит по-русски
Добавлено 13.05.18 11:32 (4 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 29.05.18

Скажите, пжлст, как с Wi Fi?

19:16 08.06.18

Сигнал хороший, но платно, точно не помню вроде бы 1 евро сутки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация