АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8393
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
30.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в прекрасном отеле

Очень много сказано хорошего про этот отель. Могу только поддержать.

Отель - отличный, обслуживание - супер, повара - кудесники, море - чудесное. Хотя, если кто-то хочет отдыхать совсем без детей, то тут могут быть нюансы. В отеле то их нет, и на лежаках на пляже тоже, но в море и со всех сторон множество других отелей, где имеются дети всех возрастов и в большом количестве.

Далее по порядку:

Заселение мгновенное. Работники ресепшена внимательные, отзывчивые и очень оперативные. Выпили по бокалу шампанского и в номер. Номер уютный, все необходимое есть. Пополняется по мере необходимости. Планировка, конечно, немного экзотична, но привыкли моментально, и проблем это не доставляло. При входе много всяких выключателей, до конца так и не запомнили, что к чему, всегда путались. Что было удобно, есть кнопки, если надо убрать, или, наоборот, не беспокоить.

В номере подарок гостю - пляжная сумка и оливковое мыло - очень приятно.

Кровати и подушки удобные, спина была благодарна ))) Если кому надо, то есть меню подушек, можно выбрать на свой вкус. Нас вполне устроили стандартные.

Территория отеля вроде и не огромная, но все есть... и бассейны, и зоны для тихого отдыха, и места для посиделок. Все чисто, зелено, ухожено.

Охрана бдительная, следят за порядком даже на подступах к отелю с пляжа.

Пляж находится через небольшой зеленый променад. Вход в море очень пологий, песчаный. Сам пляж тоже песочек. Работник пляжа очень внимательный, всегда следит за порядком и чтобы чужие не ходили. Предпочитала загорать примерно в одном месте, так через несколько раз он уже, завидев на входе на пляж, подготавливал шезлонг и раскрывал зонтик. Вроде мелочь, а приятно.

С пляжа можно не уходить хоть весь день, есть и напитки всякие разные (в баре и в холодильнике), и пообедать можно, и перекусить.

Питание расписывать не буду, ибо моя нервная и пищеварительная система этого не выдержат, нестерпимо хочется назад. Всего очень много и все очень-очень вкусно!!! Повара - я ваша навеки ))))

Официанты и бармены - умнички, все быстро, аккуратно, внимательно.

За время пребывания в отеле у меня не было ни одной негативной эмоции, только теплые и душевные впечатления. Поэтому я прекрасно понимаю людей, которые из раза в раз возвращаются в этот отель.

Огромное спасибо за это хозяину отеля и каждому прикаждому работнику. Спасибо что отдаете свои силы, вкладываете свою душу ради нашего приятного отдыха!!!

И, надеюсь, до скорых встреч. Gorusuruz!

Плюсы отеля
весь отель большой плюс
Минусы отеля
не встретилось
Добавлено 17.05.18 16:53 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 26.05.18

Я видела ваш отзыв и про соседний Монакус вы там и там были?

12:48 26.05.18

Да.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация